2-3 фото - вчерашние
Оксана-004e• 21 февраля 2023
Ответ дляKalinaira
А куда ему бежать и зачем ? Вслед за семейством ?
Так вот я и спрашиваю, кто эту глупость воздвиг в достижение?
Оксана-004e• 21 февраля 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Демократия основана на - свободе информации ,доступа к ней и 2 обратной связи через закон и суды между населением и властью .Диктатура на- присвоении себе диктатором полной власти над информацией, законом , судами и насилием .Мы находимся на завершающей стадии ..
А с соседей ржём, но уже сами догоняем
Оксана-004e• 21 февраля 2023
Ответ дляMilkaG
Ну смотрите, захочу я идти в президенты, мое мнение, что это так все легко, все можно урегулировать. А он, как профессионал разговорного жанра, так и рассуждал, что договориться о чем угодно можно с каждым, прийти к какому то компромиссу. А оказалось все очень сложно.
На истину не претендую, чисто мое видение со стороны.
Сейчас злюсь только на рашку и безмежно благодарна ЗСУ, президенту, военным, ТРОшникам, что не отдали Харьков, а я думала, что это наш конец. За это обнять хочу каждого.
А жаль мне сейчас всех, кто действительно переживает и страдает от войны, начина от президента, заканчивая бабушкой в Бахмуте. И мне не жальче кого то из них.
Так а кто отдал Харьков, Марик и юг?
Оксана-004e• 21 февраля 2023
Ответ дляasjaua
Сегодня видела двух очень взрослых военных, они разговаривали и плакали.
Удалено администрацией...
Оксана-004e• 21 февраля 2023
Ответ дляyuryia
не пишите больше с ошибками ,режет ,у вас и мысли такие же...
А то что?
У меня мысли мои, а у вас с марафона, мне за свои мысли не стыдно. Я ещё в первую неделю сказала что нас слили. И буду это говорить, потому что у умных людей душа болит за Украину, а у вас за актера
Всего наилучшего
Ответ дляsim2406
Нема чого його жаліть. Знав на що йшов. Згадайте передвиборчі вибрики на стадіоні , отримав по заслугам. Хай вигрібає та наживається на війні, заглядує в очі пуйлу.
А в особистому плані, батьки, жінка та діти за кордоном, з прислугою та баблом. А ставити йому пам´ятник, бо не в тік, таке собі ..
Нарешті хоть хтось написав правду.
Ответ дляОксана-004e
А то что?
Всего наилучшего
Удалено администрацией...
Оксана-004e• 21 февраля 2023
Ответ дляjungler33
Удалено администрацией...
Теперь уже приходится строить из себя страдальца. Куда деваться. Но за слив территорий теперь гибнут наши мужья, сыновья и отцы. А можно было их не пускать, если бы хотели сверху
Ответ дляasjaua
Услышала фразу от которой полоснуло по сердцу ’его на 3 части разорвало...мы их собрали...такие тяжёлые...’
как может быть тяжелым тот которого разорвало и за200тило?....вот моего знакомого тоже за200тили,кацапская ракета прилетела,так где то 2 мес.днк експертиза была.это война и потери еще будут и будут десятками тысяч,но если надо для выживания Украины то мобилизуеться еше и больше миллиона,так как если бы кацапье не было таким патологически тупым и окуппировало всю Украину(что уже маловероятно по состоянию закантаченой армии и мобилизации обычного биомусора) то погибло бы под 70 процентов украинцев,20 концлагеря ну и 10 процентов остануться коллаборантами но их тоже потом кикнут.
Blinking_Star• 21 февраля 2023
Ответ дляРуда Сова
А что ему брится мешает? Стилисты не велят?
Без бороды недостаточно мужества и страданий
Алекс-1022• 21 февраля 2023
Ответ дляjungler33
Сколько можно уже писать это 200,200
Бесит, нельзя нормально писать что ли. Вы в фильме Балабанова или в окопе сейчас сидите?
Ответ дляSvetrise
а мне на матерей, которые хоронят своих мальчишек
на жен и детей, оставшихся без своих любимых..
.. и не видно конца этому ужасу
кто то живет долго и решает судьбы других, а кто то погибает, даже не видя эту жизнь, даже без возможности попрощаться с любимыми.
горе, невыносимая боль
.. и не видно конца этому ужасу
горе, невыносимая боль