Физрукая• 21 февраля 2023
Как вы поняли, что мужчину интересуют только ваши деньги?
Физрукая
• 21 февраля 2023
Ответ дляЛасунка
Когда мужчина перестал работать, но есть не перестал
У меня работал. Но все свое тратил только на себя. И моё выклянчивал тоже на себя. В результате взял в долг и теперь доказывает, что ничего не брал.
А_мій_самий_самий• 21 февраля 2023
Никак. У меня нет денег. Зп 7 тыс грн. Зато я уверена,что я нравлюсь мужикам не из-за денег
Бабочки в моём животе• 21 февраля 2023
Автор я колись так попала. Але підслухала його розмову з другом де він хвалився що курка (тобто я) нічого не розуміє і що він зробив мені послугу що живе з такою як я. При тому чомусь не соромився канючити гроші, от тоді я зрозуміла хто є хто. Добре що хоч заміж не пішла.
Просто саме тоді мені потрібно було вирішити чи їхати закордон чи залишатися тут. От тоді я залишила його і кинула по смс, тут на зйомній квартирі ще й жалівся всім що я така жорстка що кинула його на гроші. Йому ж довелося самому заплати за оренду та ще й десь дістати гроші на їжу.
Забуваючи що добре сидіти в мене на шиї було аж три місяці і нічого йому не заважало.
Ну короче такий собі Альфонсо на мінімалках.
Физрукая
• 21 февраля 2023
Ответ дляБабочки в моём животе
Жахлива історія
Все знаю вдоль и поперек )• 21 февраля 2023
Автор, такие мужики всегда спрашивают о жилье и работе первым делом. Вы говорите, что не работаете. Так и проверяйте. Из мужиков сразу все дерьмо и вылазит. К сожалению, сейчас очень много альфонсов.
Пишу_граммотно!• 21 февраля 2023
Ответ дляФизрукая
О,у меня один в один 🥲
Папобус• 21 февраля 2023
Не было таких мужчин. Я всегда выбирала тех , кто на меня деньги тратит).
Дайте подумать• 21 февраля 2023
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ну с вопросом о работе я бы поспорила. Всегда сразу спрашиваю мужчину о работе. Не столько потому что меня его деньги интересуют, сколько потому что мне это важно. Чем человек занимается по жизни. Мужчины многие говорили что им это тоже важно
Все знаю вдоль и поперек )• 22 февраля 2023
Ответ дляДайте подумать
Очень большому количеству мужчин важно не тратится в перспективе на женщину, поэтому и спрашивают о работе. Для альфонсов это важно и вещание о равноправии тоже наряду с развитием(
Стетоскопуло• 22 февраля 2023
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ну тобто неальфонса в принципі не має цікавить чи жінка працює і ким?
Дайте подумать• 22 февраля 2023
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Правильно ниже вопрос задали. Этот вопрос реально интересует всех нормальных людей. Вопрос нормальный и логичный. Работа - это и об образе жизни и о мышлении и часто об уровне интеллекта. Совсем не обязательно что если спрашивает то он Альфонс
Ответ дляСтетоскопуло
ага, сразу с первых вопросов хороший мужчинка начинает задавать вопросы о работе женщины. Потом только ж не плачьте на форумах, когда такое чудо начинает лежать на диване во время Вашего декрета.
Ответ дляДайте подумать
Нормальные люди общаются только о работе? Может можно выяснить об уровне интеллекта по другим вещам!
Стетоскопуло• 22 февраля 2023
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А якими ж мають бути перші питання того, хто не буде лежати на дивані?)