_Твоя_подруга• 21 февраля 2023

Киньте, пожалуйста, ссылку на выступление хла

rybka21• 21 февраля 2023
Сумна коняка шось зовсім сумна
Мабуть жаліється що життя просрав
malinka.ya• 21 февраля 2023
Ответ дляTatius_ka
https://prnt.sc/wECulIYMUEwK
цього показували секунд 10- весь час зівав
Грохнут его точно , так опозорил , царя не слушал
ammakat• 21 февраля 2023
Ответ дляМария32_22
Это все это что ?
Ну СВО. Он же сказал - аккуратно, последовательно и шаг за шагом будем, только вот экономику надо на военные рельсы перевести, наладить массовый выпуск оружия
Donnafugata• 21 февраля 2023
Ответ дляMarty
нема
Варшаву за три дня бере, мабуть
Елена10001• 21 февраля 2023
Тётечка там уже одна слёзы вытирает от счастья)
Мария32_22• 21 февраля 2023
Ответ дляDonnafugata
До речі, не бачу дондона в залі. Є?
Він на концерт підтянеться
I_am_Ukrainian• 21 февраля 2023
Не понимаю какого они нагнетали ? Речь очень слабая. Ничего страшного он не сказал вообще. Клоуны. Про войну крайне мало. Кто переживал, наверно можно выдыхать
brenda2305• 21 февраля 2023
Ответ дляammakat
можно сделать вывод, что это все надолго. Время возможностей у них блин
он так и планирует. Он же поэтому и сказал про отпуски военным и так далее.
Он не планирует заканчивать войну в этом году. Это основная мысль этого выступления. Видимо 2023 для них целью будет подвинуть границы лндр и закрепиться на юге

Я так понимаю, что от активной фазы агрессии на всю нашу территорию они перейдут к региональным целям
MarryV• 21 февраля 2023
Ответ длячаревна
А его больной фантазии он дороги у нас строит🤣🤣🤣🤣
Я смотрю в рашке дороги гуд, даже село на ламборджини рассекает с низким ходом
Умираю от зависти.
Дорогу к отступлению на свои болота протаптывать задача со звездочкой.
rybka21• 21 февраля 2023
Ответ дляЕлена10001
Шо цей потік маячні закінчується?
КокоСина• 21 февраля 2023
Ответ дляrybka21
Сумна коняка шось зовсім сумна
Мабуть жаліється що життя просрав
ksunuyabelaya• 21 февраля 2023
Ответ дляI_am_Ukrainian
Закончил?
Donnafugata• 21 февраля 2023
Ответ дляМария32_22
Він на концерт підтянеться
Кобзона
Яся222• 21 февраля 2023
Ответ дляksunuyabelaya
Закончил?
Ещё нет
2410diana2410• 21 февраля 2023
Ответ дляПапоротник
Та він же не в прямому ефірі. Якби припекло то подали б сральну валізку. Може його суперклєєм приклеїли щоб не впав або не втік?
Светлана777• 21 февраля 2023
Ответ дляksunuyabelaya
Закончил?
Нет,еще ждем,что застрелится в конце речи
Мария32_22• 21 февраля 2023
Ответ дляammakat
Пипец ... А так хочется верить что скоро конец
Prervana• 21 февраля 2023
Муж вот говорит, что аудитория в зале не отрабатывает. Надо чтоб как в Северной Корее - жирный вещает, а публика плачет от восторга. А эти с каменными рожами сидят, вообще мертвые
Jsolo• 21 февраля 2023
Він, коли про розвиток і досягнення говорить в цифрах, інтонація на спад відразу)
Zaviriuha• 21 февраля 2023
Я послухала і зрозуміла, що цьому пиздецю кінця і краю нема
I_am_Ukrainian• 21 февраля 2023
Ответ дляksunuyabelaya
Закончил?
Ещё нет, но все время про экономику
malinka.ya• 21 февраля 2023
Ответ дляПапоротник
Ночью вчера снимали , когда мацква была перекрыта вся , а сейчас перекрыли центр для вида .
Но судя по тому как крякает пуйло и чуть ли не подыхает , на заранее отснятом видео , дело труба .
rybka21• 21 февраля 2023
Ответ дляКокоСина
фото
Був же схожий колись на адекватну людину. І отак себе занапастити
чаревна• 21 февраля 2023
Планы, такие планы, но есть одно но...ОПОЗДАЛ НА 20 ЛЕТ🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Елена10001• 21 февраля 2023
Ответ дляZaviriuha
А что вы хотели услышать?
Сестры Гримм• 21 февраля 2023
Ответ дляrybka21
Сумна коняка шось зовсім сумна
Мабуть жаліється що життя просрав
Якщо йому ніхто не аритримає хлєбало, в кінці виступу воно буде на підлозі.
oksana 77• 21 февраля 2023
Я жду как минимум слов ’я устал, я ухожу’, ну и после этого может выпить яду.
rybka21• 21 февраля 2023
Про рєзіновую попу буде?
nenatasha• 21 февраля 2023
Ответ дляКокоСина
фото
його обвисші щоки скоро на плечах будуть лежати
pumadinika• 21 февраля 2023
Ответ дляmalinka.ya
сто проц.потому что такие выступления не записывают с первого дубля.там несколько раз надо,что б получилось и кабаев болен реально