Едимнаморе• 21 февраля 2023

Больно увеличивать губы?

Девочки кто колол губы? Это больно? Перед этим вам обезбаливают?
Ищу Аленя• 21 февраля 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Та ладно, то ви ще ви імплантацію зубів не робили. Коли тим блін флексом до кістки розрізають і повний рот крові набирається))
Кошмар!😯 Наверно, я останусь беззубой....

Тумба-юмба• 21 февраля 2023
Я плакала)))) лежу, слезы текут)))))
Тумба-юмба• 21 февраля 2023
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Я делала, полное обезболивание и ничего не чувствовала, кроме давления изредка. Кровь своевременно отсосом убирали
И я. Просто осознание, уже ж посмотрела в интернете, куда, что)))))
ПешитеБесАшипок• 21 февраля 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
та ладно. ставила два импланта, вообще не больно. даже отходняка сильного не было, просто отек был. но пила нимесил три дня.
Як вам пощастило))
Мені задні два зуба підряд робили, а третій самий задній вирвали. Це все за один прийом. Анестезію кілька разів добавляли. Ну нафіг, як згадаю
KateDr• 21 февраля 2023
Было вообще не больно, даже анестетиком не мазали перед этим
Язвочка• 21 февраля 2023
Це дуже боляче.
Язвочка• 21 февраля 2023
Ответ дляЕдимнаморе
О Господи, что-то вы меня огорчили все))) я уже боюсь
Автор, це реально дуже боляче, мені на десь на рівні з переймами і це я роблю з обезболом, але це досить швидка процедура.
автор Едимнаморе • 21 февраля 2023
Ответ дляЯзвочка
Це скільки 10 хв?
Язвочка• 21 февраля 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Це скільки 10 хв?
Не засікала але думаю 10 максимум.

Пошаманю• 21 февраля 2023
Больно очень, особенно в первый раз. Еще и на второй день все отекшее и болит
Мама Карло• 21 февраля 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Мне было не больно, может быть потому что я боли не боюсь. Кололи без обезбола)
Мне тоже не очень больно. Косметолог сказала, что я самая спокойная ее клиентка.
Краля-Галя• 21 февраля 2023
Колю без анестетика, тк сильный отек потом, очень больно, но я привыкла.
Кнопус• 22 февраля 2023
Губы не делала, делала носослезку, вообще пофиг, не больно)
Патриотка• 22 февраля 2023
губы больнее всего. я прям плачу всегда, и это с анестезирующим кремом под пленку за 30 минут
Сегодня я не я• 18 марта 2023
Ответ дляСмячиком
Дуже боляче, чуть не впісялась
А Вам не предложили анестезию?