Дежурный по кухне• 21 февраля 2023

Я их купила) Духи!

Здесь была тема о недорогих парфюмах и девочки многое советовали.
Вот эти очень классные, цена копейки, но очень стойкие и пахнут классно.
Вчера получила и уже затестила.
Цены смешные, одни духи 207, вторые 200.
автор Дежурный по кухне • 21 февраля 2023
Я вот например Молекулы не понимаю , аж глаза режет , а многие балдеют .
И не всегда дорого = классно.
У всех свой вкус

Просериарила молодость• 21 февраля 2023
А мені останнім часом подобається бренд Цукерка. Ні на які не схожі. А ще купую в Єві тестери😂😂😂😂, коли оригіналу немає в наявності, продають за 40-150 грн півфлакона. А так коштують від 500 до 1000 грн.
@нюта• 21 февраля 2023
Ответ дляСплюшка
Я эти заказала ,в той теме хвалили ,а Ланвин эклат я люблю ,уже пришли ,завтра заберу
І мені напишіть відгук), теж Eclat Lanvin обожнюю
Сплюшка• 21 февраля 2023
Ответ для@нюта
Хорошо
Сплюшка• 21 февраля 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Расскажите подробнее плиз .
Впервые слышу о таком .,о тестерах
@нюта• 21 февраля 2023
Ответ дляСплюшка
Хорошо
дякую
Зефирная попка• 21 февраля 2023
Ответ дляДежурный по кухне
И не всегда дорого = классно.
У всех свой вкус
Они по разному на коже раскрываются, на мне 3 тестила - 2 воняют жутко, а одна просто нечто в него влюбилась, но блин дорого(
Автор, спасибо за тему

La isla Bonita• 21 февраля 2023
Ответ дляДежурный по кухне
А что вы купили , после той темы ?)
А я подписалась на тему, ещё не читала.
Пользуюсь только нишей, даже не знаю, зайдет ли мне
Ответ дляПросериарила молодость
А они и тестеры продают ?
Хачапууури• 21 февраля 2023
У меня из Евы вот такие есть. Те что повыше, говорят, что похожи на Лост Черри ТФ, но я оригинал не нюхала, не могу ничего сказать. А те что пониже, мне очень напоминают Герлен Мандарин Базилик.
Ответ дляLa isla Bonita
А я подписалась на тему, ещё не читала.
У меня из Ниши только Лост Черри ( подарили) и та воняет мне больницей )
Я больше люкс люблю, может до ниши не доросла ещё , что не пробую не нравится
Просериарила молодость• 21 февраля 2023
Ответ дляДежурный по кухне
А они и тестеры продают ?
У нас продають)). Хоча раніше не помічала такого). Купила якісь Се ля ві(бренд Джейфензі), стійкі, східний аромат, але не приторний, і ще від фабьєн марше квіткові.
Вездевлазиющая• 21 февраля 2023
Ответ дляДежурный по кухне
Clab похожи на Алиен Мюглера, мне даже больше нравятся из-за миндаля .
А вторые на Императрицу, но более нежные )
я тоже после той темы Clab купила. сегодня пришел) понравился и довольно стойкий купила 50 мл. за 500. в Еве сейчас скидки на парфюмы. 50 мл стоят 900 (с чем-то), а по скидке 500.
Просериарила молодость• 21 февраля 2023
Ответ дляХачапууури
Мені з Бьюкет подобається манго, він універсальний, інші на любителя.
Единорог_помог• 21 февраля 2023
Ответ дляДежурный по кухне
И не всегда дорого = классно.
У всех свой вкус
То вы не те Молекулы тестили!Странные люди,пользуются подделками но Молекулу обосрут обязательно.
Хачапууури• 21 февраля 2023
Ответ дляПросериарила молодость
любой парфюм это чисто вкусовщина
Челюскина• 21 февраля 2023
Ответ дляЗефирная попка
Автор, спасибо за тему
Я брала молекулу мандарин, то на мне как дихлофос 🤣
Грибной_Дождик• 21 февраля 2023
А я очень хочу купить йодему это аналог шанс тендер,но пока и на подделку денег не выделю.Надо ждать
Пленница SexShop-а!• 21 февраля 2023
Ответ дляДежурный по кухне
А они и тестеры продают ?
Продають, але не завжди, треба заходить і передивлятися. Я ось такі більш як пів флакону купила за 99грн

Пленница SexShop-а!• 21 февраля 2023
Автор, вітаю, Ваш Martin Lion #31 аналог Імператриці. Як по стійкості?
Скомуниздила• 21 февраля 2023
Ооо, Тачини Клаб - май лав!
Реально классные. Стойкие, хороший шлейф.
У меня Тачини уже маленькая коллекция собирается)
Сегодня забрала Сплендиду, хороши)
Ответ дляЕдинорог_помог
Я не пользуюсь подделками , в отличии от вас
Ответ дляПленница SexShop-а!
Отличная стойкость.
Спасибо!
Пленница SexShop-а!• 21 февраля 2023
Ответ дляДежурный по кухне
Отличная стойкость.
Спасибо!
І я замовила Сержа Вашого і Martin Lion за 200 грн, аналог Брайт Крістал, хай буде в колекції-) Отримаю, покажу.🤗 Дякую всім, хто поділився знахідками-)
Тоска в носках• 23 февраля 2023
Ответ дляСплюшка
расскажите свои впечатления об аромате, пожалуйста)
Сестры Гримм• 23 февраля 2023
Ответ дляПленница SexShop-а!
Як вам брайт Крістал от мартина лиона? Я в шоці, ну фігня
Пленница SexShop-а!• 23 февраля 2023
Ответ дляСестры Гримм
Я відписалась в паралельній темі, хай ще постоїть, перевірите пізніше, легкий квітково-фруктовий аромат, якби хтось з оригіналом порівняв, було б інформативніше.
За Клаб від Тачіні - дуже схоже направлення, як Блек Опіум, вечірній і осінь-зима, але дозувати треба розумно.
Я задоволена, в моєму житті були покупки, які одразу передарювала, а ці парфуми залишу, дякую совєтчицям🤗
Сестры Гримм• 23 февраля 2023
Ответ дляПленница SexShop-а!
Пленница SexShop-а!• 23 февраля 2023
Випадково потрапила на відео Монро, де вона показує парфуми в евакуації, Club теж там в кадрі, ось 60 сек про аромат, але і далі з хвилину-дві Монро характеризує ці парфуми, починаючи на 22.25 хвилині цього відео
https://youtube.com/clip/UgkxJH8_JmTe56-xbhU4-j2JN...
Глаголица• 26 февраля 2023
Спасибо за тему!
Я себе купила такие цветочно фруктовые,нежные,все держатся на коже часа 4,на одежде дольше
1-JFenzi Day & Night Impression-340 грн(аналог императрицы,стойкие,мне весенними розами пахнет,просто чудо)))
2-тестер Ralf Cristoff Perfect Girl 149грн,вкусные,сладкие,тёплые,фрукты,десерт
3-тестер Jfenzi Savoir Brillant -39 грн (говорят аналог версаче брайт кристалл,не знаю,не слышала оригинал,но на мне он классно и долго пахнет)