Алгонавт• 22 февраля 2023

Як зробити білки очей білими?

Сиджу зараз, роблю маску і зробила селфі. І помітила що очі в мене далеко не білі. Що треба робити щоб вони були білими? Чим капати, щоб хоч інколи мати гарні чисті очі?
Женамужная• 22 февраля 2023
А какого они у вас цвета? Желтые?

Вредняжка• 22 февраля 2023
желтые или сосуды красные??
Вредняжка• 22 февраля 2023
фото?
автор Алгонавт • 22 февраля 2023
Ответ дляЖенамужная
А какого они у вас цвета? Желтые?
Зараз дам фото, але не лякайтесь, це киснева маска
автор Алгонавт • 22 февраля 2023
Ответ дляВредняжка
фото?
Нижче
Женамужная• 22 февраля 2023
Белки как белки, что вам не нравится? Я думала, там прям капец-капец
Курс капусты• 22 февраля 2023
Автор, у вас все нормально с белками. Не забивайте голову ерундой

Вредняжка• 22 февраля 2023
Ответ дляАлгонавт
сосуды, в тел сидите много
сократите
автор Алгонавт • 22 февраля 2023
Ответ дляКурс капусты
Вони не чисті, білобрудні з мілкими судинами.
Вакцениро Вона• 22 февраля 2023
Я купила капли Iridina... иногда использую ’на выход’) в люди
автор Алгонавт • 22 февраля 2023
Ответ дляВредняжка
сосуды, в тел сидите много
сократите
Да, очень много. Практически все время.
автор Алгонавт • 22 февраля 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Гуглю
Вредняжка• 22 февраля 2023
Ответ дляАлгонавт
Да, очень много. Практически все время.
по этому, у меня так тоже
Шаманю второпях• 22 февраля 2023
Ответ дляАлгонавт
Це та що лопаються бульки? Чорну робила ледь витримала так лоскотно було. Для очей краплі візин. Тільки не часто, бо як немає проблем з очима, то краще нічого не карати.
Бронетапок• 22 февраля 2023
Тю,все нормально,Ви шо? Плюс Ваші гени часто дають великі гарні очі з дрібними судинами
Миззери• 22 февраля 2023
Ответ дляАлгонавт
Я понимаю о чем вы, у моего сына прям белые белые и это заметно
Но я не знаю как на это можно повлиять и сделать их белыми если они желтоватые , это ж на зубы и не анус которые отбелить можно
Kusalochka• 22 февраля 2023
Ответ дляАлгонавт
Визин. Наверно от уходовых процедур
автор Алгонавт • 22 февраля 2023
Ответ дляШаманю второпях
Так. Ні не лоскітно. Вони мілкі. Якісь японські взяла на пробу.
Без комплексов• 22 февраля 2023
Проверить кровеносную систему, печень, желчный. Усталость, недосыпания тоже влияют на сосуды глаз.

Не за Будка• 22 февраля 2023
Виаль капли, очень хорошо помогают
На-перекуре• 22 февраля 2023
Никак. Все капли, сужающие капилляры, дают чисто косметический кратковременный эффект. К тому же неполезны. Не заморачивайтесь.
НуКаНаКа• 22 февраля 2023
В мене колега щодня капає каплі, Візін. Не думаю, що це корисно, але для особливих випадків можна.
witch writter• 22 февраля 2023
Не страдайте фигнёй. Нормальные здоровые белки глаз!
Не вздумайте капать сосудосуживающие для ’белизны’ белка - мой врач предупредила, что да, будет красиво от капель .. несколько часов красоты, но потом сосуды компенсаторно расширятся, станут как тряпочки и шланги ..
И это не вопрос красота, а вопрос нормального кровоснабжения глаза.
Максимум можете холодной водой умыться или холодные компрессы сделать, и то - незачем
палка-копалка• 22 февраля 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Від мого офтальмолога. Це не те що некорисно, це з часом призведе до погіршення функціонування ока. Візин можна тільки інколи і ні в якому разі не кожен день.
MaryKa• 22 февраля 2023
Раньше мне хорошо помогал комплекс витаминов А и Е. Белки становились белее, наверное, сосуды укреплялись, хз. Прям заметно было. Сейчас уже не срабатывает
sky-labs• 22 февраля 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Не стоит, лучше заняться здоровьем печени. Это она блокирует норм. венозный отток и из-за этого происходит расширение вен.
Проблема же не локальная, только в белках глаз, а во всем организме.
И сосудоукрепляющие препараты с диосмином
sky-labs• 22 февраля 2023
Ответ дляMaryKa
Проверьте работу желчно и поджелудочной. Из-за патологии этих органов могут перестать усваиваться эти жирорастворимые витамины.
Айпишница• 22 февраля 2023
Купувала тут на кідстаф японські краплі rohto відбілюючі
Летала_НаМетле• 22 февраля 2023
Iridina
Ей пользоваться на выход
MaryKa• 22 февраля 2023
Ответ дляsky-labs
Да нет, все в норме, просто с возрастом у всех белки глаз уже не такие ясные ))) вот и не видно того эффекта, как раньше)