Бензопирен• 20 февраля 2023

Кто все знает про аднексит, я за поддержкой!

Начнём с того, что я ВПО, живу в деревне. В пятницу почувствовала тянущую боль с обеих сторон. С собой были свечи диклоберл( в прошлом было небольшое воспаление назначали эти свечи). Прошло 3 дня , от свечей толку нет. Поехала я значит в ближайший городок районный сегодня к врачу, предложил лечь, но я попросилась дома лечиться( есть ребёнок 7 лет)Назначили цефтриаксон( вещество) 2 р в день. Ещё спросил врач болит ли спина , есть температура. Но утром этого ничего не было. Ближе к вечеру почувствовала болевые ощущения в районе почек, поднялась температура(впервые за мою жизнь при аднексите). В общем не знаю что за инфекция спровоцировала такую скорость в протекании болезни, сама не своя не знаю что и думать и правильно ли я поступила...
Ёшки_Матрёшки• 20 февраля 2023
Так може то таки почки. Вони починають з тянущих відчуттів, потім біль і температура. Їдьте завтра в лікарню. Моча і УЗД
автор Бензопирен • 20 февраля 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Ну на осмотре у гинеколога не было сомнений что есть воспаление по женски. Он предположил что и почки задеты инфекцией и таки да. На анализы мочи и Узи не отправлял,ну понятно что они подтвердят воспаление
Ёшки_Матрёшки• 20 февраля 2023
Ответ дляБензопирен
То чому не значив мочу і УЗД здати. Це жах а не лікарі.
Ёшки_Матрёшки• 20 февраля 2023
Завтра їдьте в лікарню, якщо біль буде посилювати, то викликайте звичку. З нирковою колікою забирають зразу.
автор Бензопирен • 20 февраля 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Это заведующий Гинек отд. Врачей там мало. В поликлинике врач уволилась , всех отправляют в больницу где и Гинек отд и роддом на одном этаже. Город тыс 20 населения. Я вообще по меркам моего родного дома живу в ебенях
автор Бензопирен • 20 февраля 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
У меня больше боль внизу живота и потокам, почки это как побочное. Просто воспалилось прям все одновременно
парИла я парИла• 20 февраля 2023
Ответ дляБензопирен
Надо усиливать лечение, местно что то дали? Если оставаться на цефтриаксонк, добавляйте табл мератин и что то из макролидов