ШапкаУшанка• 21 февраля 2023
Слегка переживаю
Бывший в Украине угрожал забрать ребенка, мы в Европе. Я отправила скрины и заявление в ювенальную полицию. Они позвонили, сказали что будут его искать. Ребенок его очень любил, но после этих сообщений перестал общаться. Что если его найдут и отправят на фронт? не в плохом смысле, но я типа его подставила выходит или забрала отца у ребенка
Оскорбляю всячески• 21 февраля 2023
Так вы ж вчера спрашивали, как сделать бывшего мужа в военкомат. Ему в Бровары повестка ещё пришла, писали…
Проработник• 21 февраля 2023
Ай да мамаша. Ребенка увезла, с папаней все концы оборвала, еще и в военкомат его сдала. Ребенок по любому вам спасибо скажет!
Самохвалова• 21 февраля 2023
Автор, его никто не будет искать. И точно не отправят на фронт через ювенальную превенцию
Ужгород• 21 февраля 2023
ничего не поняла.. какое отношение ювенильная служба Европы имеет к бывшему в Украине??
ШапкаУшанка
• 21 февраля 2023
Ответ дляУжгород
ювенальная служба Украины
Тектоническая расческа.• 21 февраля 2023
Так як же він забере коли його з країни не випустять? А там, уже і дитині 18 стане - пізно)
ШапкаУшанка
• 21 февраля 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
это не я
Самохвалова• 21 февраля 2023
Ответ дляШапкаУшанка
ювенальная служба Украины
Я даже не знала, что можно онлайн заявление написать 🤔
Ужгород• 21 февраля 2023
Ответ дляШапкаУшанка
ювенальная служба Украины
тем более. как он заберет ребенка ИЗ Европы?? зачем вы ему создали проблемы?
ШапкаУшанка
• 21 февраля 2023
Ответ дляПроработник
а надо было ребенка под ракетами, папаня пусть угрожал бы?
ШапкаУшанка
• 21 февраля 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
І що вони з ним зроблять як знайдуть?
не знаю
поэтому и возникла тревога
ШапкаУшанка
• 21 февраля 2023
Ответ дляУжгород
он выездной
ШапкаУшанка
• 21 февраля 2023
Ответ дляТектоническая расческа.
выездной
ШапкаУшанка
• 21 февраля 2023
Ответ дляСамохвалова
та кто знает, приняли же закон про иностранцев. плюс не хватает людей
Кусочек Сыра• 21 февраля 2023
Ответ дляШапкаУшанка
выездной
То не парьтеся,як тільки його прижмуть,то він поіде до вас.
Ужгород• 21 февраля 2023
Ответ дляШапкаУшанка
он выездной
тогда понятно.... ну. вам виднее. ребенка бы он мог забрать только с документами. без документов бы не смог. а документы вы можете спрятать. Если бы действительно он приехал в Европу, то тогда бы и писали заявление на него
ШапкаУшанка
• 21 февраля 2023
Ответ дляКусочек Сыра
не думаю что выпустят в таком случае, если прижмут. повестку может дадут?
Кусочек Сыра• 21 февраля 2023
Ответ дляШапкаУшанка
Та хто ж його не випустить.Як виізний,то сміло іде.
grechka827• 21 февраля 2023
Ответ дляШапкаУшанка
До чого це?
ШапкаУшанка
• 21 февраля 2023
Ответ дляУжгород
документы он мог получить сам, например свид. о рождении можно запросить копию
приехал бы могло быть поздно
Проработник• 21 февраля 2023
Ответ дляШапкаУшанка
Оймля. Хватит уже эти ракеты вплетать. Свалили вы ОТ НЕГО и только! Ну может еще и на дармовые выплаты
ШапкаУшанка
• 21 февраля 2023
Ответ дляПроработник
я не свалила от него, в начале войны мы общались и мы не живем давно вместе.
а ракеты не летают да?
ШапкаУшанка
• 21 февраля 2023
Ответ дляgrechka827
Взагалі про інше комент
саме про це
Ответ дляШапкаУшанка
выездной
Ну і хай бере тоді. Якщо дасть раду. Має право ж. Він же не вбивати хоче забрати дитину, а тому що любить ..чи аби вам насолити?
ШапкаУшанка
• 21 февраля 2023
Ответ дляТектоническая расческа.
забрать потому что любит против воли ребенка?
это как
ребенок аж общаться перестал
это как
ребенок аж общаться перестал
Самохвалова• 21 февраля 2023
Ответ дляШапкаУшанка
Про каких иностранцев 🤔
Так и в полиции людей не хватает
Не переживайте, не будут. Они и воров не спешат искать, а тут вы со скринами какой-то переписки…
Так и в полиции людей не хватает