Пукимончиг• 21 февраля 2023
Покажите картинки ваших любимых демисезонных образов
Что нравится на раннюю и позднюю весну? Что хотели бы купить и как скомпоновать?
Пукимончиг
• 21 февраля 2023
Ответ дляВикасикрет
Сейчас за окном 13° , это на сейчас показывать?)в зимнем хожу)
Да любое покажите, что вас нравится, на 13 или на 19, не важно)
Мама фифти цента• 21 февраля 2023
что-то типо жакет досередины бедра, джинсы, челси, водолазка-лонгслив-рубашка. Вместо жакета - пальто, если холодно.