I_am_Ukrainian• 21 февраля 2023
Так а где про ужасающие последствия ? Где устрашающая речь ? Стадо будет недовольно. Уже 10 минут про экономику трындит
Марго_1427• 21 февраля 2023
Ответ дляЯся222
Думаю мужики были довольны, её песни никто не слушал)
У мужиков и так спермотоксикоз, а эта звезда приехала ещё поиздеваться 😅
Ответ дляI_am_Ukrainian
Надо ж рабов успокоить, теперь новая вакансия ’ пушечное мясо’ так он борется с безработицей🤣🤣🤣🤣
.
Зерна накрали в Украине, вот и год урожайный.
.
А ванька слушает и пьет
.
А ванька слушает и пьет
Папоротник• 21 февраля 2023
Ответ дляnenatasha
судячи з того як схватився за трибуну, то дійсно срать
Та він же не в прямому ефірі. Якби припекло то подали б сральну валізку. Може його суперклєєм приклеїли щоб не впав або не втік?
Марго_1427• 21 февраля 2023
Ответ дляTatius_ka
цього показували секунд 10- весь час зівав
Хоть бы не палил контору ...)
Ответ дляiroman
Опять этот стандартный бред бредовый, меня б стошнило при попытке его послушать вживую, хорошо хоть тезисно пишут тг каналы. Про норму педофилии на западе - это отдельный перл, который вообще никому на голову не налазит.
Это только на западе норма или у нас тоже?
. Извините, просто сил нет самой смотреть. Я женщина слабая.
Donnafugata• 21 февраля 2023
Ответ дляrybka21
Вже й валюха заснула
Ех, зараз би стакан бахнуть, а то засну...