Чудо-Рыба-кит• 21 февраля 2023

Залишилась асиметрія після блефаро

Зробила 5 місяців тому блефаропластику. На правому оці трохи залишилось провисання, робили корекцію і от фінальний результат.

Хірург каже, що більше не можна прибирати, але мене ця асиметрія і провисання трохи засмучує :(

Загалом я бачу асиметрію і на фото «до», і розумію, що кожен випадок індивідуальний і як на картинці всім не зробиш. В кожного різна будова і можливості.

На фото сильніше помітно, ніж у житті/на відео коли є міміка.

Може я себе накручую?

Хто робив сам/близькі, все ідеально, чи щось таке теж є?
автор Чудо-Рыба-кит • 21 февраля 2023
Ответ дляЛевый Локоть
Я не боюсь снимать просто тоже переживаю о результате. Были большие проблемы.
не переживайте і головне не оцінюйте одразу, все буде добре!

автор Чудо-Рыба-кит • 21 февраля 2023
Ответ дляПетросянша
Вы до операции значительно лучше выгледели
Ви єдина хто так вважає, але маєте право на свою думку, я не проти)
ladad19• 21 февраля 2023
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
1500 євро. Але зараз в цього хірурга вже 2500 коштує. Я встигла перед підняттям записатись.
Ого… Мені теж треба. Я чомусь думала до 40 тисяч максимум 🙄
Левый Локоть• 21 февраля 2023
Ответ дляЧудо-Рыба-кит

Что все хорошо я уверена. Честно , я с пластырями и синяками выгляжу лучше, чем до оепрации без них
Что-то не спится• 21 февраля 2023
Автор, дуже гарно!!! Молодець, що зробили. Взагалі не видно того нюансу, ви прискіпуєтеся. Просто супер))
автор Чудо-Рыба-кит • 21 февраля 2023
Дівчата, дякую всім, хто залишив позитивні коментарі, всі читаю, дуже приємно! Дякую за підтримку, заспокоїли мене остаточно)
автор Чудо-Рыба-кит • 21 февраля 2023
Ответ дляЛевый Локоть

Я теж це відмітила! Вийшла щаслива така з тими пластирями і синцями, але вже бачила, що виглядаю краще, ніж до)
Левый Локоть• 21 февраля 2023
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
ladad19• 21 февраля 2023
Ответ дляПетросянша
Извините, но это бред, вас психиатр консультировал перед операцией?
Гоните? Вы вообще знаете какие проблемы у людей из- за этих век? как у автора было до? Не пишите бреда!

Петросянша• 21 февраля 2023
Ответ дляladad19
Так, вы ж видите на фото, как было до
Elena_Kiev_Solomenskiy• 21 февраля 2023
типа стало красиво или шо
автор Чудо-Рыба-кит • 21 февраля 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
типа стало красиво или шо
Или шо
Оля_с_киркою• 21 февраля 2023
Дуже гарно після .Якщо б не написали,що є симетрія,то я б не помітила.
ротцвеники• 21 февраля 2023
А хто робив? Можна прізвище?
Попипиповна• 21 февраля 2023
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
цена неадекватная. Я делала, правда года 3 назад, так то стоило 500. Не интересовалась, но думаю, что за 900 найти хорошего хирурга реально. У меня результат супер был, через неделю уже свободно по улице ходила без следов вмешательства.
автор Чудо-Рыба-кит • 21 февраля 2023
Ответ дляПопипиповна
Для вас неадекватна для мене адекватна. І як можна порівнювати ціни 3 річної давнини?

