Молчалка• 04 февраля 2014

какие сейчас модные шапки?

никак не могу подобрать себе шапку..
я шатенка..крашенная....глаза синие, кожа бледноватая.
из одежды-пуховик оливковго цвета и шуба желтая из лисы
вот к этим двум вещам мне нужна шапка...
Поддакиваю иногДА• 04 февраля 2014
Посмотрите у меня,правда много чего не сфоткала(

olsy87• 04 февраля 2014
Я открылась
Акукарача• 04 февраля 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
У анонима
Татико14• 04 февраля 2014
Лучше идти и примерять все шапки, что нравятся, а там какая подойдет.
Нежная Лапка• 04 февраля 2014
Ответ дляolsy87
Я открылась
ничего модного у вас не увидела
ЗлойанОним• 04 февраля 2014
Если вы любите более нарядные посмотрите Kamea, очень хорошие шапки, покупала здесь, даже определится не могла, пришлось две покупать)),я брала под шубу
Olya-Yalo• 04 февраля 2014
Посмотрите модель шапки бойфренда крупной вязки серых оттенков,подойдет к вашим вещам и вам тоже,они актуальны всегда

автор Молчалка • 04 февраля 2014
вот как раз крупная вязка мне наверно не пойдет я маленького роста и худенькая..
175см55кг19лет (она)• 04 февраля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7744834.html
Olya-Yalo• 04 февраля 2014
Значит средняя будет самое то))
Маника• 04 февраля 2014
Шарф-снуд! Ятоже шапки всегда не могу себе подобрать, а вот снудик свой обожаю- и стильно, и тепло
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7543154.html
Маника• 04 февраля 2014
Есть еще такие шапочки https://www.kidstaff.com.ua/tema-7903210.html
martin• 04 февраля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2204285.html
Шапочка с ангорой под леопарда
Черно оливковые тона
@nnet@• 04 февраля 2014
Ответ дляOlya-Yalo
автор написала, что у нее бледное лицо, серые оттенки ей категорически не подходят, лицо будет землистого цвета!
@nnet@• 04 февраля 2014
Ответ дляМолчалка
автор, вам выше советовали шапки Камея, действительно, присмотритесь к ним, я не продавец, а покупатель, покупала здесь тоже себе и маме на подарок, очень нра...там очень большой ассортимент и действительно качество хорошее
автор Молчалка • 04 февраля 2014
Ответ для@nnet@
спасибо Вам!!
@nnet@• 04 февраля 2014
Ответ дляМолчалка
спасибо Вам!!
я посмотрела сейчас покупала себе шапочку модель Нели, а маме модель Даша, носим в удовольствие
Путающаяся• 04 февраля 2014
и у меня камея, покупала не здесь, пришла домой, сравнила цены- здесь почти на сотню дешевле. правда в них пол города в этих шапках.
Не за Будка• 04 февраля 2014
Ответ для@nnet@
Может автор сама разберется?
Если при бледном лице купила пуховик оливкового цвета?

@nnet@• 04 февраля 2014
Ответ дляНе за Будка
Может автор сама разберется?
пуховик и шапка разные вещи, от шапки серой ицо землистого цвета будет, а вы не принимайте на свой счет
Ушла и Пришла• 04 февраля 2014
Ответ для@nnet@
Землистость лица корректируется не цветом шапки, а правильным подбором и нанесением косметики
Теплый цвет пудры, помада умеренно ярких тонов, простой секрет- нанести помаду, а потом легонько подушечками пальцев с губ подрумянить скулы и на наружную часть верхнего века- проверено, работает
автор Молчалка • 04 февраля 2014
хосспади успакойтесь млин...
помаду не использую и не штукатурюсь.