Аноним_568• 04 февраля 2014

сериал позднее раскаяние. кто играет Лику?

начала сегодня смотреть в онлайне... и не могу понять почему в начале фильма не показывают актрису играющую Лику, вроде как не второстепенная роль?
Kokosinka• 04 февраля 2014
там она маленькая девочка, ребенок какой-то играет

nina nina• 04 февраля 2014
а где начали смотреть?там все серии?
Алиса в стране Советчица• 04 февраля 2014
А титры почитать не?
Хорошенькая• 04 февраля 2014
А главная героиня случайно не внучка из фильма ’Ворошиловский стрелок ’ ? Очень похожа как по мне мимика и голос
автор Аноним_568 • 04 февраля 2014
Ответ дляnina nina
а где начали смотреть?там все серии?
http://boyportal.at.ua/news/pozdnee_raskajanie_1_2...
автор Аноним_568 • 04 февраля 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А титры почитать не?
при чем тут титры? мне любопытно почему если у нее одна из главных ролей, ее не показывают наравне с остальными в начале серии.
автор Аноним_568 • 04 февраля 2014
Ответ дляKokosinka
о, так она ж уже взрослая. ооочень взрослая))
автор Аноним_568 • 04 февраля 2014
Ответ дляХорошенькая
действительно очень похожа!
nina nina• 04 февраля 2014
Ответ дляАноним_568
большое спасибо)жаль тут добавляется после выхода на тв.

фан L.O.S.T.• 04 февраля 2014
Ответ дляАноним_568
действительно очень похожа!
Это она и есть
Мексиканочка• 04 февраля 2014
Ответ дляХорошенькая
ТОЧНО. Спасибо Вам. Я уже 2 недели мучаюсь. Где я ее видела?
автор Аноним_568 • 04 февраля 2014
Ответ дляnina nina
не за что)) так премьера же)) так можно за один день пересмотреть)) а кто ж на рекламе по тв заработает))
Хорошенькая• 04 февраля 2014
Ответ дляМексиканочка
а я сразу её узнала,ещё у мужа спросила-он подтвердил. да и по возрасту подходит. я ещё всегда думала где такая хорошая актриса делась. и вот байрак её нашла видно
автор Аноним_568 • 04 февраля 2014
Ответ дляХорошенькая
так а что ж с Ликой?? или у нее короткая роль? с ней что-то случится?
Скользкая• 07 февраля 2014
Яна Глущенко играет Лику, у Лики не главная роль, а станет она проституткой