ЖенаАйтишнеГа• 21 февраля 2023

Как вы отказались от сладкого? Просто решили и в один днгь перестали есть?

Что делали когда тянуло а сладкому?
Lena_Iva• 21 февраля 2023
Стала меру соблюдать. Совсем отказаться не получилось

Yanulia_25• 21 февраля 2023
Я поставила собі ціль і йшла до неї
Старалась щоб дома не було солодкого
Юсия• 21 февраля 2023
Не покупать
Тюрюнь_Тюнь• 21 февраля 2023
Якщо нема проблем зі здоров’ям, то навіщо відмовлятися? Щиро не розумію цього
ЛолитаНеРазлита• 21 февраля 2023
З кожним днем все менше і менше.Але повністю не відмовилась
Дозволяю цукерку до ранкової кави.
Ну і коли якісь свята,то від тортика не відмовляюсь теж.Правда,шматок вже набагато менший
годовасик• 21 февраля 2023
Не можу кожен вечір щось жую з чайком
Добре що я худа а як би мала 70кг...
grechka827• 21 февраля 2023
Просто перестала їсти абсолютно все де є цукор, все без винятку. Солодке заміняю протеіном, печу оладки вівсяні, купую джеми в спортхарчуванні, їм більше жирів, рибу, авокадо, жовтки, горіхи
Банька• 21 февраля 2023
Сидела на диете Магги
Там отказ от сладкого
На четвертый день тяга к сладкому исчезла
Через месяц диета закончилась, а я уже 6 месяц благополучно без сладкого живу
Teonaa• 21 февраля 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Дозволяю цукерку до ранкової кави.
А яка мета цього? Чи ви худнете? Чи зуби бережете?) що?

пу_пугренчик• 21 февраля 2023
Ответ дляgrechka827
І що за ціль переслідуєте? Нашо вам жовтки, якщо є торт
ЛолитаНеРазлита• 21 февраля 2023
Ответ дляTeonaa
Мета-позбавитись 10кг,які якось так непомітно набрала за 2 роки.
Первая леди колхоза• 21 февраля 2023
Из сладкого у меня 1 чайная ложка сахара утром в кофе. Мучное и сладкое вообще не употребляю. Есть тяга к сладкому, но спокойно себя ограничиваю.
grechka827• 21 февраля 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Дійсно, я переслідую ціль - якісне тіло, шкіра, волосся та стан організму
пу_пугренчик• 21 февраля 2023
Ответ дляgrechka827
Ну а ви розумієтеся на харчуванні?
grechka827• 21 февраля 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Ну а ви розумієтеся на харчуванні?
Так, розуміюсь
Хомо_сапиенс• 21 февраля 2023
не ела долго, отвыкала частично, пока не стала кушать сладкое вообще, но тут подруга передала сладких блинчиков, другая привезла шоколадку, так просто вернуться к сладкому, ну а зачем нужны друзья
МашМааш• 21 февраля 2023
В несколько заходов обычно. Исключаю весь добавленный сахар и мучное. Пару раз срываюсь, а потом вхожу в колею
Лет 5 назад так сделала, похудела на 20 кг за год без каких либо других ограничений
Потом беременность, роды тяжёлые, маленький ребенок - сорвалась, набрала (+ есть проблемы с высоким сахаром)
Сейчас вот за пару месяцев опять вошла в коллею) в моем случае тут главное вообще его не есть, тогда через пару недель перестает хотеться
А если вот это конфетку утром, то потом будет и торт, и мороженое, и колбаса
66сезон666серия• 21 февраля 2023
Когда решила похудеть то да. В один день отказалась от хлеба и сахара. Наверное две недели ’тянуло’ потом перестало.
пу_пугренчик• 21 февраля 2023
Ответ дляgrechka827
Так, розуміюсь
Может быть вы знаете общие принципы питания при гипергликемии небольшой? Что готовить? Овощей нет зимой, весной тоже такое
Мясо какое (нежирное не усваиватся, как оказалось), да и жири можно, главное углеводы ограничить. Мне нужно меню для мужчины, сытное и вкусное.