Feel good• 21 февраля 2023

Зеленский. Больно на него смотреть.

2-3 фото - вчерашние
nadia-74• 21 февраля 2023
Ответ дляElina Zorina
Так це ж почерк, вони скрізь це пишуть
Тема про обличчя президента - ’ а как же дети’;
Померла людина на фронті -’ а мене больше детей жалко’... це та ж методика,тільки раніше писала дети ДАнбаса яких бамбілі...тепер скоротили.
Капец логика.А вам на детей осиротевших пофиг получается??и да,мне людей и детей ,и погибших мальчишек,мужей жалко больше ,к Зеленскому плохо отношусь ,коррупция процветает и он это знает.
ТайТаке• 21 февраля 2023
Ответ дляnadezhdaLitv
Ви б хотіли за гроші приймати доленосні рішення, результаті яких можуть загинути люди? Ви б так хотіли?
Звідки він знав, на що йшов?
Він би міг втекти, сховатися. Але ні. Він сильний, мужній, вольовий.
П.с.: я за нього не голосувала. Поважати як президента почала вже після початку війни.
Что за мир розовых пони?
А чем президенты занимаются? Не доленоснымы ришеннямы обычно?

Как начнут .
nadia-74• 21 февраля 2023
Ответ дляSvetrise
а мне на матерей, которые хоронят своих мальчишек
на жен и детей, оставшихся без своих любимых..
.. и не видно конца этому ужасу
кто то живет долго и решает судьбы других, а кто то погибает, даже не видя эту жизнь, даже без возможности попрощаться с любимыми.
горе, невыносимая боль
Последний смайлик лишний
ТайТаке• 21 февраля 2023
Ответ дляjungler33
Удалено администрацией...
Как буратинки . На очаг рисованый любуетесь)))
natapril• 21 февраля 2023
Я фото свои недавно сравнила за 21 и 22 год... Лет на пять на лице прибавилось. И думаю, у многих так, кто под обстрелами посидел.
asjaua• 21 февраля 2023
Ответ дляjungler33
как может быть тяжелым тот которого разорвало и за200тило?....вот моего знакомого тоже за200тили,кацапская ракета прилетела,так где то 2 мес.днк експертиза была.это война и потери еще будут и будут десятками тысяч,но если надо для выживания Украины то мобилизуеться еше и больше миллиона,так как если бы кацапье не было таким патологически тупым и окуппировало всю Украину(что уже маловероятно по состоянию закантаченой армии и мобилизации обычного биомусора) то погибло бы под 70 процентов украинцев,20 концлагеря ну и 10 процентов остануться коллаборантами но их тоже потом кикнут.
Как вы думаете, сколько весят 2 ноги взрослого мужчины? Или торс? Или рука с шеей и головой? Особенно когда их надо уносить под обстрелами и при этом у самих осколки застряли в теле.
Оксана-004e• 21 февраля 2023
Ответ дляРуда Сова
А что ему брится мешает? Стилисты не велят?
Без бороды яйца не железные
Оксана-004e• 21 февраля 2023
Ответ дляАнтонина КС
Уставший, постаревший, но оно и понятно, столько всего на его срок выпало, вряд ли он на подобное президентство рассчитывал. В тоже время он возмужал, посерьёзнел, стал настоящим лидером и культовой фигурой, горжусь им и своим выбором.
А нам то сколько выпало на его срок, не описать, как началось и не заканчивается
healer09648293• 21 февраля 2023
Ответ для-Инга-
я даже увеличила фото - не понимаю почему вы подобрали именно этот эпитет. Очень хотелось?
Ну якщо ви не розумієте то не мої проблеми) я написала те що я зрозуміла.
asjaua• 21 февраля 2023
Ответ дляОксана-004e
Без бороды яйца не железные
Старый анекдот есть: доктор, а если у меня при ходьбе яйца звенят, это значит они железные?
Доктор: нет, это значит что вы мудозвон.
