2-3 фото - вчерашние
L-i-s-a-92af• 21 февраля 2023
Ответ дляВоробу-шек
Это пзд, товарищи, конечно...
Не узаете слог?
маринка тро же кормила сутками выше
а сыночек атошник наверное кастрюльки мыл. В европе. Прям с февраля как начал, так до сих пор остановиться не может
Не узаете слог?
маринка тро же кормила сутками выше
Точно.Порошенко и семейство тоже себя проявили-очередное дно пробили(
SlawaUkraine• 21 февраля 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Краще був би хаос і загинули мільйони,ви так вважаєте?
Когда стране угрожает война а разведка доложила сроки ,во всех цивилизованых странах созывают штаб армии , разрабатывают планы подготовки к наступлению - минируют дороги и мосты , направляют войска на подготовленные позиции, готовят планы эвакуации населения и бомбоубежища , центры подготовки солдат , военную технику ,склады разносят с мест скопления уменшая потери при бомбардировке .Было ли это мероприятие проведено в Украине? Нет , ничего из перечисленого, в первые недели было уничтожено очень много военных целей и людей
Ответ дляРеверанс
Вы его никогда не снесете.И никто его не накажет.
Оппозиции нет.
Ключевые посты занимают зашкваренные еще при Яныке люди Ермака.Поздняк метаться.
Наслаждайтесь лидером,который даже на сына Байдена лепил уголовное дело.
Которому мешают все АТОшники и волонтеры.
Дело Шеремета помните?Там до решения суда Зелька виновных назначил.Так вот оно и сейчас не закрыто Дугарь и Антоненко с фронта ездят на эти цирковые заседания суда.
Все что нужно знать.
А вы да жалейте
Оппозиции нет.
Все что нужно знать.
А вы да жалейте
ну як ще немає опозиції.. Ось вам!!! -’Серед опозиціонерів найбільший рейтинг має ще не створена партія Притули - соціологія ОП’.
L-i-s-a-92af• 21 февраля 2023
Ответ дляMarryV
Получается Байден тоже обескравливает армию. Хлопает по плечу Ермака и лапу ему жмет. Как это можно понять? Ладно наши спецслужбы, но американские и британские... позволяют Ермаку быть в гуще событий. Меня просто Петины адвокаты заблокировали. Приходится выносить вопрос на общее размышление.
Мне тоже интересно,зачем ’ реверанс’ мне пишет комментарии,если я ей ответить не могу,она меня заблочила?
Один в один тактика ее работодателя)
Алекс-1022• 21 февраля 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Почему умерли бы миллионы? Что-то новенькое
L-i-s-a-92af• 21 февраля 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Вы то явно в курсе,что именно было сделано))))
SlawaUkraine• 21 февраля 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Именно так в открытых официальных источниках например тв марафон ,украинское радио было обьявлено о том что войска рф в первые дни преодолели мосты и дороги ,а значит дороги не минировали а мосты не взорвали .И за первые недели заняли юг Украины с Херсоном - а значит там не оставили укрепленных огневых позиций с бригадами ВСУ .Так же были уничтожены крупные склады с нефтепродуктами - а значит за 2 месяца перед войной их не разнесли на более мелкие логистические пункты ,как это сделали уже позже.
Алекс-1022• 21 февраля 2023
Ответ дляSlawaUkraine
А что это за танк был в первые дни на обольни? Уже выяснили ?
SlawaUkraine• 21 февраля 2023
Ответ дляАлекс-1022
военная техника попавшая в киев была с северного направления- чернобыль
ku4eravaku4erava• 21 февраля 2023
Ответ дляKristal2013
Вы б ещё сравнили его фото, когда он был на сцене.
А ещё лучше 10 лет назад
Указ Президента України Зеленського від 27 лютого 2020 року № 59/2020, яким:
ПЕРЕНЕСТИ НА 2024 рік ВИКОНАННЯ ’Державної цільової програми створення та освоєння виробництва боєприпасів та продуктів спеціальної хімії на період до 2021 року’, затвердженої постановою Кабінету Міністрів України від 29 березня 2017 року № 197-3.
()
Так и готовился Зеленский к войне.
И про Резникова все страны в курсе
()
Так и готовился Зеленский к войне.
И про Резникова все страны в курсе
Оксана-004e• 21 февраля 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Вам не стыдно такое писать?
Ответ дляЕленнн
його знову такі і виберуть... Якщо ще ті вибори будуть..
В этом нет сомнений.
В росии вон тоже выборы,не для того зелень к корыту рвалась,к следующим выборам миллиардерами будут.Они за власть зубами держаться будут.
Не все это еще поняли.
Строится диктатура
Не все это еще поняли.
Строится диктатура
Оксана-004e• 21 февраля 2023
Ответ дляyuryia
91 % доверия
Даже война не научила думать
Штош, достойны своих правителей
SlawaUkraine• 21 февраля 2023
Ответ дляРеверанс
В этом нет сомнений.
Не все это еще поняли.
Строится диктатура
Не все это еще поняли.
Строится диктатура
Демократия основана на - свободе информации ,доступа к ней и 2 обратной связи через закон и суды между населением и властью .Диктатура на- присвоении себе диктатором полной власти над информацией, законом , судами и насилием .Мы находимся на завершающей стадии ..
Ответ дляMilkaG
Ну смотрите, захочу я идти в президенты, мое мнение, что это так все легко, все можно урегулировать. А он, как профессионал разговорного жанра, так и рассуждал, что договориться о чем угодно можно с каждым, прийти к какому то компромиссу. А оказалось все очень сложно.
На истину не претендую, чисто мое видение со стороны.
Сейчас злюсь только на рашку и безмежно благодарна ЗСУ, президенту, военным, ТРОшникам, что не отдали Харьков, а я думала, что это наш конец. За это обнять хочу каждого.
А жаль мне сейчас всех, кто действительно переживает и страдает от войны, начина от президента, заканчивая бабушкой в Бахмуте. И мне не жальче кого то из них.
То что другие города уничтожили, это же такая фигня...
Ответ дляL-i-s-a-92af
Она,кстати,тоже очень достойно себя проявила.Хотя со времен еще квартала,она мне не нравилась.Была очень зажатая и необщительная.
Видно,что идея с президенством ей не понравилась очень.
Но она очень достойно себя ведет,не ожидала даже,что будет так много именно работать,на дипломатической ниве.
В Лондоне ?