Твоя подруга• 21 февраля 2023

Вы любите украшения, или тоже не видите в этом смысла?

Вот не знаю захотелось подвеску, нежную с камушком, типо такую. А стоит ли? Максимум на леске камушек носила, не любитель, или не так воспринимаю себя. Реально так красиво и лучше брать?
Чёрти Шо• 21 февраля 2023
Я тоже на нее давно смотрю) берите!

всегдаДаДа• 21 февраля 2023
очень люблю, но это уже заезженное
Oksana-f9a3• 21 февраля 2023
В мене взагалі немає тяги до ювелірних прикрас, люблю брендове взуття, ремені, сумки, окуляри оце слабкість
Тримаю свічку• 21 февраля 2023
люблю, но интересные
Очень нравятся украшения в сериале ’Почему женщины убивают’
Брюнетка в Мармеладе• 21 февраля 2023
Не люблю вообще..
Ни подвески, ни кольца ..
Мешает мне все.
ЛюблюДевчонок• 21 февраля 2023
Я не люблю украшения на шею. А вот браслеты, кольца очень.
Умный хвост• 21 февраля 2023
люблю
лучшие друзья девушек - это бриллианты
Бабканадвоесказала• 21 февраля 2023
Якщо вам воно треба то беріть.
Я не розумію чому ви так звертаєте увагу - А що скажуть люди?!
Яка вам різниця до того?
Головне що вам то подобається!
Ви ж не в шубі влітку гуляєте?
Якщо вам буде комфортно з отою прикрасою то беріть купляйте і носіть!
Хвець-тець• 21 февраля 2023
Не люблю украшения, а такое нравится, милое и аккуратное, можно не снимать и мешать не будет.

Плюшевая дыба• 21 февраля 2023
Не люблю прикраси на шию. Обожнюю сережки і браслети. Хоча на інших подобаються якість гарні цікаві кулони.
автор Твоя подруга • 21 февраля 2023
Ответ дляТримаю свічку
люблю, но интересные
Покажите какое) не смотрела не пойму
Трусы с капюшоном• 21 февраля 2023
Не люблю, но пару колец, подвеска и браслеты есть, иногда выручают (далеко не каждый день, но бывает прямо надо что то надеть под образ). Так что я думаю берите
Даха-сваха• 21 февраля 2023
Мне нравится,если кто-то умеет носить красиво украшения.На себе не люблю ничиго,особенно на шее
автор Твоя подруга • 21 февраля 2023
Ответ дляБабканадвоесказала
Якщо вам воно треба то беріть.
Яка вам різниця до того?
Головне що вам то подобається!
Ви ж не в шубі влітку гуляєте?
В том то и дело мне не привычно, и это дорого, поэтому нужно не прогадать, чтоб оно не лежало просто так
Бабканадвоесказала• 21 февраля 2023
Ответ длявсегдаДаДа
очень люблю, но это уже заезженное
Тсю!
То ж не браслети Пандори що вже заїзджені та не актуальні.
Але якщо жінці хочеться їх носити то чому б і не так?!
Муроводчица• 21 февраля 2023
Да, люблю. Есть такая подвеска
Дама с заначкой• 21 февраля 2023
Ответ дляУмный хвост
люблю
лучшие друзья девушек - это бриллианты
+1000%
Муроводчица• 21 февраля 2023
Ответ дляТвоя подруга
Я ношу не снимая. Как надела в прошлом мае так и не снимаю
Missdior_22• 21 февраля 2023
Люблю классическое золото

euhunter• 21 февраля 2023
Я люблю такие нательные украшения. Это практически не видно, но создаёт настроение .
ОченьПриятно-Царь• 21 февраля 2023
Яка різниця хто що любить і хто що носить. Якщо подобається- треба брати, та і усе)
Ермолайчик• 21 февраля 2023
Якщо хочете і можете собі дозволити чому ні? Порадуйте себе!
Sagittarian• 21 февраля 2023
Дуже подобається, ношу, але в білому золоті.
Пасує до пусетів, і до ненавидимої тут пандори:)
Бабканадвоесказала• 21 февраля 2023
Ответ дляТвоя подруга
Скажу що то справа смаку і вашого вподобання.
Я ж не можу вам гарантовано обіцяти що саме ця прикраса буде вашою на всі 100%
Уси Пуси• 21 февраля 2023
Люблю, есть похожая
Kusalochka• 21 февраля 2023
Украшения люблю. Это не нравится
Доставучая• 21 февраля 2023
Люблю,ношу
Чики-брык• 21 февраля 2023
Ответ длявсегдаДаДа
очень люблю, но это уже заезженное
тобто якщо вам подобається Порш каєн, а їх вже багато на дорозі, то все, не можна купляти?
ТриАна• 21 февраля 2023
Вже кілька років ношу подібний ланцюжок з маленьким камінцем, досі не набрид
Klodia• 21 февраля 2023
Драгоценности обожаю, они всегда с тобой и не предают))) три вещи обожаю:
- любимое кольцо из белого золота с бриллиантом, подаренное в поездке в ОАЭ
- кольцо с большим топазом, купленным в Шри-Ланке мамой и вставленным в кольцо, сделанное на заказ.
-кольцо из белого золота с тремя голубами топазами. Купила сама себе в непростой период жизни и загадала, если выберусь, значит, все в жизни дальше смогу. А кольцо как символ и зарок.
Автор, милая, если вам нравится, покупайте все, что хотите. Это память и эмоции.