Послушная• 21 февраля 2023
Чем стереть чёрные следы на светлых ботинках
Девочки, вы всё знаете)
На светлых кожаных ботинках появились чёрные полосы от подошвы. Чем их безопасно убрать?
Отчебучкина• 21 февраля 2023
они будут все равно появляться, вы так ходите, это следы от подошвы
Пропеллер на 6 персон• 21 февраля 2023
Ответ дляКапуста Маша
Рідина для зняття лаку.
Самый глупый совет.
Гладковыбритый шишун• 21 февраля 2023
Звичайним хозмилом та губкою. В мене 2 пари світло взуття на цю зиму і все відмивається таким чином
Капуста Маша• 21 февраля 2023
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Самый глупый совет.
Може для вас і так, але дієвий. Користувалася ще 25 років тому, коли про міцелярки і меламінки не знали. Сліди зникають за секунду.
Жена миллионера• 21 февраля 2023
Ответ дляКоко На Страже
Міцелярка, меламінова губка, зубна паста
+ за губку
Луноходик_Ик• 21 февраля 2023
Губка меламіновв, тільки почитайте спочатку, як її правильно використовувати