Feel good• 21 февраля 2023

Зеленский. Больно на него смотреть.

2-3 фото - вчерашние
Kris-c30d• 21 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Да ну
Нашли куда боль девать, у него все норм.
А вот семьи потеряли близких, деток
Боль
И семья в Лондоне.
LudaSHS• 21 февраля 2023
Ответ дляolyagol
Разве Зеленский неудачник, у которого комплекс ’Наполеона’? Мне кажется ему давно не нужно было ничего никому доказывать. Я не говорю о презеденстве, я о прошлой его карьере, он много добился, у него одна команда много лет, сколько проектов, сколько программ. Разве может закомплексованный человек всего этого добиться? Разве может закомплексованный человек столько лет идти бок о бок с одной командой. Мне кажется, что он просто успешный человек, с мозгами, хороший организатор.

Вот не понимаю, почему всех не высоких людей, особенно мужчин, хотят наградить этим комплексом
Ох написали вы
Причем тут неудачник?
Пои сем тут все невысокие люди, люди разные, у одних одно просматривается , у других другое .

Комплекс малого человека предполагает движение к новым высотам, он искал ’ новые высоты’. Иначе зачем?

Насчет ума _ притянули, мы слушали его без бумажки . Какой ум.

Его бизнес- это командная работа, там всякие в команде, от финансиста до стратегов и спичрайтеров, он хороший актер. Да

Зачем который пост вы пишите эпитеты ему? Мы все знаем его минусы.
MarryV• 21 февраля 2023
Ответ дляtascka
Генерал Кривонос- дуже розумний, якби не він, Києву був би гаплик
І як не дивно Кличко тут показав себе, або його радники
А почему Кривонос, а не Павлюк, которого Залужный хвалит и в пример ставит и не Сырский?
LudaSHS• 21 февраля 2023
Ответ для-Инга-
когда есть страстное желание чем-то ’наградить’, комплекс сыщется)
Его не надо ’ награждать’ , никто ему, как. президенту не спустит неподготовку к войне, то что его бывший советник- помошник Оп назвал ’ прое@ ли’ в своем спиче.
Нравится вам зеленский, да мне то что.
SlawaUkraine• 21 февраля 2023
Удалено администрацией...
Еленнн• 21 февраля 2023
Ответ дляKsenia-e9d7
У него зп норм. Знает, на что пошел. Мне больно за людей, которые лишились близких, жилья и средств для существования
..а цікаво,совітсть не мучить, коли згадує те, що не готовився до війни, коли його за рік попередили? ( його оптимістичний голос пам’ятаю,коли обіцяв шашлики, а треба було евакуваювати хоч жінок та дітей з вірогідних наступів рашою.. скільки смертей...)
LudaSHS• 21 февраля 2023
Ответ дляMilkaG
Ну смотрите, захочу я идти в президенты, мое мнение, что это так все легко, все можно урегулировать. А он, как профессионал разговорного жанра, так и рассуждал, что договориться о чем угодно можно с каждым, прийти к какому то компромиссу. А оказалось все очень сложно.
На истину не претендую, чисто мое видение со стороны.
Сейчас злюсь только на рашку и безмежно благодарна ЗСУ, президенту, военным, ТРОшникам, что не отдали Харьков, а я думала, что это наш конец. За это обнять хочу каждого.
А жаль мне сейчас всех, кто действительно переживает и страдает от войны, начина от президента, заканчивая бабушкой в Бахмуте. И мне не жальче кого то из них.
Татаров и компашка в этом звене у вас выпадают.
Блокирование Сап
Провал Вагнера и еще куча всего
olyagol• 21 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Ох написали вы
Причем тут неудачник?

