Напланетянка• 22 февраля 2023
Парень подарил Б/у ноутбук на День рождения
Подарил свой б/у ноутбук, цветы и открытку. Я была в шоке просто, но потом ему сказала, что дарить б/у вещи это не норма для меня. Очень обидно, вчера был целый вечер с ним дискуссий, бывшим своим дарил много и новое, им все не нравилось, и они с ним в итоге расставались, некоторые предлагали вернуть деньги за его подарки ( плохой вкус у него, вечно недовольны были его подарками). Только я сказала, что ни при чем к неакциям его бывших. Плел мне какую то ерунду, но самое странное что он обеспеченный и очень хорошо зарабатывает. Но я считаю лучше бы подарил цветы и открытку и то приличнее бы выглядело.
Я спросила или дарил он хоть одной девушке своей б/у что то? ответ был невнятный. Парень немец если что, типа списать все на другую культуру тоже нельзя.
Мне кажется в любой стране даже самой бедной никто не дарит б/у подарки.
Вы бы расстались с таким? я всю ночь не спала, вот такое "день рождение", такого ужаса я еще не испытывала от "подарка"
Каркуша Клара• 22 февраля 2023
может проверял так,глянь,бу ноуту довольна,потом и бу шмотки можно таскать
Мизимец• 22 февраля 2023
Ответ дляАнаномчикус
))) с чего вы решили что не было бы темы жлоб только цветы, в он хорошо зарабатывает.
По себе сужу. Мне было бы нормально недорогой новый подарок под мои интересы или просто цветы. Порадовало бы. А бушная вещь из кладовки да, оскорбила бы
Ответ дляНалетчица Муся
От куда взяли что выпытывала? Может сам ’ хвастался’?
Вот отсюда, из слов автора
Я спросила или дарил он хоть одной девушке своей б/у что то? ответ был невнятный.
Очень обидно, вчера был целый вечер с ним дискуссий, бывшим своим дарил много и новое
Ананомчикус• 22 февраля 2023
Ответ дляМоська-слон
А для вас это норма? Б у подарки?
Норма, я писала, мне бу машину муж подарил
надо было оскорбится и развестись? А вообще ну накосячил пацан, по мнению автора, если любишь то расскажешь что тебя обидело, а не побежишь бросать, что то мне кажется если вас будут из за косяков бросать вы это нормой не назовете
Пупуговка• 22 февраля 2023
Сколько драмы... Подарил б/у? Вернули, цветы в зубы и на фиг с пляжа. Себе открыть шампанское и закусить клубникой. Зачем эти драмы и разборки, со списком кому и что дарил? Это не важно, важно то, что Вам подарил хлам, поэтому идёт нафиг. Всё.
Я-ваш шанс• 22 февраля 2023
Ответ дляМорожена_курка
Да, мужика нет. Есть мужчина. А у вас видимо именно ’мужик’) Потому и перешли на личности и построили нелепое предположение о моей жизни. Продолжайте в том же духе, прошу. Или пусть вам ваш ’мужик’ подскажет)) Может вместе мыслью толковой разродитесь
Удалено администрацией...
Я-ваш шанс• 22 февраля 2023
Ответ дляМорожена_курка
Ник не зря вам достался
Ананомчикус• 22 февраля 2023
Ответ дляМизимец
Вы Автор и пишите с другого аккаунта?
при чем тут вы? Я бы не оскорбилась, узнала характериситки ноута, и провела бы воспитальную беседу какое бу можно мне дарить, винтажные серьги картье или сумку шанель осень даже меня порадуют. По ком автора судить будем?
Морожена_курка• 22 февраля 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ник не зря вам достался
Это ’мужик’ вам подсказал такой остроумный пассаж?)) Бросайте вы его, шутить не умеет
Дуняша• 22 февраля 2023
Ответ дляМорожена_курка
Чтоб вам достался?
Морожена_курка• 22 февраля 2023
Ответ дляДуняша
Чтоб вам достался?
Конечно, я затем на форуме и сижу, чтобы сокровище такое несметное увести
Моська-слон• 22 февраля 2023
Ответ дляАнаномчикус
Он вам свою б /у отдал? Или просто б у от левого Васи , просто из за нехватки денег на новое?