Швидкість відновлення індивідуальна і не залежить від лікаря.
Попипиповна• 21 февраля 2023
Ответ дляЧудо-Рыба-кит

подруга просто тоже хочет и регулярно мониторит цены. немного слышала. Хорошо, что для вас это небольшая цена. Просто если у вас остались претензии, значит сделано не очень и с внутренней стороны шрамы видны. Плюс делали коррекцию. Давайте объективно: у вас не был какой-то страшный случай, врач оказался хоть и дорогим, но...
автор Чудо-Рыба-кит • 21 февраля 2023
Ответ дляПопипиповна
Від кореції ніхто не застрахований, краще зробити корекцію, ніж обрізати забагато і око не буде закриватись. Лікар прибрав максимально скільки дозволяє моя будова ока і природня асиметрія. У мене не претензії, я просто малювала собі трохи іншу картинку. Але я адекватна людина і розумію, що всім однаково не зробиш.

Те, як довго і як сильно буде видно шрами залежить від організму. Я вже зараз проблеми в них не бачу, і вони будуть ще менш помітні з часом. В житті їх взагалі не видно там.

Лікарем я задоволена, ніяких «Но….» немає)
автор Чудо-Рыба-кит • 21 февраля 2023
Ответ дляротцвеники
А хто робив? Можна прізвище?
Вибачте, не буду казати. Тут є і ті, хто причепились, не хочу, щоб йому ця тема попала.

Попипиповна• 21 февраля 2023
Ответ дляЧудо-Рыба-кит

Но есть как минимум по тому, что вы создали эту тему. Вас частично не устраивает результат и он реально есть. Это не ужас как все плохо, но вы видите его, я вижу. Можно писать, что все отлично, можно , как некоторые выше, что вообще было лучше до. Вы создали тему , вам и пишут свое мнение. Я не понимаю, что вы хотите тогда здесь услышать. Была операция, есть по факт небольшой косяк . Если бы вас предупредили до нее, что будет асимметрия, то ок, вопросов бы не было. Но это для вас сюрприз
автор Чудо-Рыба-кит • 21 февраля 2023
Ответ дляПопипиповна
Я спитала як виглядає і чи сильно кидається в очі, чи я себе накручую. Як у інших було.

Думки про ціну і хірурга я не питала)
Попипиповна• 21 февраля 2023
Ответ дляЧудо-Рыба-кит

Думки про ціну і хірурга я не питала)
Не критично, но видно. И поинтересуйтесь почему было нельзя сделать одинаково. Может ли это в дальнейшем привести к тому, что асимметрия станет сильнее?
Попипиповна• 21 февраля 2023
Ответ дляЧудо-Рыба-кит

Думки про ціну і хірурга я не питала)
А по поводу того, что я написала о враче, так это не вам , а тем , кто ведется на звания, картинки в Инсте работ и думает, чем дороже, тем лучше.
Крутышка-Пышка• 21 февраля 2023
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Автор, я делала год назад, только через полгода видно, что получилось,у Вас ещё мало времени прошло)Вы молодец, что сделали, очень красиво.Я тоже очень довольна,что решилась,коррекцию и мне делали, потому что убирали 12 мм,очень большой угол.От себя порекомендую- крем наносить только безымянным пальчиком и похлопывая, и на креме для глаз не экономьте, чтобы как можно дольше не обращаться повторно.И если от льда нет купероза и нормально воспринимаете- протирайте лицо, помогает от отечности
ПрипоРошенная• 21 февраля 2023
Автор, все супер у вас!
Я робила на одному оці, бо був птоз і це не допомогло сильно. Одне око як вишкірене, а друге завжди спляче. Ото де асиметрія. Але в мене не шкіру видаляли, а вкорочували м´яз що піднімає повіку.
Знайшла в Києві клінику, думаю може вдруге зробити. А з другої сторони думаю...а якщо так напідрізають, що потім не закриється око?
Ку-кусик• 21 февраля 2023
Накручиваете. У вас все отлично выглядит. Не будут оба глаза идеально одинаковыми, я тоже делала блефаропластику. У человека от природы правая и левая сторона разные.
Таня21Таня• 28 февраля 2023
тоже делала, таж же проблема, прошло 1.5 года, провисание усиливается. Врач пространно рассуждает, симетрия - понятие относительное и т.д. но мне не нравится и тенденция усиливается, увы.