Фиктивная• 21 февраля 2023

Дуфалак. Дівчата! Дуже делікатне проблема

Мучаюсь запорами останній час, лікар призначила узд та аналізи, поки назначила дуфалак, типу це не в якому разі не проносне, а дуже м‘який засіб, приймати під час сніданку і на протязі дня буде стул, природній, без поносу, без сидіння в туалеті. Це жах, а не препарат, я на роботі зараз, мене роздуло, такого газоутворення ніколи в житті не було. В туалет так, сходила, але живіт всеодно як барабан і гази (вибачаюся) дуже зловонні. Викину сьогодні його, але зараз(((Невже це на весь день? Що випити, щоб полегшало.
Аль_де_Барановна• 21 февраля 2023
Да, у меня тоже такое было, ничего не поможет сейчас, пока все не выйдет

Попипиповна• 21 февраля 2023
Да,меня тоже от него разлуло десть,я еще и беременная была,думала сдохну( Ждать,когда все выйдет)
Стильная штучка• 21 февраля 2023
Еспумізан
Попипиповна• 21 февраля 2023
Мукофальк хороший,я пила ,помогает и без сюрпризов
Гордая_птичка• 21 февраля 2023
Эспумизан или аналоги.
Только не бросайте пока не наладится.
автор Фиктивная • 21 февраля 2023
Ответ дляПопипиповна
Капець!
автор Фиктивная • 21 февраля 2023
Ответ дляПопипиповна
Дякую. Спробую, але вже на вихідні)
Гордая_птичка• 21 февраля 2023
Ответ дляПопипиповна
Это другое. С таким же успехом можно и гуталакс выпить.
мадам Везувий• 21 февраля 2023
Пийте капсули Екобіол

Попипиповна• 21 февраля 2023
Ответ дляГордая_птичка
Почему мне помог при запорах,я беременная сильно мучалась
Плюшевая дыба• 21 февраля 2023
Вы не выбрасывайте,отдайте тому,кому он нужен,потому что это действительно единственный препарат,который лечит,а не просто снимает симптом
Гордая_птичка• 21 февраля 2023
Ответ дляПопипиповна
Принцип действия другой. Он не наладит работу кишечника, действует пока пьешь.
Плюшевая дыба• 21 февраля 2023
Ответ дляГордая_птичка
Дуфалак и гуталакс разные вещи
Гордая_птичка• 21 февраля 2023
Ответ дляПлюшевая дыба
Дуфалак и гуталакс разные вещи
Я знаю
Плюшевая дыба• 21 февраля 2023
Ответ дляГордая_птичка
Я знаю
Ой,прошу прощения,не увидела,что вы как раз об этом и писали
Тушь для2го класса• 21 февраля 2023
Да, это самая распространенная побочка дюфалака. Можно уменьшить дозу. Правильно пишут, не подходит так отдайте кому-нибудь. Безвредный и эффективный препарат.
Мир Мир Мир!• 21 февраля 2023
Були запори на фоні стресу. Лікар сказав , що в меню має бути салат з буряка і більше овочів
Утренняя зорька• 21 февраля 2023
Натщесерце випивайте склянку достатньо теплої, навіть гарячкуватої води. Мені дуже допомагає налагодити стул.
Введіть ще в раціон чорнослив
автор Фиктивная • 21 февраля 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
И буряк і чорнослив, салати. Не допомагає.

автор Фиктивная • 21 февраля 2023
Ответ дляУтренняя зорька
Введіть ще в раціон чорнослив
Дивно. Лікар мені сказала , що має бути холодна
nell• 21 февраля 2023
я дуфалак не змогла пити через жахливий смак. при другій вагітності взяла нормазе (дешевше і більше приємний на смак)
Телочка• 21 февраля 2023
Сину давала цей засіб, коли були проблеми з запорами. Додайте до раціону клітковину. Купувала в атб і додавала до страв.
Гладковыбритый шишун• 21 февраля 2023
Краще легколакс. Дуфалак не всім підходить і сприяє (при тривалому вживанні) розтягненню кишківника.
Гладковыбритый шишун• 21 февраля 2023
Ответ дляФиктивная
Холодна вода може викликати спазми. Спробуйте Донат, це вода така з магнієм.
КАПСЛОЧНИЦА• 21 февраля 2023
Льняное масло в пищу! Или столовую ложку во время/ после еды!
tushka123• 21 февраля 2023
Ответ дляФиктивная
У них разное действие, если пить на тощак,почитайте. Могу порекомендовать кефир, но, только домашний и суточный. Поскольку суточный, свежий кефир он слабит, а то, что покупаем в магазине, он не ,,свежий,,и старше трех суток, а такой кефир крепит ! Вы можете делать на сухой закваске или найти кефирный грибок, отличная вещь. Возни с ним нет, как многие думают. Промыли зерна в сите или дуршлаге, залили молоком, сквасился, слили и выпили.Промыли,залили новым молоком. Порцию можно готовить на один-два стакана молока,по вашему желанию. Почитайте об этом грибке,попробуйте.
автор Фиктивная • 21 февраля 2023
Ответ дляtushka123
Дякую!