Tolik-e92a• 20 февраля 2023
Как женщине с весом свыше 60 кг, культурно дать понять, что мне нравятся стройные?
Дюйм оф о4ка• 20 февраля 2023
Ответ дляTolik-e92a
Я не смогу с такой лечь в постель, не возбуждает.
это к доктору
если мужика не возбеждает женщина только потому что ее вес выше 55 кг то там в голове энциклопедия для психологов
а ниже пояса - для писюнкового врача, не знаю как называется
и еще автор, бесплатный совет
закройте глаза и представьте рядом обнаженного стройного мужчину
возбудились? может в этом причина если вам тощие- безгрудые нравятся?
и еще автор, бесплатный совет
Паравозик• 20 февраля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Ничего не говорить, но когда будете заниматься сексом, ушатайте её до одышки и до мокрой постели ))) Если справитесь, она похудеет сама, максимальными темпами, гарантирую :)
Миф конечно, но мысль богатая.
Капитанша• 20 февраля 2023
Толик, говорить нужно ртом. РТОМ. ГОВОРИТЬ. А не использовать его для всякой х’’’и
Я Главная• 20 февраля 2023
Ответ дляTolik-e92a
Нравятся стройные, в районе 55 кг.
я важила 62 при рості 173 і виглядала як бухенвальд, уявляю собі 55
Для драки• 20 февраля 2023
На Баду такой попадался - девушкам больше 55 кг не писать. Больные какие-то. Это же скелет.
Дую ветер• 21 февраля 2023
Ответ дляДобра всем!
А при 170 это тощие?
Ні, не худі це. Я 175 см, 57 кг нормальна. Так я ще маю великий відсоток м´язової тканини.
Чебуратор• 21 февраля 2023
Ответ дляЗубная фея
у мужчины с нормальной эрективной функцией встает на любую нормальную женщину.
а у вас видно все печально. живете в мечтах, а руки в штанах.
Ну не треба з чоловіків тварин робити, у нормальних якраз є особисті уподобання.. ви більше 60 ти, що так реагуєте, я 60, мене таке не обрпжає.. питання тільки в тому нащо йому це пояснювати, не звертай увагу на жінку і вона не нав‘язуватиметься
Паравозик• 21 февраля 2023
Ответ дляНастенные трусы.
Идеально, это 190 см - 45 кг
Зачем дичь пишете?
Идеально, это 90-60-90. Рост, возраст и вес.
ВсеЧетко• 21 февраля 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Так имущество только недвижимое, судя по всему) Ой, ржу с комментов
Это точно
КлараЦеткин• 21 февраля 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Щось останнім часом на порадницю заходять чоловіки, які ціну собі не складуть. Один Юра нормальний, жалко, що не гетеро
Юра - нормальний?)))
Как нефиг делать• 21 февраля 2023
Блин, я 178, при весе 60 выгляжу как скелет. Автор, может Вы рост укажите, чтобы не надеяться зря?
КлараЦеткин• 21 февраля 2023
Ответ дляНе пью, не курю
А шо з ним не так?
Поцікавтеся фізіологією людини, поведінка Юри має багато відхилень)
КлараЦеткин• 21 февраля 2023
Ответ дляСеменна Семеныч
Норма.
Бажаю вам такого сина та чоловіка))
Семенна Семеныч• 21 февраля 2023
Ответ дляКлараЦеткин
Бажаю вам такого сина та чоловіка))
Мне это непринципиально.
Не пью, не курю• 21 февраля 2023
Ответ дляКлараЦеткин
ну так, гей - не норма, а мудило по типу Толіка -норма))ну ок, хай буде)))
Не пью, не курю• 21 февраля 2023
Ответ дляКлараЦеткин
Бажаю вам такого сина та чоловіка))
хоч комент і не мені, але ви теж далека від норми, бажаючи подібне людям незнайомим))))))
КлараЦеткин• 21 февраля 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Так кажуть що то норма))
Як не побажати нормального сина та чоловіка)))
КлараЦеткин• 21 февраля 2023
Ответ дляНе пью, не курю
І мудило не норма))
Семенна Семеныч• 21 февраля 2023
Ответ дляКлараЦеткин
Так кажуть що то норма))
Да, это не трагедия. Всё чего нет в УК норма.
КлараЦеткин• 21 февраля 2023
Ответ дляСеменна Семеныч
В УК нет и шизофрении, и психопатии. Нет сверления собственного лба дрелью, нет анальний мастурбации кактусом.
Судя по вашому мнению все это норма.
Правильно?)))
Судя по вашому мнению все это норма.
Правильно?)))
Семенна Семеныч• 21 февраля 2023
Ответ дляКлараЦеткин
Судя по вашому мнению все это норма.
Правильно?)))
Судя по вашому мнению все это норма.
Правильно?)))
Речь шла про сексуальную ориентацию, нет? А то что-то ваши фантазии на ту же шизофрению смахивают.