Feel good• 21 февраля 2023

Зеленский. Больно на него смотреть.

2-3 фото - вчерашние
Ажурная мышь• 21 февраля 2023
Ответ для-Инга-
ну судя по вашей риторике мне показалось вы считаете что это единственные причины идти в политику
Да хоть и так. Но я не считаю это постыдным.
sim2406• 21 февраля 2023
Ответ дляВоробу-шек
Яка жінка? Та шо вчора з Байденом зустрічалась?
А в нього є інша? Чи ви вважаєте, що вона безвиїздно тут у бомбосховищі сидить при свічці? Вона приїжджає коли потрібно і знову в Італію, чи де в них там будинок
olyagol• 21 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Зачем мне? Этим занималичь многие ученик и доктора психологии , начиная от Психолог Альфред Адлер (первым использовал термин «комплекс Наполеона» для описания комплекса неполноценности, который, как считается, оказывает влияние на мужчин невысокого роста, заставляя их проявлять повышенную активность в различных областях человеческой деятельности.

Низкие люди стремятся к новым высотам, от школы Принстона до научных журналов , куча статьей. Найдете объяснения.
Разве Зеленский неудачник, у которого комплекс ’Наполеона’? Мне кажется ему давно не нужно было ничего никому доказывать. Я не говорю о презеденстве, я о прошлой его карьере, он много добился, у него одна команда много лет, сколько проектов, сколько программ. Разве может закомплексованный человек всего этого добиться? Разве может закомплексованный человек столько лет идти бок о бок с одной командой. Мне кажется, что он просто успешный человек, с мозгами, хороший организатор.

Вот не понимаю, почему всех не высоких людей, особенно мужчин, хотят наградить этим комплексом
-Инга-• 21 февраля 2023
Ответ дляolyagol

когда есть страстное желание чем-то ’наградить’, комплекс сыщется)
птицаворона• 21 февраля 2023
А мені не боляче на нього дивитись. *пріплєтаю дєток* А на фото з Бучі, Ірпеня, Маріуполя, Ізюма і т.д. - так, дійсно боляче.
Nat-li• 21 февраля 2023
Ответ дляsim2406
Надеюсь она регулярно перед вами отчитывается?)
Реверанс• 21 февраля 2023
Ответ дляksusha1155
Він знає те, чого не знаємо ми, всі наші втрати(((( треба бути конченим (як хуйло), щоб це не вплинуло на нього(((
Удалено администрацией...
MilkaG• 21 февраля 2023
А шо такие все злые? Внешне очень изменился. Или тут половина, как та тетка из Одессы, которая хочет, что бы все перестали стрелять и лояльного правительства к рашке?
Сознательно шел или нет, но я ему искренне сочувствую. Это сейчас очень тяжело, этот шаг на президентство ему только в минус, понятно с предвыборной компании.
Не вхожу в пресловутые 73? % но спустя год войны считаю его самым человечным президентом
птицаворона• 21 февраля 2023
Ответ дляMilkaG
Я зла, бо дуже добре пам´ятаю, про ’договорітса посєрєдінє’ і ’мір в глазах путіна’.
Оксана-004e• 21 февраля 2023
Ответ дляМарія В
Ба більше того вам скажу дивитися на нього -взагалі не можу.
Огида була и залишилась
Реверанс• 21 февраля 2023
Ответ дляАнтонина КС
Уставший, постаревший, но оно и понятно, столько всего на его срок выпало, вряд ли он на подобное президентство рассчитывал. В тоже время он возмужал, посерьёзнел, стал настоящим лидером и культовой фигурой, горжусь им и своим выбором.
Удалено администрацией...
Оксана-004e• 21 февраля 2023
Ответ дляsvetlapanna
Мне больше жаль наших погибших деток, солдат и матерей, которые хоронят детей. Еще мне жалко наши разрушенные города.Мне жалко мою страну. Мне жалко, что у наших детей хуйло украло детство.
Власть имущие наживаются на войне. Я смотрю даже по своему окружению, по своей работе, у меня начальник купил во время войны еще одну квартиру и машину, а мне врал , что работы нет и за свой счет заставлял писать заявления. Оказалось, работы было очень много, просто ему было выгодно забирать работу на свою фирму.Недаром говорят, кому война, кому мать родна
Другие мои знакомые хорошо разжились на гуманитарке,тоже подняли свой статус
И в то же время знаю простого рядового паренька, соседа, которого прямо на улице схватили и уволокли в военкомат, сейчас на нуле. Ему мама покупала берцы, экипировку, форму.
В то время, как все трубят, как помогают Украине.
И да, оружия не хватает.
Не верю уже никому.
Ни внешнему виду, ни типа постаревшим глазам-не верю.
Гримеры хорошие
Саша Si• 21 февраля 2023
я за этот год приблизительно так же изменилась от стресса, хотя сравнивать глупо, конечно, я и сплю нормально и не так много работаю, но все же. в мои 28 уже лицо вниз уехало.. жесть. и одно веко упало
sim2406• 21 февраля 2023
Ответ дляNat-li
Ви наївна, дуже.
Оксана-004e• 21 февраля 2023
Ответ дляДами
Когда в Чернигове нас с первых дней обстреливали, не было света, отопления, воды, постоянные грады, гаубийы, мины. В подвалах слышно танки было и эти ночи бессонные... встала я по раньше хлеб испечь, у нас еще тогда газ был, смотрю в зеркало, а я лет на 10 постарела за 3 недели и осунуоась вся, живот на 28 неделе прилип к спине и намека на беременность не было, рвдость тогда была одна услышать толчки сыно хоть раз в сутки. Война всех перемолола и поверьте все пост синдромы еще впереди.
А болячек системных сколько повылазило, не знаешь за что хвататься.
виола14• 21 февраля 2023
Ответ дляFeel good
Я даже не о возрасте.
Сколько боли в глазах и выражении лица.
И жесткость какая-то, которой раньше не наблюдалось
Он актер хороший .
Посмотрите на людей которые потеряли дом ,детей, мужа, брата и т.д которые выехали с одними трусами и которые теперь скитаются по миру за 2000 грн / а съем от 5000 ,на пенсионеров с горячих точек - вот это настоящая боль . А этот просто хороший актер ......он ничего не терял .
Оксана-004e• 21 февраля 2023
Ответ дляСоната любви
ну и отлично.
может хоть тогда до людей дойдет кого они привели к власти своими руками.

