Мария32_22• 21 февраля 2023
Ответ дляМарина-10
сейчас про бизнес,предпринимателей,которые сбежали за границу- мол они там второй сорт
Так это правда. Что они везде второй сорт
заявления :
— Россия делала все возможное, чтобы решить проблему на Украине мирными средствами. Но заявления западных лидеров обернулись подлогом и ложью
— Западные лидеры тянули время и занимались ’крючкотворством’
— Страны Запада натаскивали офицеров украинских нацбатальонов и поставляли оружие, а Киев до СВО вёл переговоры с Западом о поставках вооружений
— США и НАТО ускоренно разворачивали у границ нашей страны свои базы и биолаборатории. Ни у одной страны в мире нет такого числа военных баз за рубежом, как у США — их сотни, вся планета утыкана ими.
— К февралю 22 года было все готово для очередной карательной акции Киева. Это они развязали войну, а мы используем силу, чтобы ее остановить.
— Запад потратил на военную помощь Украине уже $150 млрд, поток денег не уменьшается
— На кону стоят триллионы долларов и возможность и дальше обкрадывать всех, насаждая тоталитарные принципы
— Запад хочет разжечь войну на Востоке чужими руками
— Чем более дальнобойные системы будут поступать Украине, тем дальше мы будем отодвигать угрозу
— Победить Россию на поле боя невозможно
malinka.ya• 21 февраля 2023
Ответ дляMellisa
Короче, расходимся. Ни-о-чем!!
Это было и так понятно .
Всю дичь , что они творят к выступлениям его не привязана .
Обстрелы готовят к 24
brenda2305• 21 февраля 2023
Ответ дляМарина-10
и даже хлопают стоя))
там сто процентов кто-то руководит с табличками
malinka.ya• 21 февраля 2023
Ответ дляЕлена5888
заявления :
Мне одно непонятно.
Они орут про нато в Украине, но по факту нато уже со строны Финляндии и ни слова об этом .
«Посмотрите, что делают на Западе. Педофилия становится нормой, священники одобряют однополые браки», — заявил Путин.
— Президент в вопросах однополых браков предлагает обратиться к священным писаниям всех мировых религий: там все написано.
— Элиты на Западе сходят с ума, миллионы людей в этих странах понимают, что их ведут к духовной катастрофе
— Запад предлагает идею гендерно-нейтрального Бога. «Прости им, Господи, они не ведают, что творят».
Мария32_22• 21 февраля 2023
Ответ дляЕлена5888
Последнее конечно сильно сказано
Kolibri_18• 21 февраля 2023
Ответ дляJsolo
,,…Созидательная енергія нашєго общества… нєраздумивая придєм на помощь…нє забудем, как пришли на помощь прі зємлєтрясєніі..,,
ага, і поїхали перші, тварі, коли ще купа людей чекало на допомогу під завалами. бо були спіймані на мародерстві
Kolibri_18• 21 февраля 2023
Ответ дляМария32_22
Последнее конечно сильно сказано
самонавіювання - їх остання надія
Мария32_22• 21 февраля 2023
Ответ дляbrenda2305
у меня такое впечатление, что я слушаю съезд Компартии СРСР, ей богу
1000%
brenda2305• 21 февраля 2023
Ответ дляМария32_22
Последнее конечно сильно сказано
ну их много, оружие будут клепать, ядерка есть. он имеет в виду, что типа довести ситуацию, что рф подпишет капитуляцию сложно
а выиграть на поле боя - это ж разгромить страну до капитуляции
brenda2305• 21 февраля 2023
Ответ дляoksana 77
Вот и я тоже только хотела написать, как будто вернулась в советский союз.
ага, просто привет из детства
Мария32_22• 21 февраля 2023
Ответ дляbrenda2305
Да ...