Кидстаффовка• 22 февраля 2023

Вы выносите мозг своему мужчине если он вас не поздравил с праздником?

я выношу и не понимаю откуда его недовольство по этому поводу
все время одно и то же и он пытается мне доказать, что радует меня каждый день и для него праздник каждый день
меня это бесит и это одна из причин, по которой я готова его послать, чувства пропали из-за постоянных обид
12 галюцинаций• 22 февраля 2023
Что за праздник?
Наполеон Бонапарт• 22 февраля 2023
Звісно)
автор Кидстаффовка • 22 февраля 2023
Ответ для12 галюцинаций
Что за праздник?
сейчас меня замкнуло на Валентина

но ситуация абсолютно со всеми праздниками
Курочка-наседка• 22 февраля 2023
Это он Вас с 3 днем Масленицы не поздравил???
Пенек Возмездия• 22 февраля 2023
Який жах!. А нормально поговорити не можна? Він вас з неадекватною психікою скоро покине, будете потім скиглити ’ я ж такая правильная и идеальная жена, а он сволочь бросил’.
Волшебная палочка• 22 февраля 2023
Ответ дляКидстаффовка
сейчас меня замкнуло на Валентина

Дарите ему открытки и носки,это не сложно
Цветик-семицветик• 22 февраля 2023
Всегда поздравляет с праздником. В этом году с Валентином не поздравил, впрочем я его тоже. Не выносила мозг, некогда мне на это растрачиваться. У меня маленький ребёнок + я сейчас занята покупкой квартиры
Курочка-наседка• 22 февраля 2023
Ответ дляКидстаффовка
сейчас меня замкнуло на Валентина

Ого, ну и как Вы ему мозг вынлсите не даете??? А вот это его радую каждый день , это он , что имеет в виду??? У меня муж к примеру к праздникам и сюрпризам это не его....Но зато утром у меня всегда кофе на тумбочке стоит мне открыть глаза) я никогда не мою посуду, и всегда сплю до 9-00/9-30...следовательно завтрак и досуг мелкого который встает в 7 утра на муже, и много еще всякого такого вроде обыденного но ценного....Поэтому мне лучше так , чем лентяй который 3-4 раза в год радует меня уветами и подарком...
Ошеламиссимо• 22 февраля 2023
а як він радує вас щодня?
смачна вечеря приготована чоловіком після важкого дня куди більше каже про нього ніж три чахлих тюльпани на 14лютого
Манька Галченок• 22 февраля 2023
Никогда). Я и сама не обращаю внимания на даты. И он, реально радует меня каждый день. Любит, заботится. Зарабатывает. И подарки дарит, просто так). Для меня смешно, когда выносят мозг...не поздравил с днем, когда первый раз поцеловались и подобной фигне.
Ирина-bbd0• 22 февраля 2023
А реально радует каждый день?
Ошеламиссимо• 22 февраля 2023
Ответ дляКурочка-наседка
от погоджуюсь. Мій чоловік сам дитину на гуртки возить, мені продукти вишукує ( бо я на пп). якщо мені треба ідпочити - бере дитину і йдуть кудись погуляти.
Це куди краще ніж весь рік бути побутовою обслугою, але на 8 березня черговий даруночок
Баба_Воля• 22 февраля 2023
Навпаки.
Я не люблю свята, вітати.
А для чоловіка- святе.
Хорошенькая• 22 февраля 2023
Так, виношу трохи, але не довго.
Морковку дай• 22 февраля 2023
Напоминаю заранее, что скоро праздник и хочу то-то и то-то. Мне это покупают. На праздник получаю подарок, поздравления и любой ресторан)
Все довольны))

