Вєсьолие картінки у скрінах)
Давайте і ви діліться інфою з їхніх пабліків. Поржом)
opium_black• 20 февраля 2023
Ответ дляpumadinika
песков сегодня Молдове угрожает за Приднестровье,то построй дома возле москвы или саратова,и засели туда людей,кто хочет жить в россии
В Придестровье всего 4 города до 200 тыс населения
Ответ для__Kvitka__
Подписана на одни з из крымских каналов, почитываю бывает- а что там в дурке)) МОЛЧАТ! Обычно они каждый пук комментируют. Пропал свет в каком-то у нас пгт - волают как о подебе. А это тишина! Как будто и незнают о Байдене
Удалено администрацией...
I_am_Ukrainian• 20 февраля 2023
Ответ дляebbi
Офигеть,самый первый скрин ...Их Киев,их колыбель и храмы их веры...С...ка, у того козлины а не сгниет ли рожа в нашей земле
Сегодня на пикабу читала нытьё приедет ли когда-нибудь росс президент в Киев )) угу, пусть мечтают
pumadinika• 20 февраля 2023
Боже ,единственная тема без матрьошек..У них страх,что тема в топ попадет,низзя),наклепали уже темы- тик ток шок
Ответ дляК.а.л.и.н.а
Мене ці коментарі не смішать. Я усвідомлюю, що коли б не закінчилася війна - уся оця нечисть залишиться поруч з нашим кордоном.
А я тут ещё недавно интересную книгу прочитала, что немцы в 1948 г. считали, что фашизм - хорошая идеология. 65%.
Они прошли долгий путь к осознанию всего творимого удача.
Так это немцы, с культурой и образованностью населения несравнимо выше.
Ответ дляmavka.cy
вже другий раз бачу отсилку на Лебедине озеро. Що це означає?
Балет «Лебединое озеро» показывали по телевизору в дни траура и похорон генеральных секретарей ЦК КПСС Брежнева, Андропова, Черненко, а также во время августовского путча 1991 года. Власти хотели оградить граждан от информации, чтобы предотвратить массовые волнения. Но нужно было что-то показывать вместо новостей.
Не мое - нашла в интернете
Ответ дляАнис-ка
Не мое - нашла в интернете
дякую. не знала про такий траурний флер цього балету
Ответ дляI_am_Ukrainian
Хм,а чего б ему не приехать?Может и приедет.Когда война закончится...В клетке...Что б каждый украинец мог в морду плюнуть.Если сам не сдохнет-в слюне утопим
Ответ дляАнис-ка
Не мое - нашла в интернете
Это правда.Я помню эти танцы.Когда прочитала-удивилась.Они что точно знают ,что озеро кому то понадобится?
Ответ для__Kvitka__
Чемоданы пакуют. Некогда людЯм
Renesmeе 16• 20 февраля 2023
Ответ дляMilka8181
Аха ха це 100баліа. Я сама в шоці була від новин, розрядили обстановку
Oksana-Kids• 20 февраля 2023
Ответ дляrybka21
Трошки не в тему візита діда, але вчорашнє з бенеерії.
Ходокі у лєніна 2.0
Ответ дляК.а.л.и.н.а
Ну чому? Судячи з їх коментарів, більшість з них - малограмотні, боягузливі, але агресивні. Це - приречена імперія. Історія знає крах набагато гідніших.