sabine.vogue• 20 февраля 2023

Ну что? Готовы к завтрашнему дню?

Давайте вместе сыграем в ватное бинго.
Что завтра будет говорить плешивое ху*ло?
Кто умеет играть в бинго, подключайтесь!)
Сохраняйте картинку, завтра проведем сравнение. Надеюсь те, у кого железные нервы, посмотрят обращение плешивой моли и всё расскажут)
Перемога 2022• 20 февраля 2023
Ответ дляКарина_я
А кто нибудь знает, во сколько это чучело завтра вещать будет?
Это тайна. Ведь кто то может его застрелить прям в телевизоре. Так что это будет неожиданно
Inuk• 20 февраля 2023
Что то они рано дороги перекрыли 🧐
https://t.me/UaOnlii/46924
gejly• 20 февраля 2023
Виктория_1• 20 февраля 2023
’мы воюем не с украинцами!!там одни наемники иностранные!!!!’
Что- то будет трындеть, конечно, но плевать.
Джулияробертс• 20 февраля 2023
Мабуть рано вранці говоритиме, як тоді, 24 го... Не впевнена, що промова буде як завжди і передбачуваною...Не знаю, буде щось нове. Скажу чесно, трішки тривожно.
moonkitty• 20 февраля 2023
Съезжается кодло, что-то будут решать видимо. Не просто треп завтра будет
LotusA• 20 февраля 2023
Оно любит числа 21, 22, 23, 24
В эти числа всегда какую то хрень делал
Evga32• 20 февраля 2023
Ответ дляДжулияробертс
Так а шо нового він може сказати? Що нападе. Так уже. Що може бути ще. Про ядерку він би не попереджав, якби й надумав шось
Ольга-f5e3• 20 февраля 2023
Херню как обычно нести будет!
Про НАТА, омерику, денацификацию...может про резиновую попу шутки шутить будет.
Когда оно уже здохнет?
ksusha1155• 20 февраля 2023
Агонь це гамно дивитись не збираюсь, думаю щось старе пробельмоче і на тому.
Gюнтер• 20 февраля 2023
Ответ дляmoonkitty
Сьезжаются,что бы записать,там ума с первого дубля не хватит.Надо рассадить весь вонючий нафталин,придать им умный вид.Выставить вожака, он будет долго и нудно пережевывать сопли во рту пока, выродит умное бла бла.Так и ночь пройдет.А завтра этот бред в стадо.Он же не в прямом эфире вещает
moonkitty• 20 февраля 2023
Год назад тоже так съезжались ночью
Lizavel• 20 февраля 2023
Ответ дляmoonkitty
Год назад тоже так съезжались ночью
Мля
Руда Сова• 20 февраля 2023
А как играть? В каком порядке выбирать?
К.а.л.и.н.а• 20 февраля 2023
На російських ресурсах пишуть, що є висока вірогідність, що рф планує оголосити про укладання нового військово-політичного альянсу (по аналогії з НАТО) у який увійде Китай. Аналогія та ж що і у НАТО - захист та оборона своїх земель. Відповідно якщо наша ракета після цього прилетить у білгород - це буде вважатися з нашої сторони нападом на рф.

Ну і відповідно потім лідер Китаю нам погрозить, що далі у війну вступлять вони, а отже нам краще прийняти умови рф.

Я думаю, що ми цього разу даремно з такою легкістю та безтуроботністю ставимося до майбутніх подій. Але так, хотілося б вірити, що такі мої передчуття марні :(
Evga32• 20 февраля 2023
Ответ дляК.а.л.и.н.а

Блін, оце страшно. Взагалі, Китай боюся, з самого початку війни боялась, що вони можуть вступати
К.а.л.и.н.а• 20 февраля 2023
Ответ дляEvga32
угу, головне щоб всі мемасики про ’что с е*алом’ не обернулися завтра в нашу сторону.

