Ответ дляrybka21
Ой бляха
Запад начал делать из Украины «анти-Россию» с XIX века с одной целью — «оторвать эти исторические территории от нашей страны», сообщил Владимир Путин
В 19 веке? По его же словам, Украину создал Ленин, а это уже был 20 век. Что- то он уже не помнит, что ранее вещал .
Марго_1427• 21 февраля 2023
Ответ дляTatius_ka
по собі знаю - зевоту не подолати
вона рот так і розриває
Суперклеем склеил бы 😂
Medvezonok• 21 февраля 2023
Ответ дляkystik
Оно даже порядок выступления не меняет))) Сначала ’эта все не мы нас заставили’, потом ’они сами виноваты’, дальше ’весь мир одни неонацисты и геи’, ’под конец ’мы их как орешки пощелкаем’, и финалочка ’ахе вы нас не боитесь значит мы ядеркой пукнем’.
Все по шаблону, который уже год не переписывают.
Кстати, а про ’все идет по плану’ ничего не блеял?
Вже! Сама чула, кловун паршивий
’унасекономіказа;№%сьрастьотзернасобралимногомногобудетбольшеее’=патамушахотимисчьонатирить

Мария32_22• 21 февраля 2023
Ответ дляammakat
можно сделать вывод, что это все надолго. Время возможностей у них блин
Это все это что ?
Марго_1427• 21 февраля 2023
Ответ дляJsolo
Навіщо вони крупним планом знімають?
Тупі, сонні, партійні обличчя.
Такие же самые и сниают
Donnafugata• 21 февраля 2023
Ответ дляTatius_ka
по собі знаю - зевоту не подолати
вона рот так і розриває
Можна було burn бахнути. Алене факт що в них продається
Donnafugata• 21 февраля 2023
Ответ дляdarsi
Боится Рамзана напрягать.
До речі, не бачу дондона в залі. Є?