Приезд Байдена в Киев — это не про танки и пушки, не про снаряды и ракеты. Это подпись под приговором, который вынесен полоумному диктатору и его режиму, на ровном месте развязавшему эту жуткую войну. Приговор окончательный и обжалованию не подлежит — вот что сказал Байден своим визитом.
Ответ дляПоЧуХонтес
Ой даже не знаю, не зовите меня ипсошницей)) но что-то грядет нехорошее.
Китай, Корея, Африка, Иран- это конечно вам хихоньки тут и насмешки, но по факту если это всё объединиться в союз типа НАТО с рососией, то будет...опа
Хай объединяются,ну кто им не дает)русни в корею туры все включено.Выходят на границы 91 года и делают что хотят-их право
ПоЧуХонтес• 21 февраля 2023
Ответ дляok1904
Навіть для такого об´єднання треба роки, десятиліття
Так, але надавати зброю і бійців можуть почати вже і зараз
Ответ дляМаргарита Владимировна
Мою відповідь зітруть, але напишу - в Німнччині планують побудувати завод для виготовлення снарядів. Уявіть, наскільки довго вони прогнозують цю війну, що такі плани, а цей завод ще ж треба окупити. Нема приводу для радощів з приїзду Байдена, ніхто, крім мирних жителів наших не зацікавлений в швидкому закінченні війни((((
По перше , ніхто не сказав що війна й надалі триватиме на нашій території. По друге , зараз запаси озброєнь вичерпуються шаленими темпами , то ж їх потрібно відновити ( відновити на складах те шо вже використали) це логічно і правильно. Крім того це добре для їх економіки. Тому облиште оці панічні настрої.
Звёздонька• 21 февраля 2023
Ответ дляМилкиМой
Я говорю по факту. И это тоже уже надоело - называть оппонента рашистом или намекать на это. Приезжайте к нам в Одессу, офигеете - тут одни не украинцы, если по вашему..
Я в Одессе, мне не надо никуда приезжать. В Украине живут граждане Украины и граждане других стран имеющие законные основания. А то что сепаратистов, имперцев и любителей росии тут полно, то вся Украина офигевает.
Ответ дляДевочкаКрасавица
Ну понятно, потом ещё пару лет будут думать об истребителях и учить ещё пару лет ими пользоваться. Вот вам и года о которых говорил Байден
Вы ,наверно,совсем новости не читаете?В любую минуту наше контрнаступление начнется.А каким оружием ВСУ освободили 50 проц территорий за полторы недели?
Ответ дляПоЧуХонтес
Так це ж робиться. В мене знайомі розказували ще літом, про учебки десь на ЗУ, але вже потім, (при душевних розмовах , коли пвсля лікування в госпіталях поиїзжали додомк) между прочім мелькала інфа про UK
Маргарита Владимировна• 21 февраля 2023
Ответ для@llesya
Війна може бути не тільки в Україні, треба бути готовими, ось що це означає. Не настільки Німеччина любить нашу країну, щою заводи під нас будувати, вони люди прагматичні.
Ви почитайте, як збагатились німецькі компанії за цей рік. Плювати вони хотіли на той газ, коли з інших ресурсів гроші просто пливуть рікою. Вони навіть в Україну не заходять ті транші - тільки з одного карману в інший, а українцям ці кредити віддавати. А віддавати будемо землею((((
Никто не говорит правду об оружии нам.Сколько и чего,и какие страны светятся и не светятся.Все увидим на поле боя.Сейчас и с нашей стороны идет деза,врага запутать.обмануть-так нужно
Ответ дляМаргарита Владимировна
Откуда инфа,что мы вообще что то кому то будет отдавать?Откуда ,что землей?
Маргарита Владимировна• 21 февраля 2023
Ответ дляnightwoman
Я не бачу в цьому підвох. Просто кожна країна зараз розуміє, що треба бути готовими весь час існування до війни, і допомагати іншим заради миру в своїй країні. Бо так, як поступила рашка, до останнього дня заливая сечу в очі перед війною, більше не пройде.
Нікому і ніколи викресливати війну неможна
Так Європа не допустить війну на своїй території, вони можуть воювати тільки чужими руками і на чужій землі(((
Маргарита Владимировна• 21 февраля 2023
Ответ дляLen_to4ka
А на якій території вона ще може бути???? яка з країн ще на це піде? Тільки но десь буде рух біля Польщі - зразу ж всі сядуть за стіл переговорів.
Маргарита Владимировна• 21 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Боррель продолжил свою мысль, ранее высказанную им незадолго до конференции, когда он заявил, что Евросоюз располагает «доказательствами того, что Россия активизировала уже все свои средства» для для проведения дезинформационных и манипулятивных кампаний.
вони може вже й активізували, але людей у них до фіга - і трупами завалити можуть
Маргарита Владимировна• 21 февраля 2023
Ответ дляЮлия 0811
От бандюки, спровокували путіна
Бандюки всі, що довели нашу країну до війни - одні, що прийшли вбивати, інші - що тільки стурбовані ситуацією
Ответ дляМаргарита Владимировна
А с чего решили, что этот завод они для на строят? Думаете им самим он не нужен?
Ответ дляМаргарита Владимировна
Да
И вот новость
В ГУР заявили, що в Росії готуються провести «масову мобілізацію» студентів очної форми навчання.
За даними розвідки, ймовірно, її проведуть до початку весняного призову на строкову службу в квітні.
Радует , что арты у них не хватает и мотоброни. И ждем ракет дальних
И вот новость
ДевочкаКрасавица• 21 февраля 2023
Ответ дляpumadinika
Я как раз новости смотрю!! А вы думаете у нас вообще оружия не было и нет. Конечно нам его дают, но недостаточно, поэтому Зеленский и просит больше. Такое чувство, что вы смотрите непонятно какие новости
Ответ дляМаргарита Владимировна
Зачем европе война? Так хорошибыло ооо)
А сейчас инфляция. Бюджет уходит на военку. Средний европеец станет жить хуже, а политики. Политический истеблишмент там чутоивий до народа, рейтингов.
Им не выгодно все это. Но они боятся эскалации и 3 мировой
Ответ дляLudaSHS
Зачем европе война? Так хорошибыло ооо)
Боятия треба було при меркель ще в 2014. Всі були заколихані.
Маргарита Владимировна• 21 февраля 2023
Ответ дляnikita 25
А чего ж они не начали задумываться раньше об этом, у них разведка отсутствует что-ли? Они не знали, что раися готовит наступление?
Катя Герман• 21 февраля 2023
Ответ дляМилкиМой
А вопрос разве в признании? В мире хватает непризнанных образований. 9 лет уже прошло. А это таки немалый срок. Дети, рожденные в 2014м уже в оккупации, скоро войдут в подростковый возраст. И они уже не думают, что они в оккупации. Я вообще вижу так, что те территории в обозримом будущем не будут возвращены. В 23м и даже в 24м так точно.
В мире, то хватает, но с Украиной так не будет. Сколько бы лет не прошло, это украинские земли. По такой логике можно было и Киев и Херсон не осбождать
Катя Герман• 21 февраля 2023
Ответ дляnightwoman
А ще виявилось, що вони зовсім і не готові до такого вторгнення. Те чого, ніби хватало в мирний час під час війни виявляється замало. Тому зброю будуть клепать зараз всі.