Какие я эпитеты ему писала, еще и который пост? Это всего то второй пост в этой теме от меня Я написала, что комплекс наполеона не подходит именно данному человеку.
Воробу-шек• 21 февраля 2023
Ответ дляKris-c30d
И семья в Лондоне.
Там выше писали, что в Италии. Вы с петровыми путаете)
SlawaUkraine• 21 февраля 2023
Удалено администрацией...
Воробу-шек• 21 февраля 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Удалено администрацией...
Соната перелогинилась
Реверанс• 21 февраля 2023
Удалено администрацией...
SlawaUkraine• 21 февраля 2023
Удалено администрацией...
Ali4ka20• 21 февраля 2023
Ответ дляАлекса43
Не смешите))))
Было бы смешно,если бы не было так грустно,как говорится. Пипл хавает, видите,как топят,пока наши ´слуги´ деньги растаскивают в промышленных мастабах
TvoyaSovest• 21 февраля 2023
Ответ дляksusha1155
Він знає те, чого не знаємо ми, всі наші втрати(((( треба бути конченим (як хуйло), щоб це не вплинуло на нього(((
Удалено администрацией...
LudaSHS• 21 февраля 2023
Ответ дляolyagol
Наверное не вам, лично

Как паз ему комплекс подходит, потому что он променял богатую сытую жизнь, свободу на ’ новые высоты’.
Ему было мало его положения.
Он хотел большего. Это оно и есть.
MilkaG• 21 февраля 2023
Ответ дляРеверанс
Удалено администрацией...
Деньги его не считаю, но думаю его проекты ’до’ работают и приносят доход. Підозри отримали? Так это же хорошо, что взяли за сраки. Положиться я не могу даже на своих родственников иногда. Брата взяли на работу, а он пиздил металл. Ну как? В жизни подумать не могла.
В принципе, вы меня сейчас пытаетесь в чем то переубедить, не зная моих мыслей) Тема о внешности президента. Да, я всем сейчас сочувствую и мне всех жаль, не разделяя. О чем я и писала.
А вы за деньги, коррупцию и т.д. Что сейчас поменять хотите? Снести его в данное время? Дай бог все закончится, там и поговорим о том кто, сколько и кому куда пойти.
Winter75• 21 февраля 2023
Ответ дляnadezhdaLitv
Ви б хотіли за гроші приймати доленосні рішення, результаті яких можуть загинути люди? Ви б так хотіли?
Звідки він знав, на що йшов?
Він би міг втекти, сховатися. Але ні. Він сильний, мужній, вольовий.
П.с.: я за нього не голосувала. Поважати як президента почала вже після початку війни.
Вот ніяк не можу зрозуміти, чому те, що він не втік, не сховався приписують йому як великий подвіг? Це абсолютно нормальне явище, коли капітан не біжить першим з корабля. А йому прямо оди наспівують за це
Реверанс• 21 февраля 2023
Ответ дляAli4ka20
Удалено администрацией...
L-i-s-a-92af• 21 февраля 2023
Ответ дляАнтонина КС
Уставший, постаревший, но оно и понятно, столько всего на его срок выпало, вряд ли он на подобное президентство рассчитывал. В тоже время он возмужал, посерьёзнел, стал настоящим лидером и культовой фигурой, горжусь им и своим выбором.
Он для меня наибольшее открытие за время войны.Никогда не думала,что так себя проявит и сможет стать таким лидером.
Война проявила всех,кто чем дышит.
И в плохом,и в хорошем.
Teonaa• 21 февраля 2023
Ответ дляKristal2013
Вы б ещё сравнили его фото, когда он был на сцене.
Или в институте)
L-i-s-a-92af• 21 февраля 2023
Ответ дляАжурная мышь
У него и до президентства доход был мощный. Я до сих пор не пойму, зачем ему этот гемор был с президентством.
Думаю,что до президенства он больше зарабатывал и главное,любил дело,которым занимается.
L-i-s-a-92af• 21 февраля 2023
Ответ дляnadezhdaLitv
Звідки він знав, на що йшов?
Я також
Оксана-004e• 21 февраля 2023
Ответ дляWinter75
Еще забыли к невтик - хорошо просит
