2-3 фото - вчерашние
Оксана-004e• 22 февраля 2023
Ответ дляАнтонина КС
Ну да, то, что он не сбежал сверкая пятками в первый же день нападения, как сделал бы любой другой - это трусость. Вышел на улицу успокоить и записать видео для людей во время атаки на Киев и покушений на него - трусость. Регулярно ездит в зоны боевых действий - бутафория и трусость. Унижается перед всем миром, выпрашивает оружие, чтобы мы все не сд.хли - бутафория и трусость. Принимает решения о боевых действиях, автоматически беря на себя ответственность за жизни людей и пролитую кровь - ерунда, все так могут, всем было бы в кайф вынужденно иметь руки по локоть в крови. Сущность вы в ’диалоге’ увидели... Вам не стыдно?
За что лично мне должно быть стыдно?
Они ж сами сказали - про*бали. А мне должно быть стыдно? Ну ну
Антонина КС• 22 февраля 2023
Ответ дляОксана-004e
За что лично мне должно быть стыдно?
Ну если вы не понимаете за что именно вам должно быть стыдно... Что лично вы сделали для страны и прекращения войны, кроме недовольных комментариев на форуме?
Оксана-004e• 22 февраля 2023
Ответ дляАнтонина КС
Как раз таки я понимаю причинно-следственные связи
Вы ему благодарны за все 3 года его правления, я за все 3 года его ненавижу.
И не надо меня убеждать полюбить то, что выглядит мягко говоря очень не очень
А вы наслаждайтесь, раз нравится. Всего хорошего
Ответ дляРеверанс
Удалено администрацией...
а тоді,коли війна закінчиться.і повернуться чоловіки з фронтів..,і розкажуть деяким, хто і як їх забезпечував..
.. (ті хто вижиживуть без нормального забезпечення,що наводить на думку- оці яйця по 17 - чи не спроба закупити поменьше патронів(на решту) , для своїх військ?? )..)
Антонина КС• 22 февраля 2023
Ответ дляОксана-004e
Я вас и не убеждаю что-то или кого-то полюбить, тоните в своей ненависти и дальше, имеете право, но не надо отправлять ней других, ибо ничего хорошего из этого чувства никогда не получается.
L-i-s-a-92af• 22 февраля 2023
Ответ дляОксана-004e
Даже война не научила думать
Штош, достойны своих правителей
Война научила определять рашистских ботов,вроде тебя с регистрацией в мае 2022!
Так что качай не качай-бесполезно.Пора уже подумать про свои проблемы рашабобикам,вон уже и медведев ваш застонал в предчуствии:
’Якщо Росія зупинить СВО (так росіяни називають війну проти України – ред.), не добившись перемоги, – Росії не буде, її порвуть на частини’.
L-i-s-a-92af• 22 февраля 2023
Ответ дляKalinaira
В Лондоне ?
И в Лондоне,и в Вашингтоне и в Брюсселе...
L-i-s-a-92af• 22 февраля 2023
Ответ дляOlya Rybka
Интересно, а хоть раз её засняли в Италии? Не сидит же она там безвылазно в доме, наши бы по-любому на улице узнали.
Вон Маринку Петину в Лондоне регулярно видят
L-i-s-a-92af• 22 февраля 2023
Ответ дляWorld Shop
Больно на него смотреть
Прям Мессия,добровольно идущий на Голгофу за грехи мира. Люди,шо с вами???????????
Мальчик Мотл из 95 квартала,которого вам ловко подсадили и вы (73%) благодарно и с овациями его приняли (опять же непонятно почему, как Мессию ) Вопрос не в том на хиба это вы сделали,ок, как уж есть уже. Теперь надо дойти к какому-то логическому финалу. Все имеет свое начало и свой конец.
Но ЕГО ЖАЛКО на 15 страниц? То постковид ,последствия или заказная тема??? Интересно даже....
Прям Мессия,добровольно идущий на Голгофу за грехи мира. Люди,шо с вами??????????? Мальчик Мотл из 95 квартала,которого вам ловко подсадили и вы (73%) благодарно и с овациями его приняли (опять же непонятно почему, как Мессию ) Вопрос не в том на хиба это вы сделали,ок, как уж есть уже. Теперь надо дойти к какому-то логическому финалу. Все имеет свое начало и свой конец.
Еще одна с регистрацией 21.02.22.
Что-то не очень ловко вас в тему подсаживают.
L-i-s-a-92af• 22 февраля 2023
Ответ дляalina 94
І у нас нарешті нормальний президент,як в другіх странах) Через те й радіємо.Всі які до нього були,зразу б втекли,або зустрічали б окупантів з квітами,жмурукуобнімаю.
100%
World Shop• 22 февраля 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Еще одна с регистрацией 21.02.22.
Да,если не висит икона с боневтиком ,то все регистрация виновата,да-да. Тетенька,меняйте пластинку о регистрации,если по теме сказать нечего
Ответ дляsim2406
Нема чого його жаліть. Знав на що йшов. Згадайте передвиборчі вибрики на стадіоні , отримав по заслугам. Хай вигрібає та наживається на війні, заглядує в очі пуйлу.
А в особистому плані, батьки, жінка та діти за кордоном, з прислугою та баблом. А ставити йому пам´ятник, бо не в тік, таке собі ..
Він дуже багато робить для країни, критикувати ж простіше всього. Де його сім´я , то не наша справа, він президент нашої країни і він з нами, з народом, для своєї родини він син, батько, чоловік і звичайно, що він забезпечив безпеку своїй сім´ї, і так зробив би кожен!!!