ШапкаУшанка• 21 февраля 2023
Слегка переживаю
Бывший в Украине угрожал забрать ребенка, мы в Европе. Я отправила скрины и заявление в ювенальную полицию. Они позвонили, сказали что будут его искать. Ребенок его очень любил, но после этих сообщений перестал общаться. Что если его найдут и отправят на фронт? не в плохом смысле, но я типа его подставила выходит или забрала отца у ребенка
Проработник• 21 февраля 2023
Ответ дляШапкаУшанка
я не свалила от него, в начале войны мы общались и мы не живем давно вместе.
а ракеты не летают да?
Так общались, что сейчас ребенок даже дистанционно не общается.
Самохвалова• 21 февраля 2023
Ответ дляШапкаУшанка
не думаю что выпустят в таком случае, если прижмут. повестку может дадут?
Так если он выездной, значит и от мобилизации отсрочку имеет. Какой фронт?
ШапкаУшанка
• 21 февраля 2023
Ответ дляСамохвалова
он иностранец
а сейчас приняли закон что они могут служить
Кусочек Сыра• 21 февраля 2023
Ответ дляШапкаУшанка
он иностранец
Добровільно хіба.Хто його заставить.
ШапкаУшанка
• 21 февраля 2023
Ответ дляКусочек Сыра
Добровільно хіба.Хто його заставить.
повестку и пошел
Кусочек Сыра• 21 февраля 2023
Ответ дляШапкаУшанка
повестку и пошел
Іноземцю?Перестаньте.Він сів і поіхав.
Проработник• 21 февраля 2023
Ответ дляШапкаУшанка
повестку и пошел
Это вы сами придумали? Как и то, что он хотел отобрать ребенка?
Кусочек Сыра• 21 февраля 2023
Ответ дляПроработник
Автор начиталася страшилок закордоном і вирішила що вже іноземців в Украіні призивають.
ШапкаУшанка
• 21 февраля 2023
Ответ дляПроработник
это я предполагаю, да.
а то что хотел есть скрины и у ювенальной полиции тоже
Тектоническая расческа.• 21 февраля 2023
Ответ дляШапкаУшанка
забрать потому что любит против воли ребенка?
это как
ребенок аж общаться перестал
это как
ребенок аж общаться перестал
Ну коли я була дитиною то батьки не рахувались із моєю волею, а робити так як було зручно їм і нічого мені не пояснювали. Тому ..мені дивно коли у дітей взагалі питають чого вони хочуть. А якщо вони хочуть аби мама з татом жили як раніше і не розводились? Так що, ’самопожертва заради дітей’ чи що?
ШапкаУшанка
• 21 февраля 2023
Ответ дляТектоническая расческа.
ну это другое, тут конечно взрослые решают. Но ребенок хочет быть с мамой если что
да и в целом даже если бы и хотел быть с папой, заявления из серии я тебя заберу у мамы не растят желания
Ответ дляШапкаУшанка
Тут щось із двох - або ви разом із дитям занадто ніженка, або всі навкруги чорстві чурбани)
Думы мои думы• 21 февраля 2023
Ответ дляШапкаУшанка
это как
ребенок аж общаться перестал
это как
ребенок аж общаться перестал
мамка настрополила?
Думы мои думы• 21 февраля 2023
Ответ дляШапкаУшанка
повестку и пошел
шкода дитину, не повезло їй з мамою конкретно....
Думы мои думы• 21 февраля 2023
Ответ дляТектоническая расческа.
скоріш, третій: класична бжиха не плутати з колишніми дружинами, це інший підвид) хоче побільше насолити колишньому і використовує для цього дитину, навіть не думаючи які це буде мати наслідки для самої дитини
Проработник• 21 февраля 2023
Ответ дляШапкаУшанка
Вы же писали, что любит папу. Или резко разлюбил сейчас?
Думаю, что и отобрать ребенка папаня решил уже после того, когда вы начали запрещать им общаться. Знаю такие случаи ненормальных мамаш.
Елена-ленуся• 21 февраля 2023
Ответ дляШапкаУшанка
а надо было ребенка под ракетами, папаня пусть угрожал бы?
Все вы правильно сделали .
Елена-ленуся• 21 февраля 2023
Автор, не слушайте никого, вы знаете его лучше и на что он способен . Те кто тут пишут , многие не имели такого долб..а бывшего, а на какие пакости бывшие способны , что бы насолить бывшей . Я вас очень хорошо понимаю , и на вашем месте поступила бы точно так же . А летать в облаках розовых , рассуждать о чем то возвышенном , могут только те, кто не сталкивался с подобным а жизни .
ШапкаУшанка
• 21 февраля 2023
Ответ дляЕлена-ленуся
спасибо вам
Елена-ленуся• 21 февраля 2023
Ответ дляШапкаУшанка
спасибо вам
И я вам больше скажу , делайте все возможное , пишите , заяви катайте на него , что бы они приструнили его. Если не дай Бог он заберёт ребенка , будете потом судиться годами и с бумажками бегать с судебным решением , которое в нашей стране вообще очень легко игнорить и исполнительная не поможет . Поэтому , все угрозы воспринимать буквально и действовать . Если он еще и отец , очень легко вывезет ребенка за границу , что и не увидите больше. Пишите во все инстанции , в полицию , скриншотте все, и ни в коем случае не возвращаться домой , не говорить свой адрес где живете , а там пусть он годами судится пересудится, ему это не поможет от слова совсем .
ШапкаУшанка
• 21 февраля 2023
Ответ дляЕлена-ленуся

cпасибо) так и буду делать