Приезд Байдена в Киев — это не про танки и пушки, не про снаряды и ракеты. Это подпись под приговором, который вынесен полоумному диктатору и его режиму, на ровном месте развязавшему эту жуткую войну. Приговор окончательный и обжалованию не подлежит — вот что сказал Байден своим визитом.
Inna_ya_krasivaya• 21 февраля 2023
Ответ дляPiracanta
Наши стреляют в ОТВЕТ. А по их логике должны их обстрелы молча на грудь принимать?
та там быдло, оно не соображает. что им раша парит то и говорит, или такие мысли может выдавать.
Vittoria66• 21 февраля 2023
Ответ дляПоЧуХонтес
Ой даже не знаю, не зовите меня ипсошницей)) но что-то грядет нехорошее.
Китай, Корея, Африка, Иран- это конечно вам хихоньки тут и насмешки, но по факту если это всё объединиться в союз типа НАТО с рососией, то будет...опа
Китай ни с кем не будет объединяться, с их человеческим и военным ресурсом дольщики не нужны. Да и воевать с оружием в руках одной из самых сильных экономик мира нет никакого смысла, тем более в таком сомнительном союзе.
Ответ дляМаргарита Владимировна
Мою відповідь зітруть, але напишу - в Німнччині планують побудувати завод для виготовлення снарядів. Уявіть, наскільки довго вони прогнозують цю війну, що такі плани, а цей завод ще ж треба окупити. Нема приводу для радощів з приїзду Байдена, ніхто, крім мирних жителів наших не зацікавлений в швидкому закінченні війни((((
Вже пояснювали, що це не тільки для нас, а також для поповнення запасів самої Європи, бо зараз виробництво не встигає за витратами.
Camomile-Anna• 21 февраля 2023
Ответ дляДевочкаКрасавица
Они под себя строят, а не под нас. Это их рабочие места, это их экономика
1000%. Почему только наши не планируют строить - не понятно. Надеятся на постоянные поставки от партнеров?...
Camomile-Anna• 21 февраля 2023
Ответ дляStrelka_007
Німці думають на 10 кроків вперед, молодці. Їм самим треба себе забезпечити снарядами, бо під нас видали багато запасів, які зараз треба поповнити. Це не так як в нас: 3 роки перед війною шашлики, розмінування і відосики про мир в очах пипи. Люди думають наперед про свою державну безпеку, молодці.
Нам треба у них вчитися. Там є чому вчитися
Camomile-Anna• 21 февраля 2023
Ответ дляДевочкаКрасавица
Дать больше оружия и сразу, а не по чуть чуть на протяжении уже года. Уже год прошел, Зеленский до сих пор просит и говорит нам нужно больше, нам нужно быстрее. Уже год!!!
Ему наверное отвечают, что свое иметь нужно вообще-то...
Ответ дляМаргарита Владимировна
Іронія полягає в тому, що найкращий засіб скорочення війни - це однозначно продемонструвати, що Україна та її партнери готуються до довгої. Це означає перехід від щомісячних зобов´язань про додаткове обладнання до гарантій постійних поставок протягом наступного року з необхідними промисловими інвестиціями, щоб зробити ці гаран Це також означає зупинити публічні спекуляції щодо тупику і поступків, і чітко повідомити Кремлю, що якщо він не прийде вперед з пропозиціями, то його гнатимуть з України.
Процитирую
Маргарита Владимировна• 21 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Процитирую
Дай Бог, щоб так і було
Camomile-Anna• 21 февраля 2023
Ответ дляЧаюри
Навряд чи інші країни дозволять на своїх територіях будувати наші воєнні заводи.
Навіщо нам чужі території? У нас своїх територій вдосталь.
Апель-синка• 22 февраля 2023
Зато вчера была куча прилётов русне, так что они взвыли.
Прилеты оружием дальнего попадания.
США передадут Украине бомбы дальнего радиуса действия с GPS-наведением — Bloomberg
Как отмечают собеседники агентства, речь идет о бомбах типа JDAM повышенной дальности, известных как JDAM-ER. Они могут поражать цели на расстоянии 72 километра.
Производство таких боеприпасов осуществляет компания Boeing.
А в это время в срашке:
Ядерные Сарматы бракованные. Россия провалила испытание ракеты ’Сармат’ во время визита Байдена в Киев — CNN
Официальные лица рассказали журналистам, что Кремль заранее уведомил Штаты о запуске межконтинентальной баллистической ракеты.
По их данным, испытание ракеты, которой так гордился Путин, оказалось провальным. Именно из-за этого он ничего не сказал о ней во время своего обращения.
Вот така фигня малята. Будут им не Сарматушки, а Химарятушки на всю голову.
Прилеты оружием дальнего попадания.
А в это время в срашке: