Точный сантиметр• 20 февраля 2023

Коллектора

Кто сталкивался с тем , что названивают с разных номеров , компания Диджи Финанс , якобы есть задолженность. Блокирую , но были звонки знакомым мне людям , которых даже номера телефона их не знаю . Что делать в такой ситуации?
starlink• 20 февраля 2023
О, знаю эту шарагу.
Спросите за долг.
Не знаю как сейчас, но до войны оч много исполнителям отдавали.
Но смотря какая ж сумма еще, если мало, то пох

Аміна-2506• 20 февраля 2023
Игнорируйте. Не отвечайте на звонки. Знакомым объясните что и как, пускай они тоже не отвечают.
автор Точный сантиметр • 20 февраля 2023
Ответ дляstarlink
О, знаю эту шарагу.
Спросите за долг.
Так в том то и дело , что не было кредитов
Назвали какую-то контору , перед которой якобы задолженность — первый раз слышала о такой
Ясное дело, что забить да и все , надоели ихние звонки почти каждый день
starlink• 20 февраля 2023
Ответ дляТочный сантиметр
Попросите доки, пусть скинут на почту.

Если они говорят, что долг именно ваш, то все может быть.
Я раьотала на взыскании и всякое встречала.могут и мошенники оформить и члены семьи втихую.
Ну я бы все узнала и потом бы решала
Ответ дляstarlink
Попросите доки, пусть скинут на почту.

Ну я бы все узнала и потом бы решала
Ну они не верно называют фамилию и отчество
И ихняя «беседа» коллекторская — фу блин , бычье, одним словом
starlink• 20 февраля 2023
Ответ дляТочный сантиметр
Ну говорить, то такое, может в срм так внесли.
Доки посмотрите обязательно.
Вдруг и правда есть (а я думаю, что скорее всего и есть)
Ответ дляstarlink
Доки посмотрите обязательно.
Так им и сказать Можно документы на задолженность?
Мне кажется, наврядли это их заинтересует (доки присылать)

starlink• 20 февраля 2023
Ответ дляТочный сантиметр
Ну если не пришлют-значит шлите их.
Пусть расчёт дадут долга, откуда он, где и сколько брали.
После того,как скажут где долг был оформлен-идете и узнаете.
Они кредиты не дают, только покупают .
Узнайте где был взят,когда и сколько
Ответ дляstarlink
Ну если не пришлют-значит шлите их.
Они кредиты не дают, только покупают .
Узнайте где был взят,когда и сколько
Они назвали контору , где кредит .
Но я первый раз такую слышу
Загуглила в инете , по типу швидко грошI
Я не стала вести с ними беседу и положила трубку
Не брала до этого трубку , в этот раз решила узнать что к чему …
starlink• 20 февраля 2023
Ответ дляТочный сантиметр
Они назвали контору , где кредит .
Но я первый раз такую слышу
Какую контору назвали?
Звоните в саму контору и пусть посмотрят.если с той конторы скажут,что да, был долг и его продали, то я бы сильно напряглась.
Потому что или мошенники и это проблема или родня(мужья часто берут в тихую)
Ответ дляstarlink
Какую контору назвали?
Да вот мужу тоже звонят)))
Мне интересно где они взяли контакты знакомых , которые вообще никак не повязаны не со мной и не между собой , и номера я их даже не знаю, а они их где то взяли , одним словом треш
Маша хороша• 20 февраля 2023
Ответ дляТочный сантиметр
Они назвали контору , где кредит .
Но я первый раз такую слышу
Да отправьте их номер в черный список и все,им скоро надоест звонить.
Ответ дляМаша хороша
По ходу не надоедает )))
У меня уже коллекция с заблокированными номерами от них ))
Маша хороша• 20 февраля 2023
Ответ дляТочный сантиметр
По ходу не надоедает )))
Мне может недели три звонили,только не живой человек,а автомат,верни долг,верни долг..))
starlink• 20 февраля 2023
Ответ дляТочный сантиметр
Да вот мужу тоже звонят)))
Та есть базы данных ,любого можно посмотреть и его родню, адреса,номера,прописку, инн,паспорт и налоги,работы.
ZaRaZa• 20 февраля 2023
А вы брали кредит?посмотрите свою кредитную историю.странно,обычно если вы не брали звонят только вам и за другого человека
starlink• 20 февраля 2023
Ответ дляZaRaZa
Это правда
ZaRaZa• 20 февраля 2023
Ответ дляstarlink
Это правда
Я как номер купила,за какую то тетку постоянно незнакомую калатают,но чтоб кому то звонили,что он должен когда не брал,и родственникам,такого не слышала
starlink• 20 февраля 2023
Ответ дляZaRaZa
А симка ваша была за другим человеком раньше.
У меня знакомый, сам работал на взыскании и попал на мошенников.
Оформили на него или 7 или 8 кредитов,узнал уже когда коллектора звонили.писал в полицию заяву,но чем закончилась в итоге не знаю

Ответ дляZaRaZa
Если бы брала , я бы даже и не поднимала этот вопрос)
Звонили года 3 назад за родственника , что у него долг
Может как то оттуда мой номер взяли
Ответ дляZaRaZa
Кстати , возможно просто развод на деньги
На человека давят и он не разобравшись, в панике будет перечислять деньги
Очень частая ситуация на сегодняшний день :(
ZaRaZa• 20 февраля 2023
Ответ дляТочный сантиметр
А что вам говорят?
Ответ дляZaRaZa
А что вам говорят?
Не правильно называют мою фамилию и отчество другое
ZaRaZa• 20 февраля 2023
Ответ дляТочный сантиметр
Ну так скажите,что это не вы,только правильную не называйте свою,и попросите выслать договор вам на элпочту
Естественно я им не сказала как правильно вообще звучит моя фамилия и отчество)
Irishka28111987• 20 февраля 2023
Посмотрите вашу кредитную историю в УБКИ. Раз в год это можно сделать бесплатно. Там отображается всё. Если чисто, смело шлите вслед за кораблём.
Ответ дляIrishka28111987
Спасибо)
Значит развод как я и думала )