Color never seen before• 21 февраля 2023
Ответ дляPrervana
Муж вот говорит, что аудитория в зале не отрабатывает. Надо чтоб как в Северной Корее - жирный вещает, а публика плачет от восторга. А эти с каменными рожами сидят, вообще мертвые
Да, он публику явно не зажег
Колючая Роза• 21 февраля 2023
Ответ дляМария32_22
Пипец ... А так хочется верить что скоро конец
а мне кажеться он наооборот сладко вещает,чтобы больше чмобиков шли сейчас
Donnafugata• 21 февраля 2023
Ответ дляZaviriuha
Я послухала і зрозуміла, що цьому пиздецю кінця і краю нема
Та ладно. Якраз кишка в нього вже тонка. Кучу трьопа розрахованого на лаптєногих.
Дивилась, бо дійсно було передчуття, що може щось ляпати важливе, як рік тому. А тут пшик
Ответ дляrybka21
– чем более дальнобойные западные системы будут поступать на Украину, тем дальше мы будем вынуждены отодвигать угрозу от наших границ.
Оце шо означає, будуть тікать за Урал?
Да если они захватят всю левобережную Украину, останется угроза с Правобережной.
Захватят всю Украину, будет злая Ната на границах.
Или они до Атлантического океана границу двинуть хотят?
Мария32_22• 21 февраля 2023
Ответ дляammakat
Теперь про поддержку бизнеса…
Короче, зря пугали, бомбить не будут
Кого ? Нас ?
malinka.ya• 21 февраля 2023
Ответ дляПоночкa
И кто то ж слушает ещё это,кому то интересно ...
Я на работе , то мельком глянула , да мне было интересно , как оно выглядит .
Очень паршиво и опущено .
brenda2305• 21 февраля 2023
Ответ дляМария32_22
Путин это будет на годы растягивать. Помимо сво, он же прямо сказал, что рф входит в эру противостояние с западом. холодная война
Ответ дляDonnafugata
Не можна недооцінювати ворога, на таку війну як він веде зараз в нього вистачить і людей і ресурсів, а більшого йому походу і не треба.
Колючая Роза• 21 февраля 2023
Ответ дляrybka21
Шо ви там сладкого побачили?!
про санаторії для військових, про відпустку і ще багато бла бла
Мария32_22• 21 февраля 2023
Ответ дляKlodia
Да уж, чай, не Анна Калашникова с ее выступлением перед солдатами…
А шо это за латексное чудо ?
Сестры Гримм• 21 февраля 2023
Ответ дляJsolo
О, а там що, зіркова еліта? Пєвцов ще був
Любе наче був. Растаргуєв
Мария32_22• 21 февраля 2023
Ответ дляbrenda2305
Вот как жить дальше?