Feel good• 21 февраля 2023

Зеленский. Больно на него смотреть.

2-3 фото - вчерашние
Kristal2013• 21 февраля 2023
Вы б ещё сравнили его фото, когда он был на сцене.
и-рина 1981• 21 февраля 2023
Навіть не знаю що сказати,час зараз тяжкий для всіх.Але все буде Україна
ok1904• 21 февраля 2023
Ответ дляKristal2013
В гримі
LudaSHS• 21 февраля 2023
Да ну
Нашли куда боль девать, у него все норм.
А вот семьи потеряли близких, деток
Боль
ksusha1155• 21 февраля 2023
Він знає те, чого не знаємо ми, всі наші втрати(((( треба бути конченим (як хуйло), щоб це не вплинуло на нього(((
ammakat• 21 февраля 2023
Это еще нормальные фото. Бывают такие фото и видео, что всякие мысли в голову лезут
Антонина КС• 21 февраля 2023
Уставший, постаревший, но оно и понятно, столько всего на его срок выпало, вряд ли он на подобное президентство рассчитывал. В тоже время он возмужал, посерьёзнел, стал настоящим лидером и культовой фигурой, горжусь им и своим выбором.
автор Feel good • 21 февраля 2023
Ответ дляKristal2013
Я даже не о возрасте.
Сколько боли в глазах и выражении лица.
И жесткость какая-то, которой раньше не наблюдалось
Sielo• 21 февраля 2023
Краще на пуйло дивіться докопуйтеся, там остання стадія уже.
Oksuchakr• 21 февраля 2023
Ответ дляFeel good
Я даже не о возрасте.
Сколько боли в глазах и выражении лица.
Мы даже представить себе не можем, какие ему приходится принимать решения.
i_sho• 21 февраля 2023
Нормальний мужик і виглядає нормально і відповідно ситуації.
-Инга-• 21 февраля 2023
во-первых, освещение там явно разное.
Во-вторых, было бы удивительно чтобы человек расцвел и помолодел, на срок президентства котрого выпала война с сумасшедшим соседом.
Ksenia-e9d7• 21 февраля 2023
У него зп норм. Знает, на что пошел. Мне больно за людей, которые лишились близких, жилья и средств для существования
Oksuchakr• 21 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Да ну
А вот семьи потеряли близких, деток
Боль
Ну как же деток не приплести .
v_o_l_n_a• 21 февраля 2023
У всех у нас стресс, а у многих - невосполнимое горе, конечно он плохо выглядит, как он еще должен выглядеть? И хорошо, что он так выглядит, может нам больше помогут!
Солнечная_• 21 февраля 2023
Мне больно за наших людей
Kristinka2106• 21 февраля 2023
Прям бедный несчастный
Нина____• 21 февраля 2023
Во- первых президент набрал вес на нервной почве, а лишний вес даёт такой эффект и никого не красит. Ну, понятно, что жизнь у него не сладкая
kuskus• 21 февраля 2023
Ответ дляSielo
Остання стадія чого?
ammakat• 21 февраля 2023
Ниче, там ему Ван И уже китайский мирный план передал. Кулеба сказал, изучают
LudaSHS• 21 февраля 2023
Ответ дляOksuchakr
Ну как же деток не приплести .
Мне больнее дети, женщины , старики..
Каждый день в ленте трагедии, даже не говоря о военных.

Чем лицо упитаного здорового мужчины рассматривать и рассуждать о боли.
ВаЛеНТинКА-39• 21 февраля 2023
Чему радоваться. Каждый день куча людей гибнет. Сердце не камень.
Майя15• 21 февраля 2023
Как вы думаете ,у него крашеные волосы?
Ни одной седой волосины
ok1904• 21 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Мне больнее дети, женщины , старики..

То ж так завуальовано, що йому добре і безпечно, але не всім українцям так солодко як йому.
Oksana0612• 21 февраля 2023
Ну країною керувати, то вам не на роялі грати))
Ажурная мышь• 21 февраля 2023
Ответ дляKsenia-e9d7
У него и до президентства доход был мощный. Я до сих пор не пойму, зачем ему этот гемор был с президентством.
LudaSHS• 21 февраля 2023
Ответ дляok1904
Посмотрите на что я ответила
MobyMoby• 21 февраля 2023
Ответ дляksusha1155
100%
Это очень тяжело для живого (нормального) человека...
nadezhdaLitv• 21 февраля 2023
Ответ дляKsenia-e9d7
Ви б хотіли за гроші приймати доленосні рішення, результаті яких можуть загинути люди? Ви б так хотіли?
Звідки він знав, на що йшов?
Він би міг втекти, сховатися. Але ні. Він сильний, мужній, вольовий.
П.с.: я за нього не голосувала. Поважати як президента почала вже після початку війни.
Marinka152• 21 февраля 2023
Ответ для-Инга-
во-первых, освещение там явно разное.
Тобто ’ випала війна’ ?! То ж він з власного бажання пішов президентом в країну ,де вже не один день ішла війна.