Губки-уточкой• 20 февраля 2023

Посоветуйте телефон Ксиоми

У меня Ксиоми Редми Про 6. Ему уже года 4. Довольна, но уже хочется поменять.
Надо с большим объемом памяти и хорошей камерой. По цене готова отдать до 10000.
Ms. При теле• 20 февраля 2023
У меня сейчас сяоми 10с 128 норм, до этого был сяоми 9с, тоже норм. Но если сравнивать те же фото с Айфоном, то айфон лучше

кошкомышь• 20 февраля 2023
Redmi 11 pro присматриваюсь,но стоит больше 10.000.У меня тоже уже года 4 Redmi 8 pro довольна
Derkachvalentina• 20 февраля 2023
Ксиоми редми 10 2022 -6/128 довольно таки не плохой и камера норм ,покупала на розетке ,там и выбор цветов есть .Перед этим был ксиоми плей 3 года,то не жаловалась ,но камера не очень была .
Железобетон• 20 февраля 2023
Серія про мені здається найкраща у сіомі.Візьміть 9 чи більш с більшим об´ємом пам´яті
автор Губки-уточкой • 20 февраля 2023
Ответ дляMs. При теле
Айфон я по такой цене не куплю). Плюс у меня работа такая, что постоянно кучу всего качаю из интернета, кучу фото получаю (учитель). Мне нужно, чтобы память сильно не забивалась. Что нравится,у Ксиоми нет такой проблемы, в отличие от того же Самсунга (хотя я их любила пламенной любовью)
LIANA171185• 20 февраля 2023
Ответ дляMs. При теле
С новыми Айфонами ещё может быть,там камеры покруче,хотя и мегапикселей не добавили.А вот яблочные старички,увы,проигрывают.
Сравнивала фото с Редми 7 и Айфон 6S.Второй не смог передать переход цвета(фоткала закат солнца),а вот скромняга Редми справился на отлично.
Lena_Iva• 20 февраля 2023
У меня редми нот 11. 128 Гб. Все устраивает
Ms. При теле• 20 февраля 2023
Ответ дляLIANA171185
Я сравнивала свои фото с 11
LIANA171185• 20 февраля 2023
Ответ дляMs. При теле
Я сравнивала свои фото с 11
Я видела фото с 11.Там реально крутые фото,и не скажешь,что камера всего 12.Кстати,как и в 6S.

Ms. При теле• 20 февраля 2023
Ответ дляLIANA171185
11 и сяоми10с фото только что сделала
Помогалочка• 20 февраля 2023
Вот 11ноте
LIANA171185• 20 февраля 2023
Ответ дляMs. При теле
11 и сяоми10с фото только что сделала
За 10с прям даже обидно стало(
Ms. При теле• 20 февраля 2023
Ответ дляLIANA171185
За 10с прям даже обидно стало(
А это фото сяоми 9с
БЦАшка• 21 февраля 2023
а Ви знали, що сяомі Ваші дані зливають китайським комуністам? і це не жарт.

я оце минулого тижня здихалася свого гарненького сяомі, бо задовбалась чистить! незважаючи на помірне використання, він забивається за місяць-два аж висне. ми щоразу в гуглі вишукували з чоловіком де цей клятий китаєць приховує массиви сміття.
Леся Українка• 21 февраля 2023
Ответ длякошкомышь
Не берите 11 - очень плохая камера, я в шоке после redmi note 8 pro. И зачем я взяла, не читая отзывы?