Winter75• 21 февраля 2023
Ответ дляolyagol
Разве Зеленский неудачник, у которого комплекс ’Наполеона’? Мне кажется ему давно не нужно было ничего никому доказывать. Я не говорю о презеденстве, я о прошлой его карьере, он много добился, у него одна команда много лет, сколько проектов, сколько программ. Разве может закомплексованный человек всего этого добиться? Разве может закомплексованный человек столько лет идти бок о бок с одной командой. Мне кажется, что он просто успешный человек, с мозгами, хороший организатор.

Вот не понимаю, почему всех не высоких людей, особенно мужчин, хотят наградить этим комплексом
Ага, и всю эту команду подтянул к себе к корыту поближе, и теперь Кошевой и Ко вцепились зубами в него и в жизни не пойдут на фронт. В этом заслуга наполеончика Зеленского?
Olya Rybka• 21 февраля 2023
Ответ дляsim2406
А в нього є інша? Чи ви вважаєте, що вона безвиїздно тут у бомбосховищі сидить при свічці? Вона приїжджає коли потрібно і знову в Італію, чи де в них там будинок
Интересно, а хоть раз её засняли в Италии? Не сидит же она там безвылазно в доме, наши бы по-любому на улице узнали.
Olya Rybka• 21 февраля 2023
Ответ дляВоробу-шек
Реверанс (не знаю почему вы меня забанили, но догадываюсь)-вы и в реальной
жизни картинками и слоганами вашей партии разговариваете?
alina 94• 21 февраля 2023
Дежавю,повернулися до довоєнних тем,під назвою обсирання президента.Прихильники Петі,мабуть він
краще б справився,війна вже б закінчилася,сьогодні вже б аплодували виступу пуйла на фєдєральном собраніі,а післязавтра б святкували дєнь вооруженних сіл,чи не так?
alina 94• 21 февраля 2023
Ответ дляOlya Rybka
Я думаю,що вона в Україні , забезпечена державною охороною,яка там Італія..
asjaua• 21 февраля 2023
Ответ дляalina 94
До прихильників медведчука чи януковича у вас немає питань, я так розумію? Наразі і Пєтя, і Вова обидва на строні України. А робити собі кумира ще Джезус казав зась.
Kalinaira• 21 февраля 2023
Ответ дляnatapril
Да есть такое. Сегодня притихли с прилетами, а там хз что после выступления будет. Может в подвал лететь с прискоком. Стареем поэтому реально.
Olya Rybka• 21 февраля 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Это стандартное поведение власти 5 и 6 пр. - создать красивый видео ряд для тв , игнорировать ,замалчивать отрицать любые обращения населения к выше стоящим .Единственный способ прорвать блркаду молчания - самое широкое распостранение правдивой информации среди населения по независимым от тв каналам - ютуб, фейсбук
А где гарантия, что на ютубе и в фейсбуке правда? Доказательства нужны в любом случае.
Антонина КС• 21 февраля 2023
Ответ дляОксана-004e
Ну точно, именно он виноват в том, что пандемия началась и война, до его срока жили припеваючи, никаких проблем не было. И знаете, да, ему тяжелее, чем нам, принимать решения, делать выборы в таких ситуациях никому не пожелаешь.
asjaua• 21 февраля 2023
Ответ дляАнтонина КС
Ну Петя был виноват даже в том что цибуля по 40, откуда вдруг такая лояльность?)
Winter75• 21 февраля 2023
Ответ дляCarrie Bradshaw-Preston
Ну це питання не раз задавалось, типу, чого ж, коли знали, то завчасно людей не попередили, а басні про шашлики штовхали в маси... Мене жахнула відповідь: так, ми знали, але не казали, щоб не почали люди виїзжати, бо тоді чоловіків неможливо було б спинити (підстава?), багато б людей виїхало, це б похитнуло і без того хитку економіку і т.д. Типу, не повідомивши, ми зробили краще, бо інакше був би хаос...
