Ответ дляЕлена10001
О ядерка пошла
Оно даже порядок выступления не меняет))) Сначала ’эта все не мы нас заставили’, потом ’они сами виноваты’, дальше ’весь мир одни неонацисты и геи’, ’под конец ’мы их как орешки пощелкаем’, и финалочка ’ахе вы нас не боитесь значит мы ядеркой пукнем’.
Все по шаблону, который уже год не переписывают.
Кстати, а про ’все идет по плану’ ничего не блеял?
Inna_ya_krasivaya• 21 февраля 2023
’Путин: Ответственность за разжигание украинского конфликта, за эскалацию, за рост числа его жертв полностью лежит на западных элитах.’
И это ж они хавают, расеяни, обоссаная нация. Это нарциссизм в запущеной стадии, мы убили, но виноваты они. А мы не хотели убивать но пришлось
Nikol-9a2f• 21 февраля 2023
Ответ дляАнжелика93@
Помітили, яка там бидло-пенсія сидить. Що не морда то 🤮
Так! Фу🤮🤮🤮🤮
malinka.ya• 21 февраля 2023
Сегодняшнее выступление самое хилое, будто додыхает уже .
И это кряканье постоянное.
Елена10001• 21 февраля 2023
Ответ дляMellisa
В телеграмме не обновляются новости в каналах, выступают еще???
Да
Inna_ya_krasivaya• 21 февраля 2023
Путин: Я хочу это повторить – это они развязали войну. А мы использовали и используем силу, чтобы ее остановить.
короче снова ссыт в глаза русне
Donnafugata• 21 февраля 2023
Снижение безработицы ... Ага, путем мобилизации и утилизации чмобиков)))