Медсестричка• 04 февраля 2014
Покупки в гривне сейчас. Да или нет?
А вы закупаете сейчас новый товар для продажи в гривне? Или в гривне тоже покупки остановились и все судорожно скупают валюту?
Начальник Анонимов• 04 февраля 2014
Это нужно быть совсем без крыши, чтоб валюту скупать по такому курсу. Был уже доллар 9 грн., потом упал конкретно и что они выиграли это ’судорожники’?
Зяблик протестант• 04 февраля 2014
Все кто на этом барыжничает уже давно баксы скупили и именно сейчас продают. В обменках валюты нет, а у менял хоть попой кушай. А мне с семейным доходом такой заработок до фени.
Первоклашка Я• 04 февраля 2014
Ответ дляЗяблик протестант
продайте 1000 дол. по 8.5.