Цікаво, а загиблі родини, які могли б виїхати, зберегти життя, життя дітей... ось як батькам загиблих, дітям загиблих, рідним загиблих, - як їм? За рахунок їх життів стримали хаос... ’чудово’... (((
що варті життя пересічних громадян, коли мова йде про гроші, які вони продовжують пхати у свої кармани? а хто піде боронити їхні багатства, діточок своїх або Квартал 95 і Ко не віддадуть на фронт, це ж цінні екземпляри для країни, он один Кошовий вартий 5-х українців за розміром пики
Winter75• 21 февраля 2023
Ответ дляpumadinika
Зеля молодец.не ьросил.не слил нас.а мог бы на Гаваях на яхтах кататься и в х.не дуть.на него были покугшения и жена его и дети -хоть и за границей но тоже под прицелом.пацан в 40 лет из простой семьи сам себя сделал-артист-юморист-политик.вопросы по его окружению есть.и враги внутренние.на его месте не каждый из нас бы вытерпел.думаю что кремль и бабло ему предлагал.да.есть недостатки у него.но он искренен-на лице написано.остальные президенты наши под пуйла прогинались.
Он нанятий менеджер для страны, он получает зарплату из бюджета, а бюджет формируется за наши деньги. В чем его заслуга, что не бросил страну? Его кто-то увольнянл с этой должности, чтобы он мог на яхтах кататься за границей?
Winter75• 21 февраля 2023
Ответ дляpumadinika
глосовать мы пойдем за зелю.
Не дай Бог опять видеть это лицо в правительстве, майских шашлыков хотите дождаться?
pumadinika• 21 февраля 2023
Ответ дляWinter75
ему предлагали свалить за границу.он не бросил страну.потом русня полюбому ему деньги тыкала,откуп,путин -гопник,или силой ,или деньгами вопросы решает и Зеля отказался.Просто легко судить на диване,я сомневаюсь,Господи прости,смогла бы я на его месте это все выгребсти.Бабла он имел не хило и сам зарабатывая и продюсировая
Takamaka• 21 февраля 2023
Ответ дляsim2406
Нема чого його жаліть. Знав на що йшов. Згадайте передвиборчі вибрики на стадіоні , отримав по заслугам. Хай вигрібає та наживається на війні, заглядує в очі пуйлу.
А в особистому плані, батьки, жінка та діти за кордоном, з прислугою та баблом. А ставити йому пам´ятник, бо не в тік, таке собі ..
Дуже хотів цю ношу, взяв її на себе добровільно - тепер це його повна відповідальність.
lana_banana04• 21 февраля 2023
Ответ дляWinter75
А при другом президенте Кошевой типа пошел бы на фронт?)
Takamaka• 21 февраля 2023
Ответ дляWinter75
+ мільйон
Takamaka• 21 февраля 2023
Ответ дляОксана-004e
Без нас
Согласна. Правда потом мы будем выслушивать, какие мы «враги народа», «предатели» и т.д. Потому что если все будет продолжаться в таком же духе во внутренней политике, то часть граждан просто проголосует ногами в западном направлении.
Cvetochek...• 21 февраля 2023
Ответ дляalina 94
просто реально без слез не посмотришь на цветущую коррупцию, ладно еще в мирное время, хрен с вами, хоть зажритесь своими депутатскими мордами, но когда дело касается военных, их жизней, сирот, вдов, покупок бронежилетов, донаты на машины и дроны и тд, то просто злость. Коррупция продолжается, она цветет, на войне еще даже больше. И любые достижения президента меркнут по сравнению с этим
Takamaka• 21 февраля 2023
Ответ дляkanni
Как он мог знать, баллотируясь в Президенты, что страну ждет кровопролитная полномасштабная война, а его - роль военного лидера?
Он пришел на пост президента страны, в которой идет война с 2014 года, которая не раз висела на волоске от полномасштабного вторжения. Простите, даже ребенку ясно, что ситуация сама по себе не рассосется и просто перестать стрелять не приведет к ее разрешению. Естественно, должен был осознавать, что ждет роль военного лидера, причем прямо с момента инаугурации.