Надеяться, что взрослый занятой мужчина будет для Вас вырезать бумажные гирлянды - глупо. Проконтролируйте сами свой праздник, и всё будет ок.😎
D.e.l.e.t.e• 22 февраля 2023
Знаете, я вот наслушалась всяких психологов в видосиках и сделала вывод, что многое еще от женщины зависит в вопросе дарит ли мужик ей подарки или нет.
Ну типу, если его заставлять - то это как обязанность выходит. Праздник, он должен подарить, вы как должное принять.
А другое дело когда мужчине самому хочется дарить подарки, что-бы радовать свою любимую.( а хочется им это в основном на периодах ухаживания)).
Одним дарят и они своего мужчину вдохновляют, радуются подарку хвалят его за это, наверно мужчинам и хочется делать это чаще. А другие женщины либо принимают как должное либо требуют, от и у мужчины обратная реакция
годовасик• 22 февраля 2023
Вообще не выношу ему мозг. Люблю
Ошеламиссимо• 22 февраля 2023
Ответ дляD.e.l.e.t.e
мені здається що звичка дарити дарунки залежить саме від чоловіка.
і не завжди це про любов.
так саме і невміння робити свято коханій це не про нелюбов.
Ирина-bbd0• 22 февраля 2023
Ответ дляD.e.l.e.t.e
Мой говорит.что для него счастье видеть в ответ сияющие глазюки мои и вдохновляет баловать .
Есть знакомый.который старался,старался.в ответ от жены кислое лицо или бурчание. Сказал больше не буду
Вот так
Или тонко вести к нужному или радоваться любому проявлению его инициативы и благодарить за все поступки
Та ще штучка• 22 февраля 2023
Мужчины - странный предмет, раньше выносила мозг если не подарил ничего. В этом году сказала ничего не надо, нет денег, обойдемся без подарков. На день влюбленных подарил дорогие духи. Как то так. Заметила когда ничего не жду - получаю даже больше ожидаемого.
Манька Галченок• 22 февраля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
А реально радует каждый день?
Меня радует. И мозг не выносит. При появлении проблемы, не говорит, как бывший...а тебе что, трудно самой сделать-решить. Берет и решает). Мне понадобилось много времени, чтобы позволить ему решать возникшую проблему. Привыкла, что ’сама-сама’.С ним, не боюсь ничего. А цветочки бывший дарил, да) Три раза в год.
Форс мажор• 22 февраля 2023
У нас такой вариант невозможен) я начинаю намекать намного заранее) и чем ближе дата тем больше намекаю) прям со ссылками, бывает)
Куплю орехи• 22 февраля 2023
Я сама прошу не поздравлять меня. Больше люблю сама себе делать подарки, чем от других принимать, да и не романтик я. Было такое, что меня даже взбесило, что я не хотела никаких поздравлений, а муж поздравил.
Курочка-наседка• 22 февраля 2023
Ответ дляD.e.l.e.t.e
Ну еще зависит от отношений в паре....Мой мне просто ’ рисует открыточку’ это он так деньги называет когда на праздник поздравляет говорит типа вот я тебе тут открыточку нарисовал))) с подарком он заморачиваться не будет, у меня был шок когда на 8 марта мне тогда еще парень просто вручил букет тюльпанов и из кошелька достал и вручил 2 купюры со славами ’ я тут открыточку нарисовал тебе к ведикому празднику ’ порадуешь себя чего там ты хочешь) я пошла и купила белье ( порадовать обоих)
Усатая полосатая• 22 февраля 2023
Я не выношу. Пару раз сказала, но меня не услышали. И да, это весомая причина разлюбить, если в остальном тоже не очень все. Для меня отсутствие подарков на праздники послужило причиной угасания трех чувств
Курочка-наседка• 22 февраля 2023
Ответ дляУсатая полосатая
То есть если мудик к примеру увидев, что у вас совсем плохой телефон просто пошел и купил вам новый, а через пару недель к примеру на ваше ДР подарил только букет, Вы обидитесь??
автор Кидстаффовка • 22 февраля 2023
Ответ дляМанька Галченок
день рождения вы тоже не отмечаете и он делает вид, что ничего не происходит?
Сердючка• 22 февраля 2023
Мой меня уже лет 20 ни с чем не поздравляет. Очень редко может купить цветы на ДР или 8 марта. Но с момента как сыновья подросли и могли взять свои карманные и пойти купить букет, то и прекратил окончательно. Ни о каких подарках я и не вспоминаю даже. Ну смысл, если ему это не хочется делать. Был период, когда у мальчишек еще девочек не было, то они меня баловали, но сейчас на все у них не хватает🤷‍♀️ так что максимум цветы. Хотя и цена цветов сейчас такая, будто их на Луне в лунном грунте растили..жаль парней, пусть лучше лишний раз в кафе посидят .
При этом деньги в семье есть, покупаю все что нужно… но вот чтоб подарок-сюрприз, то нет 🤷‍♀️
И как бы я не хорохорилась , что обойдусь, но хочется…
автор Кидстаффовка • 22 февраля 2023
Ответ дляМорковку дай
Все довольны))

я не понимаю почему мне хочется его радовать, а ему нет
это какая-то тупость в день рождения просто делать вид, что ничего не происходит и отсчет лет это не праздник
это какое-то психическое отклонение
Усатая полосатая• 22 февраля 2023
Ответ дляКурочка-наседка
Когда мужик пошёл и купил новый телефон, то это разве в остальном не очень все?? И он на др подарил букет!!