Feel good• 21 февраля 2023

Зеленский. Больно на него смотреть.

2-3 фото - вчерашние
Оксана-004e• 21 февраля 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
К сожалению,одному порядочному человеку очень сложно что-то кардинально изменить в многомиллионной стране,погрязшей в коррупции.
А кто порядочный?
L-i-s-a-92af• 21 февраля 2023
Ответ дляАня_я
Я вообще не поклонница зели. Считала его президентство блажью. И сейчас у него много просчетов именно в аспектах отношения к коррупции, но как представитель страны на вне- лучше него никто бы не справился. Слили бы нас москве как крым в 2014
100% вы правы
LudaSHS• 21 февраля 2023
Ответ дляWinter75
Вот ніяк не можу зрозуміти, чому те, що він не втік, не сховався приписують йому як великий подвіг? Це абсолютно нормальне явище, коли капітан не біжить першим з корабля. А йому прямо оди наспівують за це
Вон члены богатых семей Великобритании, лорды, дети их воевали против нацистов , принцв были во фдоте и авиации. кто чем мог
Не убегали многие с Лондона во время массивных бомбардировок, это честь, это долг.
L-i-s-a-92af• 21 февраля 2023
Ответ дляДами
Когда в Чернигове нас с первых дней обстреливали, не было света, отопления, воды, постоянные грады, гаубийы, мины. В подвалах слышно танки было и эти ночи бессонные... встала я по раньше хлеб испечь, у нас еще тогда газ был, смотрю в зеркало, а я лет на 10 постарела за 3 недели и осунуоась вся, живот на 28 неделе прилип к спине и намека на беременность не было, рвдость тогда была одна услышать толчки сыно хоть раз в сутки. Война всех перемолола и поверьте все пост синдромы еще впереди.
Надеюсь,что у вас и сына все хорошо сейчас?
LudaSHS• 21 февраля 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Она,кстати,тоже очень достойно себя проявила.Хотя со времен еще квартала,она мне не нравилась.Была очень зажатая и необщительная.
Видно,что идея с президенством ей не понравилась очень.
Но она очень достойно себя ведет,не ожидала даже,что будет так много именно работать,на дипломатической ниве.
Спасибо Джил Байден , что ее вытянула с коробочки , наконец то, люди увидели первую леди в Ужгороде. В мае аж
L-i-s-a-92af• 21 февраля 2023
Ответ дляСоната любви
ага, бедный и несчастный.
в стране процветает коррупция на всех уровнях и полный беспредел.
А до него ее не было,да?
Carrie Bradshaw-Preston• 21 февраля 2023
Ответ дляЕленнн
..а цікаво,совітсть не мучить, коли згадує те, що не готовився до війни, коли його за рік попередили? ( його оптимістичний голос пам’ятаю,коли обіцяв шашлики, а треба було евакуваювати хоч жінок та дітей з вірогідних наступів рашою.. скільки смертей...)
Ну це питання не раз задавалось, типу, чого ж, коли знали, то завчасно людей не попередили, а басні про шашлики штовхали в маси... Мене жахнула відповідь: так, ми знали, але не казали, щоб не почали люди виїзжати, бо тоді чоловіків неможливо було б спинити (підстава?), багато б людей виїхало, це б похитнуло і без того хитку економіку і т.д. Типу, не повідомивши, ми зробили краще, бо інакше був би хаос...
Цікаво, а загиблі родини, які могли б виїхати, зберегти життя, життя дітей... ось як батькам загиблих, дітям загиблих, рідним загиблих, - як їм? За рахунок їх життів стримали хаос... ’чудово’... (((
Реверанс• 21 февраля 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Удалено администрацией...
laska_vo• 21 февраля 2023
Ответ дляkuskus
Автор, давно вже спостерігаю за трансформацією його зовнішності, і, чесно кажучи, добре, що вона є і помітна, -це ознака того, що йому болить все, що відбувається, а значить і рішення приймає на користь України.
Погоджуюсь. На зовнішність Порошенка, війна з 14го і по сьогодні, не вплинула аж ніяк.
pumadinika• 21 февраля 2023
Зеля молодец.не ьросил.не слил нас.а мог бы на Гаваях на яхтах кататься и в х.не дуть.на него были покугшения и жена его и дети -хоть и за границей но тоже под прицелом.пацан в 40 лет из простой семьи сам себя сделал-артист-юморист-политик.вопросы по его окружению есть.и враги внутренние.на его месте не каждый из нас бы вытерпел.думаю что кремль и бабло ему предлагал.да.есть недостатки у него.но он искренен-на лице написано.остальные президенты наши под пуйла прогинались.
