Печальки.нет• 22 февраля 2023

Пишні панянки, де купуєте одяг?

Цікавить все весна-літо. Розмір 54. Вік 45 років. Задовбалась вже шукати, все бабське якесь в таких розмірах, або плаття, або спортивні костюми . Мої улюблені магазини в Києві позакривались, або нічого нового нема, одні залишки ще довоєнні. Турцию взагалі не везуть. Порадьте інстаграм чи просто сайти де купите, будь-ласка. Якщо український виробник - то якість ніяка, ну принаймні мені нормальна не траплялась.
автор Печальки.нет • 22 февраля 2023
Ответ дляПлакулька
худи, кстати, я беру в мужском отделе cropp или house. в максимальном размере, ХЛ. они на мне лучше сидят, чем женские ХЛ.
Кстати, да. В Кропе сыну беру. Веселенькие там принты. Вполне.

вентиляторная• 22 февраля 2023
Ответ дляЗабагаловка
Я год не могла собраться в кучу, не было ни желания ни сил, сейчас откуда то они взялись, поэтому я пользуюсь моментом
устроилась на работу ,где нужно много ходить. По другому не могла себя заставить.
За год -30 кг.
Забагаловка• 22 февраля 2023
Ответ длявентиляторная
За год -30 кг.
Это хорошо..я дома работаю
вентиляторная• 22 февраля 2023
Ответ дляЗабагаловка
Это хорошо..я дома работаю
Тоже дома работала , но пришлось менять работу.
Вес был критичен для меня
Ms. Анонимная• 22 февраля 2023
Автор, а на Дарынке были? Там раньше много всего можно было прикупить. Вайкики, как вариант, здесь советовали некст.
автор Печальки.нет • 22 февраля 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Раньше ездила, далековато. Давно не была.