Ну вот снова пугают этими датами плюс школы на дистанционку переходят многие. Как у вас? Выезжаете на это время? Будете идти в убежище? Ничего не будете делать? Я в замешательстве. Выезжать нам некуда. Думаю про убежище. Очень страшно что они нам готовят
Ответ для_MadonnA_
Сегодня в Киеве премьер министр Италии
Ну да, а вот 24 никто не приедет, уверена.
Ответ дляZelenkа
Я б навпаки поїхала, там і сирен немає
У нас есть под Киевом, еще и голосовая
Color never seen before• 21 февраля 2023
Будут ракеты, может быть больше чем обычно.
Я как всегда наберу воды в ведра, приготовлю еды и буду сидеть-работать. Может схожу в зал потренироваться.
Леди на мопеде• 21 февраля 2023
Ответ дляJul-Ap
Именинник в семье или надеетесь, что путя застрелится?
Именинник, сыну 7 лет. Хотелось бы еще и угощение в школу отнести, а там как будет уже
Завидую нереально тем, кто спокоен, как удав и будет сидеть дома на диване. Поделитесь спокойствием.
Леди на мопеде• 21 февраля 2023
Ответ дляНиколь1986
Если что, переживать будем по факту, в Хвылювалочке
Nata.t.1970• 21 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
Я б навпаки поїхала, там і сирен немає
Приезжайте к нам на Позняки
У нас тоже с лета сирен нет
Salutvera_• 21 февраля 2023
У мене стоматолог. На 14.00. 24 лютого... звичайний день. А от ночі чомусь боюся. Обстріл вночі мені страшніший