ali_kat• 20 февраля 2023

Грусть-печаль на болотАх

Вєсьолие картінки у скрінах)

Давайте і ви діліться інфою з їхніх пабліків. Поржом)
Яся222• 20 февраля 2023
Ответ дляE-ducate
а що там за зібрання нічне на болотах біля кремля? Наче, рік назад щось подібне було, чи я плутаю вже
Речь перезаписуют может. Да, в прошлом году что-то подобное было. Мне ещё кажется, что он тогда должен был вещать днём и речь перенесли, и на советчице до ночи всё это обсуждали.
Аня_я• 20 февраля 2023
Ответ дляE-ducate
Так завтра же дед всех собирает. Раньше приезжают,чтобы успеть калл сдать на яйцеглист.
Аня_я• 20 февраля 2023
Ответ дляSandr1n
фраза дня - ’наши опять их пожалеют’
Разве можно сказать ’ мы обделались’ , ’ мы не тянем войну с Украиной ’ , проще сказать красиво ’ мы их пожалели’. Это как отрицательное всплытие и хлопок
E-ducate• 20 февраля 2023
Ответ дляАня_я
Bell75• 20 февраля 2023
Ответ дляrybka21
Це перепост
Наші десь відшукали
Шёпот шебекино , тг
tarasyla• 20 февраля 2023
Ответ дляKlodia
Прошу;
Ужас, какие они конченые мрази всё-таки! Конченые мрази и твари, ничего человеческого! Страна ублюдков-имбецилов эта рашка конченая!
Dark_Yasna• 20 февраля 2023
Ответ дляrybka21
От іще скиглення мишебраттєв з бнр
бальзам
trikota• 20 февраля 2023
Ответ дляpumadinika
Может прозреют русские,может поймут,что никто к ним не лезет,и займутся обустройством своей земли,проведут газ и туалеты в дома,построят больницы,подумают о детях,мужьях,папах,которых путин отправляет на убой в чужую страну.
Ну у вас и фантазии...
У них телевизор ничего про газ и туалет с больницей не говорил, значит, такого не бывает.
Veronikca• 20 февраля 2023
Ответ дляrybka21
Я пам´ятаю, як Брєжнєв помер, то це озеро по усіх трьох каналах цілодобово.
А потом Андропов и Черненко. Каждый год балет смотрели тогда. Я маленькая была, но помню.
tarasyla• 20 февраля 2023
Ответ дляpumadinika
Очень вряд ли. Оклимаются после войны и опять полезу куда-нибудь. Это ж рашка, они тупые и дикие, им не до благоустройства. Сомневаюсь, что они вообще будут испытывать раскаяние и стыд за то, что натворили, как немцы после второй мировой.
Veronikca• 20 февраля 2023
Сегодня ракеты не летали? Боится пыня Байдена? Ждёт пока уедет.
trikota• 20 февраля 2023
Ответ для__Kvitka__
Подписана на одни з из крымских каналов, почитываю бывает- а что там в дурке)) МОЛЧАТ! Обычно они каждый пук комментируют. Пропал свет в каком-то у нас пгт - волают как о подебе. А это тишина! Как будто и незнают о Байдене
Прикольно, отличное слово, еще ни разу не видела, надо запомнить - подеба!
trikota• 20 февраля 2023
Ответ дляJul-Ap
А я тут ещё недавно интересную книгу прочитала, что немцы в 1948 г. считали, что фашизм - хорошая идеология. 65%.
Они прошли долгий путь к осознанию всего творимого удача.
Так это немцы, с культурой и образованностью населения несравнимо выше.
То поколение всё-таки не прошло этот путь, они при своих идеях так и остались, просто затаились.
Читала, что осознание пришло только через 30 лет после войны, когда то поколение умерло. Это новое поколение стало стыдится и пр и прочее
tarasyla• 20 февраля 2023
Ответ дляali_kat
Это канал жирного блогера про тачки. Раньше вещал на ютюбе. Вполне грамотно про тачки. Но вот, какое имперское говно оно оказалось.
Не переживайте, у них биомассы хоть отбавляй и хуйлу их не жалко.
tarasyla• 20 февраля 2023
Ответ дляrybka21
І ще
Боже, такие идиоты, они реально думали, что путлер хочет спасать русских. По-моему это генетическое слабоумие у русни
tarasyla• 20 февраля 2023
Ответ дляSoufit
Мрія моєї дочки. Вона миролюбива а ще економна, тому до на рашу повинні полетіти їхні ж ракети.
Яка талановита дитинка Хай Бог її береже
tarasyla• 20 февраля 2023
Ответ дляIrusik-0874
а че эти носители великого и могучего такие безграмотные?
Ага, тоже заметила. Ну, некогда им было учиться)) да и зачем чмобикам образование?
Чудо в камуфляже• 20 февраля 2023
Ответ дляali_kat
А шо такоє?
Так вже ’опрєдєлілісь’ Побєда буде, достатньо лиш задонатити свого орка на спєцобсірацію,отримати його назад в пакеті,і вуаля ,практично нова ,500000 км .пробігу Побєда у тебе в дворі. Ну або шуба...Або пельмені... Не суть, головне ж не приз,а участь...
rybka21• 20 февраля 2023
Ответ дляVeronikca
Десять штук вилітіло з бнр, та усі десь ділись, мабуть, дід байденюк зламав
Yegonyashka• 20 февраля 2023
Ответ дляrybka21
модет патриоты подъехали? Пусть так будет всегда
rybka21• 20 февраля 2023
Ответ дляYegonyashka
На С 300?
Soufit• 20 февраля 2023
Ответ дляtarasyla
Дякую, малювала інша людина, послухавши її мрію. Так би мовити, конспектували)
-Инга-• 21 февраля 2023
Ответ дляpumadinika
русич это чисто нацистское формирование.
Королевство кривых.. нацисты спасают от ’нацистов’ убивая граждан соседней страны....
-Инга-• 21 февраля 2023
Ответ дляК.а.л.и.н.а
Мене ці коментарі не смішать. Я усвідомлюю, що коли б не закінчилася війна - уся оця нечисть залишиться поруч з нашим кордоном.
посмотрите как живет народ Израиля. Посмотрите на карту. На площадь Израиля и окружающих его, ненавидящих его, стран.
Так что справимся.
Главное сильная армия и правильные друзья. И мы явно на нужном пути
-Инга-• 21 февраля 2023
Ответ дляZaviriuha
Я не розділяю такої ейфорії і радості від вою на болотах, від візиту цього. От коли закінчаться бойові дії, перестануть гинути наші люди, а так…. час покаже, що далі буде.
как одно с другим связано?
Это по факту можно произносить 24на7 по любому поводу. Смысловой нагрузки ноль
-Инга-• 21 февраля 2023
Ответ дляpumadinika
никогда такого не было и вот опять (с).
Если что, этого реально не было. Им всегда все ’завидовали’, всегда вокруг были ’враги’. Просто сейчас градус так подняли что крыша уехала у приличного количества народа.
Angelika93• 21 февраля 2023
Ответ дляSoufit
Задумка відмінна.