ЯкаКраля• 20 февраля 2023
Ну, що ж давайте подивимось...
...скільки нас тут щасливих людей?
Оберіть, будь-ласка, свій варіант та в коментарях можете поділитися - чому саме так.
Результат:
вже голосів:
89 (43%)
Щось середнє)
81 (39.13%)
Щаслива людина
37 (17.87%)
Нещасна людина
Багиня• 20 февраля 2023
Ответ дляУпругая попка
Любима
Все здоровы
Наконец пошли месячные
Я счастлива 😆😁
Все здоровы
Наконец пошли месячные
Я счастлива 😆😁
А у меня как не пошли, так уже три месяца не идут
Упругая попка• 20 февраля 2023
Ответ дляБагиня
Б или сбой?
ЯкаКраля
• 20 февраля 2023
Ответ дляУпругая попка
Любима
Все здоровы
Наконец пошли месячные
Я счастлива 😆😁
Все здоровы
Наконец пошли месячные
Я счастлива 😆😁
Супер, рада за Вас!
Залишайтесь такою якомога довше
Упругая попка• 20 февраля 2023
Ответ дляЯкаКраля
Супер, рада за Вас!
Залишайтесь такою якомога довше
Мне так хочется что бы все были максимально счастливы внутри. Многим этого не хватает.
Багиня• 20 февраля 2023
Ответ дляУпругая попка
Б или сбой?
Б оказалась, долго сомневалась, но оставила
ЯкаКраля
• 20 февраля 2023
Ответ дляМисисПропер
не могу быть счастливой, когда вокруг меня столько горя
Співчуваю Вам. Тримайтеся- Ви сильна!
Хай світла полоса прийде до Вас якомога швидше
ЯкаКраля
• 20 февраля 2023
Ответ дляБагиня
То може Вас є з чим привітати?
Упругая попка• 20 февраля 2023
Ответ дляБагиня
Дай бог что ты этот ребеночек сделал вашу жизнь счастливой. 🙏🏻
А вам легкой беременности
ЯкаКраля
• 20 февраля 2023
Ответ дляУпругая попка
Повністю з Вами солідарна
Мудрецыха мира сего• 20 февраля 2023
Щось середнє і нещасна, 50/50. Поки я сама, це щось середнє, коли я з нелюбимим чоловіком і сином холериком, який бісить, я нещасна. Зараз ще й гайморит, отит і температура, здається що голова ось ось вибухне..
Упругая попка• 20 февраля 2023
Ответ дляКинДза
Закінчиться війна,буду щаслива. Зараз ні
Знаете, если так разобраться, повода для счастья может и не наступить.
Все знаю вдоль и поперек )• 20 февраля 2023
Ответ дляМисисПропер
Согласна ! Как можно быть счастливой, когда в нашем общем доме война ! Каждый день гибнут лучшие, настоящие мужчины, Герои ! Сколько буду жить, столько буду помнить и благодарить наших защитников !
Только люди без сердца и души могут сейчас чувствовать счастье, когда вокруг столько горя !
Багиня• 20 февраля 2023
Ответ дляУпругая попка
А вам легкой беременности
Спасибо большое
МисисПропер• 20 февраля 2023
Ответ дляЯкаКраля
Співчуваю Вам. Тримайтеся- Ви сильна!
до нас усіх
КинДза• 20 февраля 2023
Ответ дляУпругая попка
Однозначно наступит. Не могу быть счастливой, когда в моей стране война и гибнут лучшие
ЯкаКраля
• 20 февраля 2023
Ответ дляКинДза
Вже так сильно цього чекаєм! Кожного дня ми стаємо ближчі до перемоги! Віримо всім серцем!
Бережіть себе та рідних
ЯкаКраля
• 20 февраля 2023
Ответ дляМудрецыха мира сего
Співчуваю.
Швидкого одужання Вам
Оля_с_киркою• 20 февраля 2023
До війни була абсолютно щасливою
Тепер абсолютно нещасна. Чекаю, коли молодша дитина трохи підросте і через 6-9 місяців закінчу зі всім цим. Не можу більше. Не витримаю роки війни.
Упругая попка• 20 февраля 2023
Ответ дляКинДза
Взять последние 10 лет.
В каком году можно было быть счастливым? Да ни в каком. То скачки доллара и цен. То коммуналка. Переворот. Пандемия. Война. Нет стабильных счастливых годов. А жизнь тем временем проходит……. пока мы ждём
АнтиТроль• 20 февраля 2023
Позитиву в житті більше.
Але сьогодні рік як я дізналася про зраду чоловіка.
Боевая• 20 февраля 2023
Прокинувся зранку і нічого не болить-це щастя. Здорова дитина-щастя. Поряд живі і здорові близькі щастя. Все інше можна потрошку намагатися змінювати і надолужувати.
ЯкаКраля
• 20 февраля 2023
Ответ дляЦвиринь
нiколи не була щаслива, не знаю як це
Дуже співчуваю Вам. Що сталося? Чому так?
Папобус• 20 февраля 2023
Я кожен день знаходжу привід бути щасливою і дякувати всесвіту. Раніше примушувала себе, потім звикла і тепер якось сам організм шукає і зациклюється на щасливих моментах.
КинДза• 20 февраля 2023
Ответ дляУпругая попка
Взять последние 10 лет.
Ну вы сравнили скачки доллара, коммуналка и война.
Упругая попка• 20 февраля 2023
Ответ дляКинДза
Так мы не знаем что нас дальше ждёт.
Да, сравнила. Потому как в свое время курс который вырос в 4 раза, был подобен концу света. Но ничего. Пережили.
Морожена_курка• 20 февраля 2023
Ответ дляОля_с_киркою
До війни була абсолютно щасливою
що це Ви там надумали?