По суті оголошення такого альянсу не стане прямим вступом у війну, але нам буде поставлено шах і мат і невідомо що робити далі.
Lizavel• 20 февраля 2023
Ответ дляК.а.л.и.н.а

Китайский дипломат также анонсировал, что к концу февраля КНР представит документ с изложением позиции по политическому урегулированию войны России против Украины.
’Мы несколько предложим. И это будет китайская позиция по политическому урегулированию кризиса в Украине. На годовщину (полномасштабного вторжения России в Украину 24 февраля — ред. ) мы опубликуем документ с нашей позицией.
ammakat• 20 февраля 2023
Ответ дляmoonkitty
Министерство иностранных дел Германии предостерегает от поездок в РФ и призывает своих граждан в России к осторожности в ближайшие дни, сообщило ведомство в разосланной рекомендации.
Yammystar• 20 февраля 2023
Ответ дляК.а.л.и.н.а

Одне питання тільки - нашо Китаю Росія, ще й шоб їх захищати? Йти проти всього світу, який приносить прибуток трильйони заради чого?
Lizavel• 20 февраля 2023
Ответ дляammakat
А мать его в дрыгало, шото мне теперь очково ....
ammakat• 20 февраля 2023
Ответ дляК.а.л.и.н.а

Объявили, что завтра в Москву приезжает Ван И
Gюнтер• 20 февраля 2023
Ответ дляК.а.л.и.н.а

А сейчас когда летали ракеты по белгороду,она не считалась в рф.Была БНР? Я думаю он поменяет СВО на КТО.И назовет КТО ’операция Ы’ или как уберечь курск и белгород от наты.
ведьменятко__• 20 февраля 2023
Ответ дляmoonkitty
А кто съезжается?
Lizavel• 20 февраля 2023
Ответ дляammakat
Ох и игры, к нам Байден, к ним китаец

Член политбюро Компартии Китая Ван И посетит Москву с вероятной встречей с президентом России Владимиром Путиным для предложения плана по прекращению огня на Украине. Об этом заявил директор Института стран Азии и Африки МГУ Алексей Маслов.

«Речь пойдет, возможно, о том, чтобы зафиксировать ситуацию, как она есть, объявить о прекращении огня, а затем начать переговоры при участии международных посредников»,
IanxMickey• 20 февраля 2023
Ответ дляК.а.л.и.н.а

Я, конечно, совсем не знаток китайской политики, но даже со своими скудными познаниями могу ответственно заявить, что Китай - ПЕРВАЯ страна в мире, которую интересуют сигналы и предупреждения.
Внешняя экономика Китая зависит целиком и полностью от ЕС и США, но при этом у Китая есть амбиции, схожие с амбициями РФ + зависимость от сторонних ресурсов, поэтому Китай весь этот год вел себя по-азиатски сдержанно - именно что наблюдая реакцию западного сообщества на агрессию России со стороны, открыто не принимая ни чью сторону. Последнее время в китайской прессе появились немного другие интонации (а в китайской прессе не происходит абсолютно ничего просто так без одобрения властей), поэтому стоит прислушиваться, кто, что и как сигнализирует Пекину.
Вояж по странам Африки Лаврова и Ко тоже совсем не смешной - африканский континент до сих пор является лакомым пирогом и сферой влияния мировых сил, это до сих пор по сути огромная колония, поставляющая ресурсы, а конкретно Китаю - еду, которую он не в состоянии производить, поскольку бросил все производственные ресурсы на электронику и т.д. ЧВК Вагнер в Африке не просто так, и планируемый головной офис RT в Найроби тоже не просто так. Там идёт своя войнушка, в том числе с Китаем, за передел сфер влияния, Лавров не просто так катается туда.
К.а.л.и.н.а• 20 февраля 2023
Ответ для Nessi
одна справа нам (з підтримкою заходу) боятися рф, інша - боятися рф у складі альянсу з Китаєм так само як Америці - одна справа обіцяти врятувати нас від рф - інша - він альянсу рф та Китаю. Корочше я особисто чекаю завтрашній день з великою ̶н̶е̶п̶о̶в̶і̶т̶р̶я̶н̶о̶ю̶ ̶тривогою
ammakat• 20 февраля 2023
Ответ дляведьменятко__
А кто съезжается?
Было видео, как кортежи в Кремль съезжаются.
IanxMickey• 20 февраля 2023
Ответ дляК.а.л.и.н.а
Зависимость Китая и ЕС и США друг от друга - это дорога с двусторонним движением. Ну и слабо верится, что Китай так вот намеками можно сподвигнуть что-то делать или не делать.
А Пу им помогать - лишь себе вредить, это правда. Не вижу ни одной объективной причины для Китая вмешиваться в войну.
Если Вы, как знаток китайской политики, поделитесь своим мнением, а именно, ЗАЧЕМ Китаю ввязываться в войну, когда все ресурсы завязаны на ЕС и США, я с удовольствием прочту.
Спасибо.
ammakat• 20 февраля 2023
Американская разведка должна быть в курсе того, что намечается. Может Байден рассказал Зеленскому?