Вишнёвая Леди• 21 февраля 2023
косметика, которая не подошла
девочки, что делаете с косметикой, которая не подошла? не в плане, что сразу серьезная реакция, а просто нет эффекта или не нравится текстура и т.д
выбрасываете или все равно используете?
Wida Winter• 21 февраля 2023
На шею, декольте, пятки и даже пятую точку в зависимости от назначения)
Трусиковед• 21 февраля 2023
Раніше мамі і подругам віддавала, зараз в такій ситуації, що мені віддають
Пленница SexShop-а!• 21 февраля 2023
Тут отдавала обычно.
Но с тех пор как изучила составы, научилась разбираться и поняла что нужно моей коже, такие промахи сведены к минимуму
Одни_мысли• 21 февраля 2023
Если раздражает запах, то отдаю желающим или выбрасываю. А если не понравился результат, то просто повторно не покупаю. Потому что оценить крем можно только через 3-4 месяца, там мало что останется.
Вишнёвая Леди
• 21 февраля 2023
Ответ дляWida Winter
на шею да, такое практикую)
про пятую точку не подумала))))
стоит сыворотка с ниацинамидом, уже вокруг нее столько танцев с бубном было - и на влажную кожу и на сухую и с кремом и без, она все равно скатывается как пленка и бесит. а стоила не 100 гривен, не могу позволить выбросить.
про пятую точку не подумала))))
Подставка для припева• 21 февраля 2023
Залежить що. Креми мажу на руки, лікті, ноги. Засобами для вмивання мию кісточки. Для всього можна знайти якесь призначення. Не віддаю нікому, бо в людини може алергія виникнути і тд- мені того не треба.
Вишнёвая Леди
• 21 февраля 2023
Ответ дляПленница SexShop-а!
Тут отдавала обычно.
тоже знаю, что нужно коже, вечно читаю все обзоры и составы.
но промахи все равно есть
Дама_с_коготками• 21 февраля 2023
Ответ дляПленница SexShop-а!
Тут отдавала обычно.
А як навчилися розбиратися?
Wida Winter• 21 февраля 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
на шею да, такое практикую)
про пятую точку не подумала))))
А добавляйте ее в порцию крема для тела, хуже точно не сделает
Вишнёвая Леди
• 21 февраля 2023
Ответ дляWida Winter
спасибо, попробую такой вариант)
Wida Winter• 21 февраля 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
на шею да, такое практикую)
про пятую точку не подумала))))
Я о косметике пишу, хорошо в составах разбираюсь, но иногда просто кот в мешке. Один из провалов - сыворотка с кофеином для кожи век от Ординари. Ну просто Сахара после неё. Определила как раз на пятую точку, кофеин ведь от целлюлита помогает)
Девочки, будьте добры, если у Вас есть, что Вам не подошло и не жалко отдать, поделитесь пожалуйста, с удовольствием буду пользоваться. Пока у меня был только мас маркет, с осени начала изучать тему более качественной косметики, всё таки уже приближаюсь к 40..., но пока застряла на изучении, а посколько возможности не большие, то не хочется попасться на неудачную покупку ((, кожа ближе к сухой, с волосами не знаю, что делать, купила твердое мыло с надеждой, что волосы не будут жирнеть быстро (на второй день уже без хвостика не выйти из дома), при этом кондиционером не пользуюсь, чтоб не утяжелять... спасибо, кто отзоветься. Советам тоже рада
МоДнАя_КоШеЧкА• 21 февраля 2023
Віддаю подругам або мамі. Не жалію. У всіх трапляються промахи. Головне щоб воно комусь на користь пішло.
Вишнёвая Леди
• 21 февраля 2023
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
я не отдаю подругам, потому что мне неудобно.
я вообще косметический маньяк и часто покупаю много всего, у меня только одна подруга в Украине и ей перепадает от меня много всего нового, а то, что я поюзала - как то стесняюсь. а маме не подходит совсем мой вариант, у меня жирная кожа, а у мамы очень сухая и возрастная, ей мой уход высушит все еще больше, но ей я тоже покупаю отдельно косметику.
БЦАшка• 21 февраля 2023
Ответ дляWida Winter
А мне она нормально подошла
LIANA171185• 21 февраля 2023
Косметику покупаю только нужную,и ту,которую знаю,у меня минимум:тональник,пудра и 2 карандаша для глаз.Взяла как-то себе новый тональник,ВВ-крем,так начал вонять спустя месяц-выбросила.
Крема,если не подходят,идут на руки или ноги.Шампунь,который не подходит,с лёгкостью уходит мужикам(сын,муж и свекр,кому-то подходит точно).
Но стараюсь брать только проверенные ранее средства-нечего деньги выбрасывать на воздух.