Капризуля• 20 февраля 2023
Как перекинуть фото с googl na googl?
С одного аккаунта на другой?
english book• 20 февраля 2023
Копируете фото на телефон, переходите в другой аккаунт и копируете его туда.
Или через почтовый ящик одного аккаунта на другой.
Дама_с_коготками• 20 февраля 2023
Килаете все фото в одну папку, даете доступ к папке другому аккаунту и сохраняете.
Капризуля
• 20 февраля 2023
Ответ дляДама_с_коготками
У меня не выходит 😩
english book• 20 февраля 2023
Ответ дляКапризуля
А можно поп подробнее с ящиком?
Проще скопировать. С ящиком дольше.Заходишь в Гугл фото, выбираешь файл, и отправляешь его на почту другого аккаунта.
Заходишь в другой аккаунт, открываешь фото которое пришло по почте, и жмёшь сохранить в Гугл фото.Телефон попросит выбрать аккаунт. Выбираешь и сохраняешь. Но этот путь сложнее, потому что нужно знать куда нажимать. У разных телефонов разное меню.