Аноним• 08 ноября 2012
Что сейчас за вирус неуходящий уже 2 недели болеем температуры нет
Девочки, замучалсиь уже все, мама болеет 3 недели, постоянный сухой кашель, болят глаза, внутри неприятные ощущения, температуры нет.
У сына потом тоже , сопли кашель сухой горло чуть, сиропом в морый чуть обратили, врач сказал фарингит вроде 2 недели прошло и опять сопли горло чуть и кашель.
У меня тоже 2 недели сухой кашель, микстурами пытаюсь в морый обратить , не всегда помагает, блин не могу уже что это такое
Т.е. все втроем кашляем уже около 3 недель
Аноним• 08 ноября 2012
И у нас малая так болела 2 недели. Уже надумали в сад идти, т.к. никакого толку от лечения. Но старший со школы принес дополнительный вирус, так что слегли всей семьей. Увлажнили уже кашель, сейчас долечиваем. Температуры не было.
Аноним_575• 08 ноября 2012
Третий заход, уже плюнула, пропила антибиотики. Насморк прошел, теперь сухой кашель мучает.
Аноним• 08 ноября 2012
у нас тоже самое было 3 недели. до сих пор кашель не ушел. все в квартире переболели. мы трое. муж я и дочь + дедушка с бабушкой. у всех одни и те же признаки!!! без температуры
Аноним• 08 ноября 2012
Ответ дляNata Li
Может, у всех коклюш?
а врачи почему тогда не ставят коклюш??? мы же все обращаемся к педиатрам.
Аноним
• 08 ноября 2012
вот сейчас сижу, кашляю, а он сухой так противно, внутри как мешает что то , что выпить что бы в мокрый ушел?
Про ребенка спрашивать не буду, врача вызову, у него сейчас тоже сухой без мокрот, немного лающий.
Значит и мы не одиноки((
Сначала приболел муж, видимо принес с работы, потом я горло/нос, потом ребенок сопли и немного подкашливал... потом вроде как немного стало проходить, и вот на этих выходных малый закашлял с новой силой, а у меня заново заболело горло и снова потек нос.... а сегодня у ребенка 38,6 долбануло
вот так, уже 2 недели вычухаться не можем, и чувствую, что еще неделю как минимум будем...
Аноним• 08 ноября 2012
Для глаз обязательно надо прокапать Тобрекс 7 дней по 1 капле 2 раза в день взрослым, а то возможны осложнения (очень часто ухудшение зрения и демодекс на ресницах). У меня точно так же было. Проконсультирйтесь с врачом. И выздоравливайте)
Аноним
• 08 ноября 2012
37, 1 у сына сейчас, но у нас педиатр неадекватная, думаю что делать, или неотложку вызвать, или завтра ее, кашель мне не нравится , как вроде хочет кашлянуть нормально а не может, а если кашляет то сильно немного с лаем
Аноним
• 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
коньюктивита нет, просто ощущение неприятное, и как вроде чут чуть чешутся
Аноним
• 08 ноября 2012
Ответ дляverona-84
Значит и мы не одиноки((
Киев?
Аноним• 08 ноября 2012
у нас сопли, потом уши (тубоотит).... сейчас долечиваемся, но температура 37.1 иногда по вечерам уже на протяжении 2 недель... завтра анализы будем сдавать
danil0108-0907@mama• 08 ноября 2012
наступлением холодов лечение бронхита становится для многих наиболее острой проблемой. Сам бронхит, лечение которого осуществляется множеством препаратов, может быть вызван самыми различными факторами. Кроме этого, зимой достаточно актуально лечение ОРВИ и различных вирусных инфекций. Однако найти универсальный препарат, помогающий как средство от кашля, насморка и температуры, крайне нелегко. Не стоит забывать, что лучше всего отдавать предпочтение натуральным средствам, выполненным с использованием природных компонентов.
Если у вас хронический бронхит, лечение которого становится настоящей проблемой, купите масло какао. Масло поможет даже тогда, когда у вас хроническая пневмония, или вы опасаетесь заразиться гриппом. Смазав слизистую оболочку носа маслом, вы создадите дополнительный барьер для проникновения вирусов и бактерий. Можно применять масло какао не только как противовирусный препарат. Нередко его используют как противокашлевое и отхаркивающее средство при лечении бронхита с астматическим компонентом, пневмонии и иных заболеваний.
Кроме вышеописанных эффектов (противовирусные, отхаркивающие и антибактериальные действия) масло какой довольно часто используется в гинекологии, при проблемах со стулом, при атеросклерозе, а также в ряде иных случаев. Как видно, описываемый препарат обладает целым рядом положительных качеств, и при этом он на 100% соответствует званию «натурального средства».
Если вам необходимо лечение ОРВИ и гриппа, либо же вы ищете эффективное противовирусное средство – вы попали в нужное место. Интернет-магазин Golden-Farm предлагает масло какао, а также множество иных натуральных препаратов. Все средства изготавливаются с применением натуральных компонентов, а для их приобретения нет необходимости покидать дом или офис. Покупка и доставка отнимут совсем немного времени.
danil0108-0907@mama• 08 ноября 2012
Девченки почитайте очень интересная статья про масло какако!!может кому-то понадобиться!
Ответ дляАноним
Я уже стопиццот раз писала в Советчице - у моей дочки официальный диагноз ’Ларинготрахеит с подозрением на коклюш’. Диагноз поставлен заведующей инфекционным отделением городской детской больницы. Педиатрам, видимо, запретили ставить диагноз ’Коклюш’.
eremenkoua• 08 ноября 2012
О, больной вопрос! Мы всей семьей уже второй месяц вычухаться не можем, кашляем, сопли, у малой температура была, чуть вылечимся - 2-3 дня, опять горло першит, кашель. Я в шоке, если честно, всю осень проболели! А масло какао действительно классная штука, кашель смягчает очень хорошо, малой очень помогает!
Аноним• 08 ноября 2012
И мы только вычухались...Болели все кроме меня :))) Возили в Областную, делали все анализы - ВИРУС. Нужны в основном только противовирусные, нам назначили гронприназин и свечи виферон+по симптомам. Если кашель сухой, а у нас у младшего - ларингит, то имупрет, пектолван Ц - после увлажнения (кашель мокрый будет)- АЦЦ. Сказали обязательно противоаллергическое, чтоб снять оттек. В общем -тьфу-тьфу попустило
Аноним• 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
нам ереспал прописывали! и ингаляции с боржоми
Мы тоже почти месяц уже болеем(((.Сначала острый фарингит с температурой 38 и без насморка, потом вроде вылечили горло но через 5 дней снова температура 37,5 и сопли, начали чуть подкашливать - обратно вроде вылечили через 5 дней обратно 37,5 температура и сильный кашель. И вот вроде вылечились, но уже 3 дня(обратно через 5 дней)днем температура 37 - 37,5 врач смотрела и сказала воспаленное горло

.

Аноним• 08 ноября 2012
уже 3 недели болеем - 2 курса антибиотиков - и снова сухой кашель без температуры(((((
Аноним• 08 ноября 2012
Вечер добрый всем ! Судя по ответам - результаты лечения у большинства нулевые
. А медики на форуме есть ? Кто и что скажет ?
Может к народной медицине стоит обратиться или к гомеопатии ? Я уже второй курс антибиотиков допиваю - а результаты пока печальные....
. А медики на форуме есть ? Кто и что скажет ? Может к народной медицине стоит обратиться или к гомеопатии ? Я уже второй курс антибиотиков допиваю - а результаты пока печальные....