на словах люди не понимают, на все закрывают глаза.
даже полномасштабная война не включила у людей критическое мышление.

уже почти год, как каждый день темы про коррупцию и беспредел.

в итоге, нужно пожалеть зе.

вот и получаем то, что заслужили.
Nat-li• 21 февраля 2023
Ответ дляsim2406
Ви наївна, дуже.
да шо ви ще можете у відповідь сказати....
Оксана-004e• 21 февраля 2023
Ответ дляBlinking_Star
Какие решения, за него Ермак все решения принимает.
Ермак с одной стороны, с другой залужный
А для актера изобразить горе как два пальца
MilkaG• 21 февраля 2023
Ответ дляптицаворона
Ну смотрите, захочу я идти в президенты, мое мнение, что это так все легко, все можно урегулировать. А он, как профессионал разговорного жанра, так и рассуждал, что договориться о чем угодно можно с каждым, прийти к какому то компромиссу. А оказалось все очень сложно.
На истину не претендую, чисто мое видение со стороны.
Сейчас злюсь только на рашку и безмежно благодарна ЗСУ, президенту, военным, ТРОшникам, что не отдали Харьков, а я думала, что это наш конец. За это обнять хочу каждого.
А жаль мне сейчас всех, кто действительно переживает и страдает от войны, начина от президента, заканчивая бабушкой в Бахмуте. И мне не жальче кого то из них.
Реверанс• 21 февраля 2023
Ответ дляMilkaG
Удалено администрацией...
Авокада• 21 февраля 2023
Ответ дляМайя15
Как вы думаете ,у него крашеные волосы?
Ни одной седой волосины
конечно.вы как маленькая)
Авокада• 21 февраля 2023
Ответ дляАжурная мышь
У него и до президентства доход был мощный. Я до сих пор не пойму, зачем ему этот гемор был с президентством.
деньги были -захотелось власти.
Оксана-004e• 21 февраля 2023
Ответ дляsim2406
Нема чого його жаліть. Знав на що йшов. Згадайте передвиборчі вибрики на стадіоні , отримав по заслугам. Хай вигрібає та наживається на війні, заглядує в очі пуйлу.
А в особистому плані, батьки, жінка та діти за кордоном, з прислугою та баблом. А ставити йому пам´ятник, бо не в тік, таке собі ..
tascka• 21 февраля 2023
Ответ дляРеверанс
Удалено администрацией...
Генерал Кривонос- дуже розумний, якби не він, Києву був би гаплик
І як не дивно Кличко тут показав себе, або його радники
Воробу-шек• 21 февраля 2023
Реверанс (не знаю почему вы меня забанили, но догадываюсь)-вы и в реальной
жизни картинками и слоганами вашей партии разговариваете?
Реверанс• 21 февраля 2023
Ответ дляMilkaG
Удалено администрацией...
mari_klim• 21 февраля 2023
Ответ дляСоната любви
ну и отлично.

в итоге, нужно пожалеть зе.

вот и получаем то, что заслужили.
Жаль, что зэк не умел так грустно бровки домиком делать на камеру. Его бы и дальше выбирали и всё было бы прекрасно..
Боже, сколько можно вестись на одно и тоже и продолжать создавать себе кумиров??
Реверанс• 21 февраля 2023
Ответ дляtascka
Удалено администрацией...
Карина_я• 21 февраля 2023
Ответ дляnadezhdaLitv
Ви б хотіли за гроші приймати доленосні рішення, результаті яких можуть загинути люди? Ви б так хотіли?
Звідки він знав, на що йшов?
Він би міг втекти, сховатися. Але ні. Він сильний, мужній, вольовий.
П.с.: я за нього не голосувала. Поважати як президента почала вже після початку війни.
Що значить ’звідки він знав, на що йшов?’ Так війна в країні вже 9 років! Чи він йшов, щоб шашлики жарити в травні, а тут ’нєжданчик’ і війна?
Не втік, молодець. Але він не на фронті, його житло ціле, діти живі. Простим українцям мабуть набагато важче зараз(