Реверанс• 21 февраля 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Генерал ВСУ Кривонос заявил на видео что - в первые дни войны армия не получала никаких команд, приказов армии ,небыло связи вообще .Таким образом главнокомандующий где находился, чем занимался ,неизвестно .Известно одно свою работу - командовать армией не выполнил .Неверите проверте Кривоноса
Кривоносу не верить нет оснований.
Сбереженный аэропорт в Краматорске в 2014 - его прямая заслуга.Он титан.
pumadinika• 21 февраля 2023
глосовать мы пойдем за зелю.
Оксана-004e• 21 февраля 2023
Ответ дляpumadinika
глосовать мы пойдем за зелю.
Без нас
Воробу-шек• 21 февраля 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Удалено администрацией...
SlawaUkraine• 21 февраля 2023
Солдаты Всу и тероборона разместили за год несколько десятков видео обращений к народу Украины о качестве своей подготовки и снабжения войск .Оставляю названия бригад .1) 93 ОМбр 6рота ВСу 2)6 стрелковый батальен ТРО 3) 43 отдельный стр бат 3) 46 отд стр бат 4)Олег Данкур стрл бат 5)1винницкий стр бат 1 рота 6) 54 бригада ВСУ 7)1 стр бат военная часть А13 56 58 УМБР По названиям сможете их найти.Если вам интересно реальное положение дел на фронте
pumadinika• 21 февраля 2023
Ответ дляОксана-004e
Без нас
у каждого есть право выбора.
petitrose• 21 февраля 2023
Мені на свої фото боляче дивитись. Рік назад і зараз - дві абсолютно різні жінки. Се ля ві. Були б усі живі й здорові
olly_bijou• 21 февраля 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
что????? вы о чем? У него монобольшинство в парламенте! Такого ни у одного президента в Украине не было. У него вся полнота власти в руках! Сколько можно, сколько можно дрочить на доброго и хорошего батюшку-царя, который нас спасает. Выдавливать надо из себя это холопство.
L-i-s-a-92af• 21 февраля 2023
Ответ дляMarryV
Русня до сих пор надеется его убрать. Не получилось завербовать. Нет толкового компромата, рубли не взял, обязательств перед рашкой не имеет, не испугался.
Он не может быть всем, кем я хочу его видеть. Но он именно тот, кто заручившись поддержкой, приведет Украину к победе. Я на это надеюсь и этого хочу.
Воробу-шек• 21 февраля 2023
Ответ дляlaska_vo
Та чого. Хряк трошки скинув.
Оксана-004e• 21 февраля 2023
Ответ дляMarryV
А как же оманские?
Алекса43• 21 февраля 2023
Ответ дляsim2406
Нема чого його жаліть. Знав на що йшов. Згадайте передвиборчі вибрики на стадіоні , отримав по заслугам. Хай вигрібає та наживається на війні, заглядує в очі пуйлу.
А в особистому плані, батьки, жінка та діти за кордоном, з прислугою та баблом. А ставити йому пам´ятник, бо не в тік, таке собі ..
1000%%%%Взагалі вважаю це дикість вихвалятись тим що він не втік,а що ви вибрали такого лідора ,що чекали від нього втечи,це взагалі дно((Но недарма ж попріколу голосовали,мабуть многих приколістов вже війна забрала,нажаль(..
Реверанс• 21 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Марина все это время каждый день кормила 206 тероборону.
Когда Ленка приехала в госпиталь для съемок,раненных ходячих просто выгнали во двор.На 2 часа.Раненных
Все что надо знать и помнить
Алекса43• 21 февраля 2023
Ответ дляNat-li
Кого бачите президентом?
Поки нікого.Поживем побачим.
Воробу-шек• 21 февраля 2023
Я не могу...а вот и марина всплыла
А алешенька, алешенька сыночек шо??? Жив-здоров в Европе??))))
Оксана-004e• 21 февраля 2023
Ответ дляАлекса43
Напоминает анекдот - не ходит под себя, то годный мужичок
Извините, поклонницы
L-i-s-a-92af• 21 февраля 2023
Ответ дляВоробу-шек
Реверанс (не знаю почему вы меня забанили, но догадываюсь)-вы и в реальной
жизни картинками и слоганами вашей партии разговариваете?
А что у нее за партия? БПП или ОПЗЖ?
Они удивительно вунисон поют последние 2 года)
L-i-s-a-92af• 21 февраля 2023
Ответ дляKris-c30d
И семья в Лондоне.
У Порошенка? Да,тут)
Реверанс• 21 февраля 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
А до него ее не было,да?
Удалено администрацией...
Blinking_Star• 21 февраля 2023
Ответ дляАнтонина КС
Уставший, постаревший, но оно и понятно, столько всего на его срок выпало, вряд ли он на подобное президентство рассчитывал. В тоже время он возмужал, посерьёзнел, стал настоящим лидером и культовой фигурой, горжусь им и своим выбором.
Удалено администрацией...