Не полным, а именно высоким и габаритным
Результат:
вже голосів:
50 (54.95%)
Да. Обожаю. Это сексуально
16 (17.58%)
Главное чтоб меня любил
9 (9.89%)
Нет. Фу
8 (8.79%)
Люблю высоких худых
7 (7.69%)
Смотрю на габаритные кошельки
1 (1.1%)
Люблю низких с животом
К.а.л.и.н.а• 21 февраля 2023
Не перестаю дивуватися вашій креативності до створення тем. А ви не працюєте чи вам робота дозволяє сидіти тут цілодобово?
Ответ дляК.а.л.и.н.а
Я после массажа трени обеда и евы и адвоката еду сейчас в квадрат
serebro16-72be• 21 февраля 2023
Высокие это сколько? Если выше чем 190 то большинство из них какие-то сутулые
Ответ дляserebro16-72be
Ну 190
Ответ для_MadonnA_
Нет , нрав маленькие . Потому что я сама такая
А почувствовать себя маленькой девочкой под защитой?)
healer09648293• 21 февраля 2023
О да ..а короче ще була така ситуація, такий мужчинка на колінцях йорзав по ковроліну навкруги мене, тейпування робив. Ох же і гарнюній...а здоровенний! А так якраз на моєму рівні був. Ой йооой

Ответ дляginora
Знову в еві гроші викидав на речі які тобі не підходять?
Купил 100% центелу и маски для подбородка
Матирующие салфетки
Смывку для ногтей и патчи
Матирующие салфетки
Смывку для ногтей и патчи
Ответ дляMasya2
Такой мужчина моя мечта, что б сзади подошол обнял как медведь, за таким как за каменой стеной
Карпатський грибар• 21 февраля 2023
Водитель трактора с прицепом при повороте зацепил 600-й Мерседес. Из него выскакивает новый русский, запрыгивает на гусеницу, рывком раскрывает дверь кабины - а там огромный мужик, рост 2 м, в плечах 1 м.
- Чо хотел?
- Мне... это... ключ на 19... найдется... ?
- Какой ключ на 19? Я до 42 руками закручиваю.
- Чо хотел?
Ответ дляhealer09648293

мужчина бог
Asteroidea• 21 февраля 2023
Так. Мені подобаються високі чоловіки. Причому це зі школи, завжди подобалися високі і бажано плечисті
Ответ дляAsteroidea
Это природно
Asteroidea• 21 февраля 2023
Ответ дляserebro16-72be
Правильне питання! Я сама маленького зросту, то мені всі 180+ це високі. А якщо жінка сама 175, то навіть не знаю
loveagain05• 21 февраля 2023
Ответ для_MadonnA_
Ну это Другое . Умный мужчина , Хорошая машина , хорошо одет хорошее отношение ! Ко мне , забота и ты девочка с ним )
Это адекватный ответ)
Katarsisofwater• 21 февраля 2023
Габаритные мужчины выглядят как типичные охранники. Они не могут быть такими красивыми и утонченными, как мужчины поменьше. Это просто шайба-коробка
Katarsisofwater• 21 февраля 2023
Ответ дляКарпатський грибар
- Чо хотел?
Как он влез в трактор?
Аміна-2506• 24 февраля 2023
Да, я из семьи, где все мужчины были ,,здоровяки’ . Такие мне всегда и нравились. Два мужа и оба здоровые и я рядом прыгаю.