sabine.vogue• 20 февраля 2023

Ну что? Готовы к завтрашнему дню?

Давайте вместе сыграем в ватное бинго.
Что завтра будет говорить плешивое ху*ло?
Кто умеет играть в бинго, подключайтесь!)
Сохраняйте картинку, завтра проведем сравнение. Надеюсь те, у кого железные нервы, посмотрят обращение плешивой моли и всё расскажут)
HelloKitty18• 20 февраля 2023
’Я сдаюсь, прощайте все’ путин.
Бабах🔫🔫🔫🩸🩸🩸🩸⚰️🪦
Атрика• 20 февраля 2023
Маю надію,що те падло застрелиться в прямому ефірі.Канібал
Світлячок з ліхтариком• 20 февраля 2023
Ответ дляАтрика
не застрелится, он межвселенское серко
МаргаритаЛьвовна• 20 февраля 2023
Ответ дляHelloKitty18
’Я сдаюсь, прощайте все’ путин.
Бабах🔫🔫🔫🩸🩸🩸🩸⚰️🪦
у него нездоровый оптимизм тогда. кто ж простит?
Lusik 26• 20 февраля 2023
’Мы не раз предлагали мирные переговоры, но укронацисты хотят воевать до последнего украинца под дудку Америки и Запада’
А по сути иди на х@й хайло проклятое со свое засраной парашей! Слава Украине
ЛенаА• 20 февраля 2023
Ответ дляLusik 26
Хотят воевать до последнего украинца, а как сказал сегодня алкаш медведев, то этих украинцев уже осталось 20-25 млн всего 🤦🏻‍♀️
koma• 20 февраля 2023
Ответ для_Yulia_
А в котором часу это недоразумение вещать будет? Напишите плиз, чтоб я не включала телефон с ноутбуком и не попала случайно, терпеть ненавижу эту морду лица
без пʼятнадцяти пофіг по мск.
Lusik 26• 20 февраля 2023
Ответ длячир
У кацапов какой-то внутренний серьезный срач вырисовывается относительно власти, пригожина, кадырова, добробатов и ’офицеров’ из ордло.
Чтоб они там все перестреляли друг друга, перетравили новичком, а потом какой-то тупорылый вояка случайно сбросил бомбу на кремль...или самолет упал туда же.
ku4eravaku4erava• 20 февраля 2023
’Во всем виноват США ’ скажет
opium_black• 20 февраля 2023
Где Зеленский к*оун и нар*ман?
Не вижу на картинке
Дафна• 20 февраля 2023
opium_black• 20 февраля 2023
Veronikca• 20 февраля 2023
Надеюсь, что завтра услышим « я устал, я ухожу»)
ЮлияЩ• 20 февраля 2023
Гойдааааааа
Marsunia• 20 февраля 2023
Ой, тут весело у вас) Меня сегодня моя начальница заколебала просто, что он ну прям такое что то завтра скажет и все нам капут, и бомбы ядерные, и авиаудары и межгалактический корабль на нас упадет и заблокировать не могу. Капец какой. Сама ничего нового не ожидаю, возможно ещё что то про Бахмут ляпнет, а так, думаю, ничего нового.
HelloKitty18• 20 февраля 2023
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
Кабаева
rudko1992• 20 февраля 2023
Америка хотела на нас напасть и пороботить. Нооооо, мы их опередили и нанесли удар первыми. Мы воюем не с Украиной, а с 50 странами НАТО, которые напичкали Украину оружием. С нами Бог, мы великие. охлабыстин будет орать гойда, чичерина стрелять из автомата, а на заднем плане будет прыгать газманов.
Lizavel• 20 февраля 2023
Ответ дляrudko1992
Nat-li• 20 февраля 2023
Ответ дляrudko1992
а медведкин ужрется в какаху и будет рыгать за колонной
rudko1992• 20 февраля 2023
Ответ дляNat-li
Дааа, будет лежать обблёваный и обосанный и орать, что судный день настал!
Bilolena• 20 февраля 2023
Хочется римейка пригожинских шедевров. ´Путин и кувалда´
Лиса Порш• 20 февраля 2023
Ответ длячир
Да- да, там уже секс жаби и гадюки )))
Как раз смотрю видео пригожина, где он ноет, что им не дают снаряды и гибнет в 2 раза больше урок, чем он хочет, кричит что его сливают и говорят ’ повиниться ’, а он решил стоять на своем, записать видео, что МО раши предатели)))
Надеюсь дальше будет интересней
I_am_Ukrainian• 20 февраля 2023
«Если бы мы на пару дней не опередили, то они бы на нас напали»
AnyaSkazka• 20 февраля 2023
Красные линии.
Терпи моя красавица
Апель-синка• 20 февраля 2023
Ответ дляann.ko
Это оттуда
А как играть?
Я тоже хочу.
Но я думаю, пуйло будут завтра вонять, что Байден был в Киеве, чтобы опять заговор против параши замутить и базы таки разместить. поэтому надо мобилизовать побольше и с новыми силами на нас нападать.
Катя Герман• 20 февраля 2023
Ну так Байден приїхав, значить буде молоть, от тепер вже точно точно Америка виновата и НАТО. Матрьошки сьогодні по старим методам, треба тікать. Курва тікать, рік війна йде, українці прошли такі трансформації за цей рік, а там все тікать
malvaa• 20 февраля 2023
Ответ длячир
Посорее бы....
СОЛНЦА ЛУЧИК• 20 февраля 2023
Ответ дляПапоротник
Може викладе шматками свого лайна в чумаданчику слово адіннарод
Нехай візьме нарот
СОЛНЦА ЛУЧИК• 20 февраля 2023
Ответ дляЮлияЩ
Гойдааааааа
уйойда
Карина_я• 20 февраля 2023
А кто нибудь знает, во сколько это чучело завтра вещать будет?