Но дают не потому что просит, а потому что Украина это Европа и никто нк допустил бы аннексии рашей всей территрии, что бы они через неделю на границе с Польшей стояли? Да и народ встал с голыми руками, вот и дают, за свои попы боятся, а не потому что просит и глаза грустные
Реверанс• 21 февраля 2023
Ответ дляMilkaG
Вы его никогда не снесете.И никто его не накажет.
Оппозиции нет.
Ключевые посты занимают зашкваренные еще при Яныке люди Ермака.Поздняк метаться.
Наслаждайтесь лидером,который даже на сына Байдена лепил уголовное дело.
Которому мешают все АТОшники и волонтеры.
Дело Шеремета помните?Там до решения суда Зелька виновных назначил.Так вот оно и сейчас не закрыто Дугарь и Антоненко с фронта ездят на эти цирковые заседания суда.
Все что нужно знать.
А вы да жалейте
L-i-s-a-92af• 21 февраля 2023
Ответ дляsashhen_
Супруга вчера хорошо выглядела в брюках. Хорошо, что хоть она не в форме))
Она,кстати,тоже очень достойно себя проявила.Хотя со времен еще квартала,она мне не нравилась.Была очень зажатая и необщительная.
Видно,что идея с президенством ей не понравилась очень.
Но она очень достойно себя ведет,не ожидала даже,что будет так много именно работать,на дипломатической ниве.
SlawaUkraine• 21 февраля 2023
Ответ дляWinter75
Генерал ВСУ Кривонос заявил на видео что - в первые дни войны армия не получала никаких команд, приказов армии ,небыло связи вообще .Таким образом главнокомандующий где находился, чем занимался ,неизвестно .Известно одно свою работу - командовать армией не выполнил .Неверите проверте Кривоноса
Реверанс• 21 февраля 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Война проявила всех,кто чем дышит.
И в плохом,и в хорошем.
Два года назад мы выкупили Марченко из плена нынешней власти за 20 миллионов гривен. Миллион собрали тогда мы с вами, а девятнадцать миллионов оплатил Петро Порошенко.
Два года назад в бюджет поступили 20 миллионов частных денег, просто по прихоти Зеленского и его окружения - в попытках изобразить хоть какую-то зраду в закупках МО было придумано дело про ’бракованные бронежилеты’. Что предсказуемо: дело так и не попало в суд на рассмотрение по сути, бронежилеты на уровне МО признаны нормальными, никто не отзывал старые. Партия броников 2019 года два года гниет под арестом на складах. Гниет в прямом смысле.
L-i-s-a-92af• 21 февраля 2023
Ответ дляsvetlapanna
Мне больше жаль наших погибших деток, солдат и матерей, которые хоронят детей. Еще мне жалко наши разрушенные города.Мне жалко мою страну. Мне жалко, что у наших детей хуйло украло детство.
Власть имущие наживаются на войне. Я смотрю даже по своему окружению, по своей работе, у меня начальник купил во время войны еще одну квартиру и машину, а мне врал , что работы нет и за свой счет заставлял писать заявления. Оказалось, работы было очень много, просто ему было выгодно забирать работу на свою фирму.Недаром говорят, кому война, кому мать родна
Другие мои знакомые хорошо разжились на гуманитарке,тоже подняли свой статус
И в то же время знаю простого рядового паренька, соседа, которого прямо на улице схватили и уволокли в военкомат, сейчас на нуле. Ему мама покупала берцы, экипировку, форму.
В то время, как все трубят, как помогают Украине.
И да, оружия не хватает.
Не верю уже никому.
Ни внешнему виду, ни типа постаревшим глазам-не верю.
К сожалению,одному порядочному человеку очень сложно что-то кардинально изменить в многомиллионной стране,погрязшей в коррупции.
Ажурная мышь• 21 февраля 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
100%. Сейчас напишут про Коломойского, но выступления, шоу, всякие программы, съемки в фильмах, прошу заметить, с немалым рейтингом,- это все не бесплатно. Я именно об этом и говорю. И счастливее Зеля был.