Ellina Art Girl• 22 февраля 2023
Сумы. Слышали мощный взрыв ? Теперь сижу в коридоре! Страшно стало…
Только зашла в ванную и прогремел такой взрыв сильный. Вспомнила опять все, как было.
Тревоги еще не было. Через пару минут началась тревога. Страшно. И не понятно, что это бахнуло.
А ведь сегодня уже 22. И вроде я не паникер. Но когда слышишь взрыв, то кровь стынет в жилах. Как это надоело….((( Ну сколько это может продолжаться….!!!
Ответ дляSokol_v_tapkah
Так если тихо, то зачем тревога. Они же не просто так включают. Хотя были и провтыки. Помните как-то был прилет без тревоги у нас утром рано, а потом уже и по всей Украине
Улица Спартака март месяц. Тревога была после двух взрывов
Счастливый магазинчик• 22 февраля 2023
Ответ дляОлечка79
Полтава есть тревога , еще и прочитала что ракета летит в нашу сторону (
Аналогично. Только спать уляглись, ну какого ж ...слов нет ((
healer09648293• 22 февраля 2023
Блін....відчуваю що скоро почнуть з´являтись слухові фантоми.. коли чуєш вибухи яких нема ....це стрьомно ....
Sokol_v_tapkah• 22 февраля 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
не поняла про тихо, если взрывы
она же автоматом включается
Не, я про Киев
Sokol_v_tapkah• 22 февраля 2023
Ответ дляEllina Art Girl
Не, то я ответила девушке про Киев
Ответ дляEllina Art Girl
Тревоги не было.
Живу в районе, где самый большой гипермаркет и озера цветные недалеко (название цвета)
Бахнуло где-то на окраине думаю. Думаю где-то с этой стороны.
Потом включилась тревога минуты через 3-4
Я від Вас в трьох км, поряд з одним з вишів.
Мабуть ближче до вашої сторони, все ж, бахнуло
Ответ дляhealer09648293
У меня индикатор кот. Если вскакивает, то взрыв реальный.
Бедное животное уже пугливый стал.
Хотя был спокойный как удав.
Как они достали!!!!
Бедное животное уже пугливый стал.
Хотя был спокойный как удав.
Как они достали!!!!
Ответ дляЛушпаечка
Так, думаю десь с цієї сторони. Господи поможи! Захисти нас та хлопців!
healer09648293• 22 февраля 2023
Ответ дляЧитака
Тепер не ясно піде тривога далі чи лягати спати
Поки не лягаєм... чекаєм..
Ответ дляyasilisa
Боже, автор держитесь. Вы в каком районе Сум? Боюсь за родных и друзей...
Спасибо!
Район , который цыфрой называется, там где самый большой гипермаркет (не супермаркет)
Там где цветные озера (название цвета)
Думаю вы поняли.
Пишу завуалировано.
Там где цветные озера (название цвета)
Думаю вы поняли.
Пишу завуалировано.
мама Ярошки• 22 февраля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Днепр отбой тревоги
Может и Сумы скоро отбой тревоги будет
Сумы! Отбой! Спокойной ночи! Дай Бог тихой!
Пусть эти дни и дальнейшие будут спокойными!!!!!
Ответ дляEllina Art Girl
Тревоги не было.
Писец, мой район. Автор, держитесь, главное следить за сиреной.
Ответ дляyasilisa
Так вот ее не было…
Только потом
Мне это напомнило март месяц улицу Спартака. Думаю вы помните этот ужас
Только потом
Ответ дляEllina Art Girl
Спасибо!
Там где цветные озера (название цвета)
Думаю вы поняли.
Пишу завуалировано.
Там где цветные озера (название цвета)
Думаю вы поняли.
Пишу завуалировано.
Да, поняла. Я сейчас не дома, но это мой район. Я жила очень долго и выросла возле другого озера, но рядом с цветными озерами. Вообщем вы поняли