Файна_зупка• 22 февраля 2023
Я бы рассталась. Дело не в сумме подарка, а в уровне моральных ценностей. Дарить своей девушке старье, чтобы сэкономить и себе заодно купить новое - это днище. И неважно ноутбук это или что либо другое. Человек думает не о подарке и любимой женщине,а просто продуманный жадный эгоист. С таким потом в жизни во всем будет проблема, и с бытом, и с эмоциями.
Файна_зупка• 22 февраля 2023
Ответ дляАнаномчикус
Мне муж подарил бу машину, была рада, свекровь постоянно бу дарит мне пофиг))
А раз мы начали представлять, вы дарите с вашей точки нормальный подарок, ваш ’любимый’ говорит фу и вас бросает, нормально,?
Свою бу, а себе купил новую? А с телефонами у Вас тоже так было?)
задумчивая мордочка• 22 февраля 2023
Ответ дляАнаномчикус
Бывают же адекватные люди.
Первая леди колхоза• 22 февраля 2023
Автор, подарували б/у чи refurbished? Для преміум ноутів, особоливо макбуків нормальна практика, коли можна купити за половину вартості модель в ідеальному стані. Refurbished значить що все почистили, продіагностували і часто дали додаткову гарантію.
Який ноут вам подарували? Яка вартість такого нового? В якому він стані?
Мизимец• 22 февраля 2023
Ответ дляАнаномчикус
Вы Автор и пишите с другого аккаунта?
Я не автор))) я та кто в начале темы писала что мне тоже как-то подарили бу, шмотки из секонда. И я помню свои чувства, как будто об меня ноги вытерли.
Файна_зупка• 22 февраля 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Ну да, может сапоги какие от бывших завалялись, на 8 марта пригодятся как подарок)))
Девальвация• 22 февраля 2023
Насколько ноут б/у? Какие характеристики и цена нового такого? У сына лежит мак, он им практически не пользуется... редко. Я бы не отказалась от такого подарка б/у)))
Дуняша• 22 февраля 2023
Ответ дляДевальвация
Хороший макбук немец продаст
Атятя_тётя• 22 февраля 2023
Я розійшлася з хлопцем, який хотів подарувати мені на Новий рік еірподс б/в
Галябалована• 22 февраля 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Уже был ответ. В моей семье бери деньги и иди себе хоть машину покупай, если надо.
А в моей семье подарки б/у не дарят
Тема же про подарок на ДР от мужчины, а не распределение денег в семье
Первая леди колхоза• 22 февраля 2023
Тим, хто пише що ’віддав непотріб’. Хороший бу ноут коштує кілька тисяч долларів. Автор чомусь не пише що саме отримала...
Якщо вас ображає саме бу (refurbished), просто скажіть про це. Запропонуйте продати ноут, і далі виберете собі саме те, що хочете. Думаю хлопець буде тільки за, тому що просто не бачив в цьому проблеми
Мизимец• 22 февраля 2023
Ответ дляLennochka
Ожидание подарка.подарок к отношениям не имеет отношения
Подарок к отношениям имеет самое прямое отношение. Ибо чужим людям на ДР подарки не дарят вообще. А своим стараются угодить. И я не о стоимости сейчас. Угодить, подобрав вещь по интересам одариваемого, а не старье из кладовки.
Галябалована• 22 февраля 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вот это штырит от отсутствия мужика в жизни... Вселенная хорошо оберегает мужчин от вас.
Ох уж эти заместители Вселенной
Света С Приветом• 22 февраля 2023
Ответ дляНапланетянка
у него вся хата напичкана новыми мониторами и ноутами, он айтишник. Просто с кладовки достал и подарил, упаковал еще в бумагу красиво. я вообще не знаю что должно быть в голове
ну подарил.
раньше он тоже не щедрый был с вами
что вас удивляет?
раньше он тоже не щедрый был с вами
что вас удивляет?
Напланетянка
• 22 февраля 2023
Ответ дляПервая леди колхоза
Lenovo T440s, Think pad
у самого Мак, и айфон последний если шо. За мак бы он наверное удавился
Ответ дляМизимец
Не имеет ни прямого ни косого отношения. Это только для потребителей якобы имеет.