Бойовий горобець• 21 февраля 2023
Ответ дляJsolo
О, а там що, зіркова еліта? Пєвцов ще був
да
и слепая эта певичка
и с любэ мудак
и слепая эта певичка
и с любэ мудак
brenda2305• 21 февраля 2023
Ответ дляМария32_22
Вот как жить дальше?
Думаю, просто жить
Все будет норм
Мир же не только из Путина состоит)
Все будет норм
Мир же не только из Путина состоит)
Мария32_22• 21 февраля 2023
Ответ дляbrenda2305
Думаю, просто жить
Все будет норм
Мир же не только из Путина состоит)
Все будет норм
Мир же не только из Путина состоит)
Дай бог
Ответ дляZaviriuha
Не можна недооцінювати ворога, на таку війну як він веде зараз в нього вистачить і людей і ресурсів, а більшого йому походу і не треба.
А плебс кормить?
Они жили за счёт торговли энергоресурсами.
Только за неполный прошлый год доходы уменьшились на 200 млрд уе.
СССР уже попробовали, имея 20% мирового ВВП все же и будучи относительно самодостаточными.
ВВП раши менее 2%
Сестры Гримм• 21 февраля 2023
Ответ дляЛеннешка
Льготы, социалка и разные плюшки, тем кто идеи сосисю защищать
Пельмешки, дровишки и шубки?
malinka.ya• 21 февраля 2023
Ответ дляammakat
Теперь про поддержку бизнеса…
Короче, зря пугали, бомбить не будут
Ракетами бросать точно будут.
Наши писали , что накопили больше 100 рашисты .
23 или 24 скорее всего.
Color never seen before• 21 февраля 2023
Ответ дляKlodia
Да уж, чай, не Анна Калашникова с ее выступлением перед солдатами…
Если б он надел такое зеленое трико - это был бы номер!
I_am_Ukrainian• 21 февраля 2023
Чувство что он оправдывается и шкуру свою спасает. Доказывает как экономически у них все ок.
Сестры Гримм• 21 февраля 2023
Ответ дляColor never seen before
И станцевал. Там бы никто не спал. И мы б тут не скучали.
Donnafugata• 21 февраля 2023
Загнивающий запад....
А всі в залі такі, мабуть, - ех, зараз би в Італію краще, чим тебе слухати.
Светланка_Ланка• 21 февраля 2023
Ответ дляМарина-10
машкова и гурцкую видела, сидят
Шахназаров, Расторгуев.
а Корчевникова и Михалкова шо, нєма?
I_am_Ukrainian• 21 февраля 2023
Сейчас вообще про особняки арестованные для элит вешает и что им на западе делать нечего. Про купленные титулы несёт. О как. Простые лохи и так все проглотят, надо воров своих задобрить
Мария32_22• 21 февраля 2023
Ответ дляammakat
Тут все боялись ковровых бомбардировок
Мне кажется не стоит к датам привязываться. Они в любой момент могут это сделать. Тем более накопили уже у границы
Ответ дляI_am_Ukrainian
Так это как раз для простого народа (лохов) - смотрите богачей обобрали ха-ха-ха так им и надо.
malinka.ya• 21 февраля 2023
Ответ дляammakat
Тут все боялись ковровых бомбардировок
Та ну , как самолёты подлетят , уже ж пво есть , его мизер в начале войны был и то не залетали массово , а тот мизер , что рисковал, сбивался .
Самолёт же легче лёгкого сбить , это не ракета