SectetlyYours• 21 февраля 2023

Вы питаете слабость к огромным мужикам?

Не полным, а именно высоким и габаритным
Результат:
вже голосів: 91
50 (54.95%) Да. Обожаю. Это сексуально
16 (17.58%) Главное чтоб меня любил
9 (9.89%) Нет. Фу
8 (8.79%) Люблю высоких худых
7 (7.69%) Смотрю на габаритные кошельки
1 (1.1%) Люблю низких с животом
К.а.л.и.н.а• 21 февраля 2023
Не перестаю дивуватися вашій креативності до створення тем. А ви не працюєте чи вам робота дозволяє сидіти тут цілодобово?
Jul-Ap• 21 февраля 2023
Да, высокий и крепкий мужчина, конечно, красиво, но есть вещи важнее: и отношение ко мне (приоритет), и кошелёк тоже.
автор SectetlyYours • 21 февраля 2023
Ответ дляК.а.л.и.н.а
Я после массажа трени обеда и евы и адвоката еду сейчас в квадрат
serebro16-72be• 21 февраля 2023
Высокие это сколько? Если выше чем 190 то большинство из них какие-то сутулые
автор SectetlyYours • 21 февраля 2023
Ответ дляserebro16-72be
Ну 190
NafffAnja• 21 февраля 2023
Ответ дляК.а.л.и.н.а
Думаю, їх там декілька на один профіль
Бо строчить і вночі і вдень
_MadonnA_• 21 февраля 2023
Нет , нрав маленькие . Потому что я сама такая
автор SectetlyYours • 21 февраля 2023
Аня , я один)
автор SectetlyYours • 21 февраля 2023
Ответ для_MadonnA_
А почувствовать себя маленькой девочкой под защитой?)
Masya2• 21 февраля 2023
Такой мужчина моя мечта, что б сзади подошол обнял как медведь, за таким как за каменой стеной
ginora• 21 февраля 2023
Ответ дляSectetlyYours
Знову в еві гроші викидав на речі які тобі не підходять?
healer09648293• 21 февраля 2023
О да ..а короче ще була така ситуація, такий мужчинка на колінцях йорзав по ковроліну навкруги мене, тейпування робив. Ох же і гарнюній...а здоровенний! А так якраз на моєму рівні був. Ой йооой
автор SectetlyYours • 21 февраля 2023
Ответ дляginora
Купил 100% центелу и маски для подбородка
Матирующие салфетки
Смывку для ногтей и патчи
автор SectetlyYours • 21 февраля 2023
Ответ дляMasya2
Карпатський грибар• 21 февраля 2023
Водитель трактора с прицепом при повороте зацепил 600-й Мерседес. Из него выскакивает новый русский, запрыгивает на гусеницу, рывком раскрывает дверь кабины - а там огромный мужик, рост 2 м, в плечах 1 м.
- Чо хотел?
- Мне... это... ключ на 19... найдется... ?
- Какой ключ на 19? Я до 42 руками закручиваю.
автор SectetlyYours • 21 февраля 2023
Ответ дляhealer09648293
мужчина бог
Asteroidea• 21 февраля 2023
Так. Мені подобаються високі чоловіки. Причому це зі школи, завжди подобалися високі і бажано плечисті
автор SectetlyYours • 21 февраля 2023
Ответ дляAsteroidea
Это природно
Asteroidea• 21 февраля 2023
Ответ дляserebro16-72be
Правильне питання! Я сама маленького зросту, то мені всі 180+ це високі. А якщо жінка сама 175, то навіть не знаю
_MadonnA_• 21 февраля 2023
Ответ дляSectetlyYours
Ну это Другое . Умный мужчина , Хорошая машина , хорошо одет хорошее отношение ! Ко мне , забота и ты девочка с ним )
ginora• 21 февраля 2023
Ответ дляSectetlyYours
Матирующие салфетки
Смывку для ногтей и патчи
Ну як я і казала
Непотріб.
Ще й скоріше за все не підходить під твій тип шкіри

Краще б продукти нормальні купував.
loveagain05• 21 февраля 2023
даа, первый вариант
худые - антисекс, увы
loveagain05• 21 февраля 2023
Ответ для_MadonnA_
Это адекватный ответ)
Katarsisofwater• 21 февраля 2023
Габаритные мужчины выглядят как типичные охранники. Они не могут быть такими красивыми и утонченными, как мужчины поменьше. Это просто шайба-коробка
Katarsisofwater• 21 февраля 2023
Ответ дляКарпатський грибар
- Чо хотел?
Как он влез в трактор?
Аміна-2506• 24 февраля 2023
Да, я из семьи, где все мужчины были ,,здоровяки’ . Такие мне всегда и нравились. Два мужа и оба здоровые и я рядом прыгаю.